Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый альбом B-tribe "5"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
away



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 52
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 2:52    Заголовок сообщения: Новый альбом B-tribe "5" Ответить с цитатой

Народ! Вышел новый, пятый, альбом B-tribe! Я его приобрел сегодня. Предлагаю обсудить, если кто слушал.  Smile
На мой взгляд альбом продолжает традиции предыдущих. Мне он напоминает сочетание 3 и 4 альбомов. Правда у группы появилась новая вокалистка Luna. Особенно выделю 5й трек – Love. Часть песни исполняется на английском, что не характерно для B-tribe, а само исполнение напоминает блюз. Альбом довольно спокойный и вцелом не хуже и, наверное, не лучше предыдущих.
Но больше всего мне нравится 3й альбом Sensual, Sensual. Cool

_________________
...every dream is a journey away...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kurat
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 20:37    Заголовок сообщения: Re: Новый альбом B-tribe "5" Ответить с цитатой

Все-таки хочу сказать, что этот альбом меня больше порадовал, чем предыдущий, который меня, прямо скажем, разочаровал. В альбоме есть перлы - это песни Ode To Dolores Del Rio и Mistirio Interlude. В целом альбом хороший, на твердую 4.
Вернуться к началу
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему так это лучший из всех альбомов b-tribe. Очень мелодичный, минимизирована электрофикация музыки (иллюзия такая) И главное, что отсутствуюе у многих исполнителей работающих в этом жанре, в этом альбоме есть центральная нить, он свзяан воедино. Отличается от других, не повторяется. Они действительно творят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group