Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый релиз ''ENIGMA - Platinum Collection'' 3-CD Set
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка в разделе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GlobalPartners



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 0:24    Заголовок сообщения: LOST 4 - Мнение Ответить с цитатой

А ведь реально, этот 4-ый трэк цепляет... Отличная фактура для супер трэка от ENIGMA.. Такими наверное и должны быть потерянные трэки )))
_________________
http://giad.promodj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green ШАН ДАГИ ДАГИ.. Это, безумие, но уже третий день подряд на компе играет только этот трек! Такие вещи просто обязаны входить в альбом!
_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на торрентс.ру лежит и mp3, и лосслесс
_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobalPartners



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну диск весь (третий) конечно редкостное г... уровень любителей (в плане создателя)... но на самом деле радует наличие реально достойной композиции - 4 трэк. Е8 не за горами, так что посмотрим, что нам грядущее покажет.... Но для меня честно говоря 4 трэк как реквиум удивительно красивому и прекрасному проекту ..я ОЧЕНЬ буду рад ошибиться в своих предположениях.. ОЧЕНЬ!!!
_________________
http://giad.promodj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ в принципе прав

Субъективно мне еще последний нравится. Люблю всякую меланхоличную такую фигню. И 9ый. Что-то из дендевских игр напоминает. Тоже люблю такое.

Из остальных не отключаю разве что 2,3 и 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,среди "потерянных" треков нет ниодного похожего по стилистике на 1-й альбом.Неужели во время работы над MCMXC a.D. Крету ничего не "терял" ???...

P.S:очень понравились 9-й и 11-й !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leeff_0 писал(а):
По-моему,среди "потерянных" треков нет ниодного похожего по стилистике на 1-й альбом.Неужели во время работы над MCMXC a.D. Крету ничего не "терял" ???...

P.S:очень понравились 9-й и 11-й !!


Может и терял, да вот только в то время он работал не с цифровыми студиями. Все эти треки были потеряны на жестком диске, вот они и нашлись. Все треки, представленные на 3-м диске, совершенно очевидно появились с момента A Posteriori, когда Крету работал исключительно в одиночку и исключительно на компьютере.

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowDream писал(а):
Может и терял, да вот только в то время он работал не с цифровыми студиями.


Крету работает только с цифровыми студиями, ENIGMA с первой своей ноты записывалась на жёсткий диск Smile "Потерянные треки" - это метафора, а не мол на самом деле Мишель вдруг случайно нашёл у себя какие-то треки, которые он потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарамир





Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 46
Откуда: Итилиэн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал, а почему бы следующей пластинке не быть в восточном стиле... (Япония, Корея, Китай и т.д. с их инструментами и какой-нибудь бабушкой вдруг найденной, исполняющей напевы Laughing ) 3 и 4 треки этим-самым Востоком местами пропитаны. И как-раз - 8 альбом, повернуть цифру восемь - будет знак бесконечность. Бесконечная мудрость Востока... Rolling Eyes Shocked Ладно-ладно... Мечты и глупости.
А 3, 4, 9 и 11-й треки мне понравились. Как и большинству тут, смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVA



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Lost Tracks мне понравились:
04. Lost Four
08. Lost Eight
09. Lost Nine
10. Lost Ten
11. Lost Eleven

Lost Ten - это я так понял первоначальная версия Je T'aime Till My Dying Day, она кстати мне больше понравилась чем альбомная.
(Послушайте кстати Enigmatic Obsession - The 5th Column, сэмпл один в один)

Lost Two никак не потерянная, т.к. входит в состав сингла The Same Parents.

Что мне особенно понравилось, это Lost Four, Lost Eight, Lost Eleven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил это трех дисковое издание и обнаружил, что на первом диске (гретест хитс) перепутаны местами терн эраунд с вояжором. Касяк по меньшей мере странный, потому как эти песни идут не в разнобой (тогда может и не особо было бы заметно), а от первого альбома к последнему. Плюс диджипэком это издание назвать нельзя, по сути дела он только снаружи, а далее обычный джевэл на три диска, со скромной "книжечкой". Что касается самих записей, то первые два диска ни чем не выделяются вообще, третий диск еще как-то скрашивает так сказать все издание, рядом неплохих "потерянных" трэков. Уж на что я большой поклонник Энигмы (есть все издания всего аудио и видео ряда в европейской лицензии), но ожидал по крайней мере не только качественной записи, но и достойного оформления, раз уж это издание является коллекционным. В общем как говорится ожидание праздника, зачастую бывет лучше самого праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):

Крету работает только с цифровыми студиями, ENIGMA с первой своей ноты записывалась на жёсткий диск Smile "Потерянные треки" - это метафора, а не мол на самом деле Мишель вдруг случайно нашёл у себя какие-то треки, которые он потерял.


Ну может и работает, но есть несколько но: в то время он работал не один, и права соответственно нужно делить с другими, во-вторых - жесткие диски столько не живут Smile...

А насчет метафоры... По-твоему, он это написал специально, а не нашел недоработанные ранее треки???!!! Ерунда! Это именно не доведенные ранее до ума, отброшенные, а сейчас вот он выбрал самые достойные из отброшенных и опубликовал.

Ну и по поводу того, каким бы хотелось видеть новый альбом. Сколько людей - столько и желаний, а Крету как всегда сделает альбом таким, каким он интересен ему, невзирая на ваши/наши желания. Лично у меня нет никакого желания, чтобы альбом был бы таким-то и таким-то. Пусть лучше Крету удивитSmile

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowDream

Цитата:
Лично у меня нет никакого желания, чтобы альбом был бы таким-то и таким-то. Пусть лучше Крету удивит.


Совершенно согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку на мою любимую музыку!!!!!!! Честно скажу, всё издание не стал бы покупать, на фиг мне то, что уже и так есть, а лосты скачал с удовольствием. Ещё и без потери в звуке. Слава цифровым технологиям!!!!! Кретю говорит, что музыку пишет для себя, значит пиратство не должно его особо волновать. Иначе было бы враньё. В целом впечатлений от лостов куча! От третьего - полный экстаз! Когда тётка орёт: "take me higher", ну аж мурашки по коже! Испытал похожие чувства, как от "Distorted love" - на мой взгляд, безбашенный креатив, страсть и много чего ещё! Четвёрка - без сомнений, лидер сборки! Первый лост - однозначно в игнор, такой .ерни не ожидал ваще. Ещё девятка зацепила - прикольная вещица! Остальные - просто не вызывающие отвращения вещи. Подозреваю, что все треки - это те из 60-ти, которые Мишель писал для SLMF, но четёрку не включил ЗРЯ!!!!
_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group