Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Совет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:52    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Детский сад... куда я попал... Smile
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:56    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой



Piter писал(а):

Детский сад... куда я попал... Smile

А вот теперь сам возьми и удали своё сообщение, неимеющее никакого отношения к обсуждению.
Вернуться к началу
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:23    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Кёрли, с тобой я больше не общаюсь. Я к тебе по-человечески относился... А ты и в самом деле решил со мной повоевать? не много ли на себя взял?

Моя мессага имеет прямое отношение к происходящему здесь фарсу...

Кёрли хороший зачинщик... поздравляю всех, кто пошел с ним в одной упряжке.
Прежде всего смешно выглядит Парламент на нашем форуме... извините, Совет конечно же....

элементарно доказываю:
Кёрли ратует за большую посещаемость форума, за большее количество общения... (позиция номер раз)
Кёрли хочет чтобы 200 форумцев приняли участие в решении некой жизненноважной проблемы... "удалить ли нам тему "Радзинский"..." (позиция номер два)
из позиции номер два ясно видно следующее: если этот фарс попробовать организовать... люди разбегуться... ведь форумец приходит сюда общаться, а не решать проблемы Кёрли.
Кёрли (видишь сколько к тебе внимания, порадуйся моменту) же стоит за ужесточение всех мыслимых и немыслимых правил... уже существующих замечу... Подговаривает наших замечательных форумцев на авантюру... Мы все свалим мол (играя на ежеминутной эмоции, которую сам провоцирует)... Пусть потанцуют - что это за бред?
Кёрли хочет уважения к себе, но почитайте сообщение обращенное ко мне, человеку в общем-то зрелому, спокойно сидящему за компом, старающемуся делать всё возможное и невозможное по гармонизации пространства форума... НУ??..

Кёрли... подумай хорошенько, перед тем как на что-то претендовать.

Я закончил...

Вы прослушали ответ на сообщение Кёрли:

"2:52  26.09.02, Piter написал:Детский сад... куда я попал...  


А вот теперь сам возьми и удали своё сообщение, неимеющее никакого отношения к обсуждению."

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Curly_T.K.>
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 7:08    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Я сначала не хотел даже отвечать на сообщение Питера, но потом подумал, что если промолчу, то моё молчание будет расценнено как знак согласия со всем вышесказаным.
Как всегда нужно было найти виноватого, и он был найден. Это всем известный Кёрли. А кто же ещё? Только Кёрли один ответственен за всё. Он должен быть ответственнен не только за себя, но и за высказывания Парадигмы, Дебочера, слёзы Фенечки. Он и только он. Ведь это он устроил этот фарс. он подговаривает наших замечательныхфорумчан на авантюру. Да, на этом форуме все замечательные, кроме него. А раз они замечательные, они не несут ответственности за себя, потому что Кёрли "затемнил" их рассудок.
Питер, ты не находешь это всё пафосным. Это убогий пафос. Но ведь это то, что ты хотел сказать обо мне.
Кстати, я до сих пор не могу понять в какой ты аваньтюре меня обвиняешь.
И небыло ли это все написано тобой "на ежеменутной эмоции"?
Я считаю твою мессагу клеветой, и как человек с чувством собственного достоинства обьявляю тебе бойкот. Но если ты извинишься (во что я не верю), то я забуду это клевету.
Вернуться к началу
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 8:13    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

докажи, что сказанное о тебе - есть "неправда"...
я могу ошибаться (я даже признаю, что погорячился). это с каждым случается.

покажи своё настоящее намерение, чего ты хочешь?

каждый должен отвечать за свои слова.
почему ты говоришь о каком-то там Совете, когда совершенно очевидна порочность этой идеи. я кажется очень отчетливо это показал... ты же заметил в моих словах лишь ущемление собственного "Я".

ParaDigma и Debaucher говорят за себя... что-то сами делают...

но покажи, где я НЕ прав?
в чем я не прав?

ты кстати, так и не ответил на ряд моих сообщений:
разобрался ли ты, что такое материя? (ты как-то предпочитаешь мне не отвечать)

конструктивнее... пока что твои действия заставляют меня делать именно те выводы, которые ты увидел. меня останавливает лишь то, и это повод написать сей ответ, что ты неоднократно заявлял о тот, что хочешь лучшего для нашего общего форума... но ведь я полагаю, нужно думать, перед тем как что-то предлагать, в чем мотивация твоего предложения о создании "совета"... ты думал о реальном воплощении такого рода идеи...? о уместности её в пространстве нашего форума? итак далее...? если ты думал, то знаешь - это не то, что будет работать в интернете на форуме "Мир Энигма"... ты почему-то забываешь первопричину.. и даже видимо не задумываешься над тем, зачем этот форум есть (тут есть админ, люди которые всё начинали, а ты что-то сразу требовать)... или задумываешься? Так вот, в случае, если ты отлично осознаешь, что речь о Совете лишь "авантюра", что для меня логично, значит я был в чем-то прав?).. но есть второй вариант... Ты борешься за справедливость, ты в самом деле этого жаждешь, но и поразмыслить о практическом применении было бы неплохо(?). и более того, вокруг люди... без уважение тебе тут нечего делать (и это я последний раз говорю).

ты обратился:
Господа модераторы.

когда я отписал свой ответ, ты обратился:
ты лучше сотри...

