Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встреча с Аматуе: Медитации в Лесу..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander V.Mogilco



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Встреча с Аматуе: Медитации в Лесу.. Ответить с цитатой

Аматуе: Медитации в Лесу..

Приехал Саша, и мы очень хорошо провели время. Так много всего хочется написать, такие планы, но я пока не буду этого делать. Вы все узнаете со временем. А пока о поездке.

Сначала мы отправились в Гербоветский лес, чтобы помедитировать над восстановлением кристаллической решетки Земли. Это была просто замечательная поездка. Лес был прекрасен и тих, и располагал к медитациям. Нам никто не мешал, и мы начали проводить ритуал. Думаю, не стоит вдаваться во все тонкости того, как и что мы делали. Важно лишь то душевное состояние, проникнувшись которым мы занимались этим ритуальным процессом. Когда все вокруг просто перестает существовать, входишь в такое состояние гармонии со всем окружающим миром. Ощущения просто невероятные, и энергетика как будто уносит разум и он отключается полностью.

Саша отлично умеет вызывать такое состояние и его энергетика прекрасно передается тем, кто находится рядом с ним. Это была просто невероятная медитация. Надеюсь, что когда-нибудь этот опыт мы повторим еще не один раз.

А сразу после окончания ритуала произошло нечто просто невероятное. В лесу, во время проведения нашей медитации, небыло слышно ни звука. Тишина стояла невероятная. Но как только мы закончили, лес вдруг наполнился таким прекрасным пением птиц, что не хотелось покидать это место. Все это продолжалось несколько минут, потом птичьи голоса постепенно начали стихать и их звуки изменились.

Потом Саша навестил в Кишиневе своих духовных родственников. В общем, поездка была очень насыщенной. И самое интересное и удивительное было то, что нам не удалось ни разу сфотографироваться, как назло фотоаппарат я забыла дома, что со мной происходит очень редко. Очень, очень жаль…

В блоге:
http://blog.eurostyx.com/?p=609


_________________
http://eurostyx.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM

Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, что за прелестное создание сидит рядом с вами? Ну очень эффектная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, всё, уже сам выяснил. Красота! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group