Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу видеоинтервью Enigmы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нараяна



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 0:27    Заголовок сообщения: Ищу видеоинтервью Enigmы Ответить с цитатой

ОТЗОВИТЕСЬ, у кого есть видео с интервью ENIGMы? Или киньте ссылочку где можно их скачать? Желательно небольших размеров и в форматах: avi, wmv или mpeg. ПОЖАЛУЙСТА, заранее благодарен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 2 EPK (интервью из видео-пресс-релизов) к альбомам Le Roi Est Mort. Vive Le Roi! и A Posteriori. Они были на DVD группы Enigma соответственно MCMXC a.D. The Complete Video Album и A Posteriori.
_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowDream писал(а):
У меня есть 2 EPK (интервью из видео-пресс-релизов) к альбомам Le Roi Est Mort. Vive Le Roi! и A Posteriori. Они были на DVD группы Enigma соответственно MCMXC a.D. The Complete Video Album и A Posteriori.


А не могли бы вы их выложить? На "Рапиду", например. Ну, или куда вам удобнее. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, только их еще пережимать надо, они же на DVD. Насчет выложить небольшая проблемка, но думаю разберемся с этим. Ждите до выходных.
_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только пережал EPK с последнего альбома A Posteriori. Давно этим не занимался (в смысле риппингом DVD и пережаткой), порядком подзабыл, так что... За качество не ругайте - делал файл как можно меньше, но вроде бы все ОК. Архив разрезал на 3 части:

Enigma-A-Posteriori-EPK_(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part1.rar - http://ifolder.ru/918319

Enigma-A-Posteriori-EPK_(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part2.rar - http://ifolder.ru/918565

Enigma-A-Posteriori-EPK_(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part3.rar - http://ifolder.ru/918867

В общей сложности 31,2 МБ.

Другое интервью будет позже, наверное в след. выходные.

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает есть ли в сети выложенное интервью, но с русскими субтитрами. некоторые моменты непонятны
_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, большое спасибо! Понимаю, конечно, что всем не угодишь, и народ просит делать файлы поменьше, но всё-таки жалко что объём такой маленький. Качество ведь от этого ощутимо страдает. Эх... Ну да ладно. Спасибо ещё раз за помощь! Будем ждать следующих выходных! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAP писал(а):
Никто не знает есть ли в сети выложенное интервью, но с русскими субтитрами. некоторые моменты непонятны


Диск не выходил с русскими субтитрами, поэтому их в принципе нет, если только кто-то более-менее понимает и перевести сможет, то я без проблем наложу субтитры. У меня со слуха не очень получается переводить. И говорит Крету, как это ни странно, с ужасным акцентом, ИМХО Smile Но забавно Smile

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowDream, а можно надеяться на интервью с первого DVD "MCMXC a.D"? Очень хотелось бы... Если можно, то не ужимайте пожалуйста уж очень сильно файл - всё-таки качество заметно пострадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вот сто лет назад обещанное, но только сейчас выложенное интервью с Крету, которое было на DVD MCMXC a.D. На самом же деле это EPK к третьему альбому Энигмы Le Roi Est Mort. Vive Le Roi! 1996 года.

Enigma_Le_Roi_Est_Mort_EPK_1996(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part1.rar http://ifolder.ru/986653
Enigma_Le_Roi_Est_Mort_EPK_1996(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part2.rar http://ifolder.ru/987313
Enigma_Le_Roi_Est_Mort_EPK_1996(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part3.rar http://ifolder.ru/987238
Enigma_Le_Roi_Est_Mort_EPK_1996(ripped_by_ShadowDream-deftones.ru).part4.rar http://ifolder.ru/987385

2 Invisible man:
Ужимаю файлы просто потому, что с моими 64 кбпс нереально закачать 300-мегабайтный файл, да и цена на трафик кусается. Вот... так что не обессудьте. В оригинальном варианте - через обмен по почте.

2 Viktoriya:
Все правильно снято и закодировано - то что нужно сверху Wink Просто видеоплеер, которым вы смотрите, что-то путает. Такое бывает. На всякий случай говорю, что закодировано кодеком VP6. В упаковке кодеков K-Lite он есть.

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowdream, большое вам спасибо за эти интервью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible man писал(а):
Shadowdream, большое вам спасибо за эти интервью!


Рад, что доставил радость ( Wink ).

_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gma





Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть интервью на немецком, данное Крету одному телеканалу, MPG, 2 мин, 20 Мб, если кому нужно - выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gma писал(а):
Есть интервью на немецком, данное Крету одному телеканалу, MPG, 2 мин, 20 Мб, если кому нужно - выложу


Конечно, надо! Выложи, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gma





Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пож-ста, выложил - забирайте:

http://depositfiles.com/files/591343

Если кто-нибудь скажет, о чем он там говорит - буду благодарен не менее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group