Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Wise Hand
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:20    Заголовок сообщения: Wise Hand Ответить с цитатой

Кто нибудь слушал Wise Hand, мне очень понравилось, какие композиций вам больше всего нравятся? мне например Manschoud, Timeless..  Smile
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 2:39    Заголовок сообщения: Re: Wise Hand Ответить с цитатой

У меня есть еще две композиции, но, к сожалению, я даже не знаю, как они называются... Sad

Неплохо Smile))

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Minerva





Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 17:47    Заголовок сообщения: Re: Wise Hand Ответить с цитатой

Я слышала Wise Hand, и это круто! Их музыка очень помогает при медитации. Из треков хотелось бы выделить последний, Good bye. А вот композиция People мне не очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalem





Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался здесь из-за них. Музыка очень замечательная(не поймеш ее стиль). особенно композиция Midnight .

У меня такой вопрос никто информацией об этой группе или проекте не располагает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило), как раз на днях купил этот диск. Купил, потому что очень понравилось. Любимая композиция видимо Tim Eless, но другие не хуже). Именно поиском информации об этом проекте я и надеюсь заняться в ближайшее время.

Ох... Насоздавали тем, теперь копайся тут... Вот ещё тема на форуме про >> Wise Hand.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь навлечь на себя гнев авторов вышеизложенных сообщений, но вам не кажется что wise hand делают слишщком однообразную музыку, и не особо сложную. Мне при первом прослушивании очень понравилось, но потом с каждым разом стало все больше и больше казаться, что это такой же нью эйдж, как группа звери - рок! Да простят мне участники форума мои слова!
Но честно скажу одну композицию слушать не перестану - Ai Dis - forever! И не из-за музыки, а из за вокала! Вот, да! Вокал у команды выше всяких похвал, а музыка посредственная.

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что вся мызка должна состоять из многосложных элементов? главное не простота а примитивизм... которого там нету [ну я не услышал Rolling Eyes ]
а при чём тут принадлежность этого проэкта к стилю нью-эйдж???
если не нью-эйдж значит дерьмо? глупо... хотя я скорее рад что там мало этого бесячного нью-эйджа... просто хорошая музыка... простота как раз ей к "лицу"...
всё имхо...

_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill писал(а):
а кто сказал что вся мызка должна состоять из многосложных элементов? главное не простота а примитивизм... которого там нету [ну я не услышал Rolling Eyes ]
...


Уважаемый! Я высказывал свое личное мнение, по мне так музыка многогранная, многосложная гораздо интереснее, поскольку больший объем информации сложнее сделать так чтобы в конченом счете получилось что-то стоящее. А вот простота и примитивизм недалеко друг от друга ушли...

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill писал(а):
а при чём тут принадлежность этого проэкта к стилю нью-эйдж???
если не нью-эйдж значит дерьмо? глупо... хотя я скорее рад что там мало этого бесячного нью-эйджа... просто хорошая музыка... простота как раз ей к "лицу"...
всё имхо...


Да и еще, кто сказал что нью эйдж это плохо? Вы меня наверное неправильно поняли, повторяю - Wise hand такой же нью эйдж как группа звери - рок! в его классическом проявлении! иными словами это не нью эйдж! Это поп с легкими этническими мотивами, скорее даже слабыми, так как в музыке особой этники нет, она в основном присутствует в вокале!

Опять же это мое личное мнение...А каждая точка зрения имеет право на существование!
И еще маленькая просьба - за меня договаривать не надо, пожалуйста, я не говорил что нью эйдж дерьмо, я даже так не думал...

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalem





Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой вы мой. Я что то никак вас не понимаю. Ну пусть у них музыка в стиле поп с элемнтами рока. Ну что с того? Ради бога. Мне нравится ихняя музыка. очень нравится. И слушаю ихний сборник вот уже год. и собственно нравится не приедается. Главаня чтобы музыка была востребована и она нравилась слушателям. А остальное как то паралельно. Я так прада и не понял что ты хотел этими словами сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой и вы мой, мы всего лишь пытались определить принадлежность этого проекта, к тому или иному стилю, и разбирались в своих пристрастиях, признаю что происходило это немного на повышеных тонах и сумбурно, о чем я сожалею.

Вот и все. И как я уже сказал, каждая точка зрения имеет право на существования, вам нравиться сборник мне только одна песня, давайте оба будем радоваться при прослушивании любимых композиций.

Музыка енигматик, нью эйдж, настолько сецифична что утверждать, что это хорошо а это плохо можно в исключительных случаях, к тому же попса ведь тоже бывает хорошей!

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Пару дней назад был в Москве и, возвращаясь домой, в переходе метро из ларька доносилась приятная музыка. Это была Wise Hand - Manschoud. Я сразу же купил сей диск и уже третий день непрерывно его "гоняю". Особенно нравятся такие композиции:
1. Manschoud
2. Safi
3. Ai Dis
Музыка конечно незатейливая, даже можно сказать однообразная, но как ни странно не надоедает. Мне вообще нравятся такие басовые ритмы как в Manschoud.

Если кто-нибудь знает какую-либо информацию о Wise Hand (кто создатель, какая страна и т.д.), напишите поподробнее пожалуйста! Wink

P.S. Так восхищён в данный момент этой музыкой, что хотел создать отдельную тему, но, полазив по созданным темам, увидел что таковая уже есть. Их даже две Smile

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме КЛЕМ есть некоторая инфа об этом проекте. У них даже два альбома, как выяснилось...
Wise Hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Manschoud - нравится Smile, у них кстати из Алана Парсонса заимствоваие есть, например во второй композиции.
_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaire писал(а):
Хотелось бы узнать, кто из вас слышал песни этой группы, как они вам понравились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group