Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свои творения и проекты публикуем здесь!!! (welcome)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже представлены ключевые посты из удаленной темы пользователя Opium. Данный топик как раз и существует для собственных музыкальных проектов и творений.


Opium писал(а):
Прошу обратить внимание на следующие композиции
Радуга глаз
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40640/268448/raduga_268448.mp3
Когда ты спишь
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40640/268457/when_268457.mp3
Заранее всем благодарен


Последний раз редактировалось: Predmaster (Ср Янв 17, 2007 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible man писал(а):
To Opium:
Насколько я понимаю, это ваши творения? Если интересует моё мнение, то могу сказать, что первый трек "Радуга" очень даже понравился, прослушал его несколько раз подряд (даже сейчас в "ушах" играет). Напомнил мне почему-то "Enigmatic encounter" (ATB & Enigma). Настроение в вашем треке, наверное, такое же как в "Enigmatic encounter" (лично для меня). А, ещё в "Радуге" на временной отметке 1:35 вступают звуки, чем-то напоминающие нечто подобное в том же "Еncounter'e". Но это так, к слову. Вцелом ваш трек очень понравился. Только я бы ещё партии ударных получше прописал: сделал бы их более чёткими и пожёстче. Это просто вкус у меня такой: очень большое значение придаю ударным. Вот. А второй трек, скажу честно, не особо понравился. Поэтому комментировать его не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium





Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий! Указанный трэк ATB мне также очень нравится, но спешу уверить, что совпадение в каких-то "ходах" случайно.
Поскольку Радуга всё же вам приглянулась, то оцените следующий трэк.
Граница прикосновений
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40640/268454/never_268454.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium





Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу всех посетить мою страницу, где можно скачать мою музыку
http://www.realmusic.ru/opii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал ваши треки. Довольно интересно. "Граница прикосновений" тоже понравилась, но мне всё-таки кажется, что "Радуга глаз" - это лучшее творение. По крайней мере, мне "Радуга" очень приглянулась - классный трек, до сих пор слушаю чуть ли не каждый день. Спасибо вам за интересную музыку. Может, со временем что-нибудь ещё из своих произведений выложите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium





Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз благодарю за ответ! Да, я, конечно, чуть позже выложу здесь все, что у меня есть, осталось только выбрать время.
Очень приятно, что Вам понравилась моя музыка, значит Вы испытываете от нее удовольствие и Вам близок мой внутренний мир.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium





Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ко вниманию следующую композицию

Ты видишь только кошмары
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/27173/184070/you_see_only_nightmares_184070.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты видишь только кошмары

Основная тема вполне ничего, но я так ждала, так надеялась, что секунде эдак на 52-й произойдет что-то фантастическое Very Happy
ан-нет, тема замкнулась на самой себе, и стало скучновато.
Такое ощущение, что чего-то не хватает. Rolling Eyes

за название отдельный респект.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

htttp://www.wc.nm.ru/SM_-_Ambivalent.mp3

нужны комментарии

_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill писал(а):
htttp://www.wc.nm.ru/SM_-_Ambivalent.mp3

нужны комментарии

Комментирую:

1. Протокол htttp это что-то новое.
2. Дождик в середине абсолютно бесцеремонный: приходит ниоткуда и уходит вникуда. Цель визита не менее сомнительна.

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liquid



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас оценить
Затмение
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/182222/eclipse_182222.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liquid,
крайне депрессивная вещь с намеком на творчество Mythos.
Very Happy
Вообще неплохо, вот только если у товарища выше был невтемный дождик, то тут, имхо, совсем уж ненужные вставки плещущейся воды (напоминающие звук полоскаемого белья Exclamation )

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liquid
Насколько я понимаю это ремикс на Damascus от Conjure One?
В целом так себе. Полоскаемое белье - просто ужасно. Целесообразность нескольких пиановых нот (как всегда обязательно с дилеем) под вопросом. Ударные честно говоря в файле такого качества (то ли битрейт низкий, то ли что - не знаю) оценить трудно, практически невозможно.[/i]

Opium
Учите гармонизацию, всякие там тональности, лады и прочие радости.

По поводу SM - Ambivalent
Люблю творчество этого товарища я
Однако дождик видимо нужен чтоб заполнять пустоту в композиции, ход дешевый и просто ужасный при твоём уровне. Несколько однообразно в целом и мелодию вот как-то не удается вести, к сожалению не владею терминами...
Композиция не выстроена, впрочим этим я сам страдаю...


Последний раз редактировалось: Silent (Ср Май 23, 2007 12:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Suliman
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Cвоеобразное возвращение ENIGMUS`a в проект ныне именуемый как слушаем.ком!
Пока я отсутствовал - я записал вполне сносный (относительно предыдущихSmile) альбом!

Сегодня 20.07.2007 вышел и уже доступен к скачиванию дебютный альбом проекта The Suliman получивший название Twisted Myth.
Вы имеете возможность заполучить все песни альбома сразу! Для этого надо всего лишь перейти по ссылке: http://realmusic.ru/the_suliman
Что же представляет собой сама музыка: смесь большого количества стилей отдающая местами Enigm`ой и даже Justin`ом Timberl`ейком!
Скажу по секрету, сначала хотел написать на сайте и альбоме что-то типа: "Никакие наркотические и алкогольные вещества при записи не были
приняты ни разу!", но вовремя понял что все-равно не поверит никто!.. Smile
ЭТО НАДО СЛУШАТЬ!!!

Обложка:

Трек-лист альбома:

01 Savvy?
02 Day And Night.
03 Ergo Bibamus.
04 I`m Playing Again.
05 This Music.
06 Nebular Hypothesis.
07 Young Gods.
08 Nothing.
09 Spirited Away.
10 Will I Am?
11 Sultans Valley Of Dreams.
12 Time Machine.
13 Seek Me Online.
14 Crystal Love.
= total time 53 min ~ 60 mb

Альбом записывался на протяжении года. В начале октября 2006 появились первые работы в сети. Позже в марте 2007 вышел "пробный"
альбом, но ввиду некоторого количества недоделок окончальный релиз осуществился только сейчас. На альбоме представлены 14 вещей -
3 из которых полностью инструментальные. Запоменающиеся моменты хитовых This Music, Savvy?, Nothing , Young Gods и других заставят
вас слушать альбом снова и снова! К сожалению, в свободной продаже альбом пока не появился и слушателю остается только скачивать
его с этого сайта! Скачав отсюда Вы ничего не потеряете - треки выложены без изменений и звучат также как и на альбоме!

Официальный сайт проекта: thesuliman.narod.ru - за дополнительной информацией туда!
Вернуться к началу
kunev





Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Suliman Laughing после прослушанного сразу вспоминается ваши слова:

The Suliman писал(а):
"Никакие наркотические и алкогольные вещества при записи не были приняты ни разу!"


Вам нравится, дерзайте! Но, всё же скачав первый разрекламированный трек This Music, я ожидал иное. Не могу понять, что сходного в вашем творчестве и творчестве Крету? Вы не мой поклонник, но вы их найдёте. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group