Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ENIGMA'S SOCIAL SONG - обращение Крету к фанатам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, эта старая морда уже не знает как извратиться. Smile
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй и третий варианты. По-любому. Первый - слишком прост и предсказуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walter_O_Dim



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, позравляю всех с выходом "2010 (Народная Песня)".Razz
Самый не оригинальный стиль, шикарные голоса, и где выбранный народом соло Glide bazz, я его не заметил Very Happy

Меня в буклет добавили, очень приятно Very Happy Чувствую некую сопричасность к великому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almarik



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.enigmasocialsong.com/wp-content/uploads/2010/12/MMX-The-Social-Song.zip
Для тех, у кого нет ни твиттера, ни фэйсбука сразу же прямая ссылка на свободный для распространения файл Smile (надеюсь, что это не подпадает на запрет к размещению ссылок для скачивания)
Все довольны, в том числе и Крету от эксперимента, а мое имя в списке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, я не очень тщательно следил за реализацией этого проекта Крету, но окончательный результат был очень приятным сюрпризом. Эту композиция отлично передаем дух всего проекта Enigma, я бы ее смело поставил в один ряд со знаменитой Sadeness.
Эх, если б новый альбом был бы в том же духе... Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d7d1cd



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Merlinом! Так это будет последнее творение МС? А когда планируется выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не согласен)) Сравнить с Sadеness...ну это слишком ИМХО) вот с Between Generations я бы сравнил этот трек. Классный, красивый, энигматичный..но не более...
Надеюсь, что все-таки в Е8 будет больше драйва, больше семплов, больше атмосферности..вообще я хочу возвращения к Е4...

а по поводу Е8 никакой инфо пока нет
так что просто ждем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almarik



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж разговор пошел про новый альбом, то немного оффтопом: не знаю с какой целью, но на офсайте http://www.enigmamusic.com/index.shtml энигмы уже собирается информация о том, что хотели бы вернуть фаны из прошлого Smile Довольно странно было бы собирать такую инфу просто так. Раздел New ENIGMA Poll слева.

Цитата:
If you had a chance to bring back some older sound elements from ENIGMA's past, what would you choose? (You may choose more than one option)


Цитата:
Так это будет последнее творение МС? А когда планируется выход?

Вроде как где-то с официальных источников читал, что планируется еще сотрудничество с фанами и промелькивало что-то из типа "это еще не все". По-моему, это было как раз на фоне сообщений про социальную песню Smile [quote]


_______________________________

Цитата:
http://www.enigmamusic.com/index.shtml
вообще, это не офсайт Энигмы))) Smile
Там кстати около года после выпуска альбома Рут Энн висел опрос о лучшей песне с альбома. Думаю, не стоит ориентироваться на раздел New ENIGMA Poll слева) Smile


О_о ни в жизни бы не подумал. В таком случае мое большое пардоньте за почти дезинформацию Smile


Последний раз редактировалось: Almarik (Пн Дек 20, 2010 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.enigmamusic.com/index.shtml
вообще, это не офсайт Энигмы))) Smile
Там кстати около года после выпуска альбома Рут Энн висел опрос о лучшей песне с альбома. Думаю, не стоит ориентироваться на раздел New ENIGMA Poll слева) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вернуться к Е4, нужно вернуть и Гада.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не заметил я духа Е4 на Achillea, Enigmatic Obsession и Le Spa)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И? На A Posteriori и Seven Lives его тоже не очень видно.
Вообще показательно: разбежались и стали оба черте что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгениус



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как. Для меня не очень показательно. По мне, Е6 и Е7 стоят наамного выше Гадовских творений)
Гада кстати не было до Е4...И? Ничего, Крету прекрасно справлялся сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вкус...то что делал Гад после Энигмы...великолепно...... жаль, что сейчас затих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгениус писал(а):
Кому как. Для меня не очень показательно. По мне, Е6 и Е7 стоят наамного выше Гадовских творений)
Гада кстати не было до Е4...И? Ничего, Крету прекрасно справлялся сам.


А по мне E7 невразумительный набор готовых семплов. Да и на E6 приличных песен раз-два и обчелся.
Гадовские творения же чистая коммерция по-моему. На хлеб с маслом. Так он хотя бы и не нес в интервью чушь по-поводу своей божественной оригинальности.
А ведь были у него задатки. Чего одни Addiction Day и Twelve After Midnight в TAAW стоят. Отличные вещи! Да и Beautiful с Ruth'Ann'овского альбома лично я нежно люблю. И у Andru Donald's что-то его мне очень нравилось.

Причем на мой взгляд Крету по-прежнему крепкий аранжировщик и продюсер. Ему бы не отсутствие идей семплами заполнять, а заняться бы продюсированием каких-нибудь певцов - было бы дело. Сабж, кстати, подтверждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group