Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Совет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:29    Заголовок сообщения: Совет Ответить с цитатой

Господа модераторы, и участники форума, предлагаю организовать совет. Все должно быть по демократичному. Некоторые поситители в личной переписке возмущяются поведением модераторов. Я тоже лично считаю что власть не должна пренадлежать двум-трём человекам на форуме. Модераторы не должны иметь право сомодовольно убирать темы, которые они считают не подходящими. Совет нам должен помочь. Предлагаю участникам форума сдесь голосовать ЗА или ПРОТИВ того или иного сообщения или темы. Например в случае Прадигмы, ни админ ни модераторы не должны иметь право наказывать Парадигму без одобрения других участников. Предлагаю внести изменения в правила и устроить соответствующие голосование(наподобие голосования за "Лучший альбом Энигма"). Решения будут приниматься большим числом голосов. Это будет справедливая система. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу

Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:48    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Господин Curly_T.K._Classic совет вами предложенный рассмотрится.

Но это не форум новостей. Что же тему 11 сентября не начали ? и прекращайте мыть кости модераторам -  уши горят всю ночь...

P.S.  почему бы вообще не убрать админа и модераторов ?

(да простит меня Оно - накопилось)
тоже не железные

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:53    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Лен, ты не права. Никто вам кости не переиывает. Просто жестокая политика модераторов и Администраторов не способствует активности пользователей. Но разумеется сам институт модераторов необходим. Только не таких жестоких...

А что касается совета, лично я вообще-то за, но реализвать это весьма затруднительно, да и Мерлин на это никогда не согласится.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:55    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой



Fenechka писал(а):

Господин Curly_T.K._Classic совет вами предложенный рассмотрится.

Но это не форум новостей. Что же тему 11 сентября не начали ? и прекращайте мыть кости модераторам -  уши горят всю ночь...

P.S.  почему бы вообще не убрать админа и модераторов ?

(да простит меня Оно - накопилось)
тоже не железные

Вот поэтому нам и нужен совет форумчан, который будет решать что нам нужно, а что нет. А функция модераторов будет сводиться только к механическому удалению того, что Совет посчитает нужным.
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:56    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Наверное Мерлину виднее какого типа Форум он хотел видеть и что видит.. что получается, а что нет...

Признаюсь: когда закрывалась гостевая и форум только начинал жить, я тоже ждала от форума не такое!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:59    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

это уже не модераторы будут , а люди  нажимающие кнопочки "удалить" "закрыть"... чего душе вашей угодно....

это уже не модератор будет!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:04    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой



Fenechka писал(а):

это уже не модераторы будут , а люди  нажимающие кнопочки "удалить" "закрыть"... чего душе вашей угодно....

это уже не модератор будет!

Ну что? Или вам жалко расставаться со своими полномочиями?
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:04    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Нам не нужны "автоматы", исполняющие роль совета.

По моему разумению совет должен лишь решать наказывать или нет проштрафившегося форумчанина. Или решать спорныне моменты по поводу удаления/закрытия тем.
А модераторы должны удалять откровенный флейм и следить за соблюдением приличий на форуме.

А вот что касается Админа, то форум эволюционирует. Это естественный процесс, и препятствовать ему - значит привести к регрессу.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:06    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

тарас, не нападай на Лену. Она выполняет политику Админа...

Просто я тоже хочу, чтобы во всем была умеренность.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:10    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Шура, ты считаешь что Мерлин был не прав дав 2 предупреждения Олегу???

После первого он  всё равно начал писать пустые сообщения по типу
"...это всё равно удалят"...

Мы тоже не железные...

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:13    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Да я в общем и неговорю, что модераторы должны непременно превратиться в "автоматы". Все что я хочу сказать можно сформулировать следующим образом: Модераторы и администратор НЕ ДОЛЖНЫ обладать  большими правами, в плане удаления, чем обыкновенные форумчане.
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:14    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Лен, посмотри на время отправки сообщений Парадигмой и время реакции Мерлина. Второе сообщение Олега было  отправлено до вынесения первого предупреждения, то есть о нем не знал.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<ПараДигма>
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:14    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Fenechka писал(а):

Шура, ты считаешь что Мерлин был не прав дав 2 предупреждения Олегу???

После первого он  всё равно начал писать пустые сообщения по типу
"...это всё равно удалят"...

Мы тоже  не железные...


Неправда! Я написал уже два сообщения и только после этого их заметил Мерлин! >Sad
Вернуться к началу
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:19    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Вот это ещё является одним ярким примером, зачем нам нужен совет. Надо что делать. Надеюсь в скоро.
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 0:24    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

1. Мерлин узнает о всех сообщениях сразу, отвечает лишь вечером.
2. Вначале замечание сделала я!
3. если
Цитата:
Модераторы и администратор НЕ ДОЛЖНЫ обладать  большими правами, в плане удаления, чем обыкновенные форумчане.


То соответственно Форумчане должны соблюдать тематику сайта и правил форума

4. Олег ответь на вопрос : а нафиг было начинать дурью маятся в теме "Поделимся..." ?
Цитата:
Помоему тема себя исчерпала, закрываем....      ;D    

удаляйте, удаляйте скорее! ;D  ;D  

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group