короче, давай приведем в соответсвие реальные задачи форума (это то, что обсуждается Мерлином... со мной, Фенечкой, Ксенией)... с твоими идеями... и посмотрим... (на мои вопросы выше я хотел бы увидеть серьезные ответы).


"я не хочу вас убивать, у меня сейчас переходный период... я хочу вам помочь"... Juels (Samuel L. Jackson) к.ф. "Криминальное Чтиво".


и будь любезен, осознай (всё, что я сказал ПараДигме... имеет отношение и к тебе).

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curly_T.K._Classic (Гость
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:47    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Начнём по порядку.
1. Да, я действительно усмотрел наезд на моё Я, потому что ты в своей мессаге сделал главный акцент имено на моё Я.
2. Насчёт Совета. Главная причина этого недоразумения в том, что я не являюсь профессиональным компьютерщиком. А потому не осознаю доконца реальных возможностей форума. Просто у нас на форуме ведь есть тема Голосования. Мы там голосуем за лучший альбом Энигма. Ведь так? Ну я и логично предположил, а почему бы собствено не сделать "Голосования по вопросам Форума" аналогичным образом? Например голосование идёт всего неделю как максимум. Во время недели все завсегдатаи успеют проголосовать. Поле этого срока голосование закрывается и убираеться с форума. (Особенно это эффективно когда нужно закрыть тему где много сообщений, вроде Общение форумчан). Вот когда мы всем форумом решали открывать нам чат или нет, у нас ведь тоже получилось какое-то подобие совета. Кое-кто высказывался за чат, кое-кто против. Но этот "совет" занимает много страниц, а вот если бы его представить в виде графического електроного голосования, то это было бы гораздо удобней. Надеюсь моя мысль ясна. Но если это не возможно, то извиняйте.
Насчёт материи и прочего допишу завтра, если будет время. Скажу только что я пересмотрел своё мировозрение и стал пантеистом. Но об этом в следующий раз.
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 10:24    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

вспомним еще раз любитмую мной фразу из "покровских ворот": "Ну вот что, друзья мои! Н пора ли прикрыть этот клуб..."
Родные, предупреждаю, если эта ругань в этом типике не прекратится,я его ко ...- матрене закрою... не хочу этого делать, но придется...
МОжет идея с советом и хорошая, но реализовать ее в рамках форума просто нельзя.... слишком много места она займет...
если настаиваете. я предлагаю модеатору лично сообщить создателю темы о ее закрытии и о причинах ее закрытия...
Поймите, никто не хочет, чтоб народ с форума уходил...  я не хочу терять ни одного из форумце не потому. что посетителей много, а из-за моего хорошего отношения...
Будем же добры, веселы и общительны..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 11:13    Заголовок сообщения: Re: Совет Ответить с цитатой

Полностью согласен с Талией, давайте не будем устраивать революцию в форуме. По-моему причина в том . что иссякают темы для общения в рамках форума. На тему Энигмы обсудили уже кажется все что можно было обсудить. К тому же для общения "не в тему" существует специальный топик и приват( в котором кстати можно общаться с несколькими юзерами одновременно). Модераторам возможно стоит несколько снисходительнее относится к происходящему, а также решать проблему чата.
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саранчоус





Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 19:00    Заголовок сообщения: Не то, чтобы совет... Ответить с цитатой

... а скорее вопрос. Есть у Энигмы такие клевые треки, как, например, Simple Obsession, Dream On и еще много-много, но ни в один альбом они не вошли. Никто мне не подскажет как их можно достать в формате Audio CD (НЕ MP3!!!). Для коллекцииSmile И на сайте про них тоже можно чиркнуть пару строк, если у кого-нить есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... а скорее вопрос. Есть у Энигмы такие клевые треки, как, например, Simple Obsession, Dream On и еще много-много, но ни в один альбом они не вошли. Никто мне не подскажет как их можно достать в формате Audio CD (НЕ MP3!!!). Для коллекции И на сайте про них тоже можно чиркнуть пару строк, если у кого-нить есть желание.

Удивляюсь я новичкам... неужели и я таким был)))
Саранчоус! Смотри здесь про свой Дрим Он!
Вообще предложение Мерлину, надо эту ссылку на бутлеги поставить на главной и с очень крупными буквами, и переименовать в "Пираты", т.к. не многие знают что есть "бутлег"... А?
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... перечитала тут тему про совет - и прослезилась... были ж времена....
но товарищи! причем тут Дрим он-то был???!
будьте внимательней, плз..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talia писал(а):
Дааа... перечитала тут тему про совет - и прослезилась... были ж времена....

Да... Такое всплыло, что мама не горюй! Оказывается, и раньше здесь были смутные времена...

talia писал(а):
но товарищи! причем тут Дрим он-то был???!
будьте внимательней, плз..

Вот это верно! Из всего многообразия старых тем почему-то для нового постинга выбрали именно эту.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саранчоус





Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Про новичков Ответить с цитатой

Да, ладно вам! Ну, не было у меня такой информации, не зашел туда, куда нужно было... бывает:))) Не стоит из мухи слона раздувать. За информацию большое спасибо:)) Все-таки есть еще добрые люди на Земле! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solarius
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, для слушателей музыки для релаксации не сильные ли страсти кипят! Что ни вопрос -то штопор в зад чужому мнению...
Думаете зайти на ваш форум?
Как русский ресурс - очень ценю. Достаточно оперативно все появляется. Не хотите сделать колонку новостей со ссылками.

Искренне ваш Лектер
Доктор Медицины
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group