Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Delerium
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mitrogon- а разве она там?
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а понял, ты имеешь ввиду семплы из Persian Love Song
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный трек. А ламентации тебе не нравятся - трек *до* твоего любимого
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, Lamentation следует как раз *после* FW Smile Delerium я распробовал далеко не сразу, сначала он меня как-то и не впечатлил...
вершина их творчества IMHO - Karma, альбом, остающийся на удивленье актуальным и поныне, 10 лет спустя после релиза! Доказательство тому - выход сингла Silence 2004, не очень, правда, удачного...

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, последний сингл на сайлнс, просто ужасен
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
А по-моему, Lamentation следует как раз *после* FW Smile Delerium я распробовал далеко не сразу, сначала он меня как-то и не впечатлил...
вершина их творчества IMHO - Karma, альбом, остающийся на удивленье актуальным и поныне, 10 лет спустя после релиза! Доказательство тому - выход сингла Silence 2004, не очень, правда, удачного...


А ты слышал Silence в обработке Майкла Вудса. Прошлым летом, на базе я всех довела этой песней, но в итоге в фанаты 2 все ж завербовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ремиксов огромное кол-во на Silence, официальных,неофициальных; трансовых, техно, драмовых даже))
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...меня раздражают люди которым нравятся эти сладенькие трансовые долбаные ремиксы...надо ж такой шедевр испортить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Silent. а драмовые слышал?
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DnB в смысле?
Да обойдусь наверное...просто на мой взгляд не та эта песня, на которую ремиксы путние получаются...в те же 4on4 она ну никак по человечески не укладывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что скачал через Осла этот легендарный Koran. Композиция та что надо Cool
ed2k://|file|Delerium.-.Koran.(Original.Version).mp3|9694947|4ED2F947FA5DD3E32F1ED340665D8C5B|/|sources@050521,83.237.189.161:7302|/

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Twilight



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:39    Заголовок сообщения: Ты просто поздно ее услышал Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
только что скачал через Осла этот легендарный Koran. Композиция та что надо Cool
ed2k://|file|Delerium.-.Koran.(Original.Version).mp3|9694947|4ED2F947FA5DD3E32F1ED340665D8C5B|/|sources@050521,83.237.189.161:7302|/

Да эта одна из лучших тем. Жаль что там проблемы в авторстве семплов имеет место быть. Хотя самая моя любимая у Delerium это Sensorium - иногда могу послушать этот трэк по несколько раз в день. Ну и еще конечно же одноименная с моим ником Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morten





Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно Sensorium согласен. Мне, однако же, больше нравятся треки с более ранних альбомов. На Spiritual Archives услышал Drama, Awakenings, Rise Above. На Reflections нашел для себя потрясающую Relics (Song of the Dead) - это вообще шедевр, такого прекрасного и одновременно чудовищного вокала, такого фортепианного соло (короткое, но красивое) я еще нигде не слышал. Сами же ранние альбомы достать не могу. Надо полагать, они намного больше на Front Line Assembly, чем на поздние альбомы того же Делериум.
_________________
Buildings burn
People dye
But real love is forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они больше похожи на ранние альбомы Front Line Assembly, точнее говоря на Total Terror...вся остальная FLA Delerium мало напоминает...

Relics - это вообще что-то...как они это выдали...ужасно чувственно

Ранние альбомы как я уже говорил проще всего достать в виде Archives vol.1 и 2...правда несколько треков туда не вошли, их придется в mp3 слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morten





Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Delerium Ответить с цитатой

Послушал почти все! Кто-то в подержанный отдел сдал, сразу три! Лица, формы и иллюзии, Башню и Сирофеникан. Потрясающе! Первый альбом - это что-то такое сюрреалистичное, красивое, но перед Сирофеникан я просто преклоняюсь. Более удачной ритм-секции я давно не слышал. К тому же, трек Prophecy напоминает поздние, более зрелые альбомы, но без попсового налета, так что слушать - одно удовольствие.
А насчет Архивов... Я там вообще ни одного трека с этих альбомов не нашел, да и диск у меня одинарный. Может, что-то не то? У них двухтомник Reflections - это да, через него познавать ранние альбомы - самое то, а про Архивы - не пойму...

_________________
Buildings burn
People dye
But real love is forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group