Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте устроим виртуальную встречу форума в честь Нового года!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sacradamus
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так расскажите, интересно же другим)
_________________
МОЙ БЛОГ:
http://sacradamus.ru/
BANDCAMP
https://sacradamus.bandcamp.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же не почувствовал, что встреча была. Но ведь там не было Mysterius-а и Sacradamus-а, моих двух главных проводников в мир Слушаем.com. Это всё объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот на связь я один только и вышел... Остальные в силу различных причин принять участие в виртуальной беседе не смогли. Устранив небольшие технические неполадки, мы немного пообщались (я и Merlin), поздравили друг друга с наступающим Новым годом, ну и всё Smile
А вот более интересная встреча у нас произошла через неделю в Симферополе. Да и повод был отличный - организованный Серегой концерт Андрея Климковского (анонс этого события был у нас на форуме). Вот это, действительно, незабываемое событие, ради которого я отмахал не одну сотню километров, но абсолютно об этом не жалею! Но это уже совершенно другая история Smile



IMG_4840.jpg
 Описание:
Фото - Сергей Романюк
 Размер файла:  38.24 KB
 Просмотрено:  15341 раз(а)

IMG_4840.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group