Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выскажись здесь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 10:48    Заголовок сообщения: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум "Ваше мнение о сайте".

Убедительно прошу всех посетителей сайта, у кого есть что сказать, высказать это здесь, в этом форуме! Все замечания и предложения обязательно будут рассмотрены, дельные будут воплощены в жизнь, ошибки исправлены.

Настоятельно советую перед отправкой сообщений прочитать как пользоваться форумами и правила поведения в них. Для этого используйте ссылку "Помощь" вверху страницы.

Давайте создавать этот сайт вместе!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ivy





Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2002 7:43    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Здрваствуйте. Похоже, что я буду тут первая высказываться. Так вот. Я поздравляю вас с открытием форума. Мне он нравится. Очень удобный. Не плохой дизайн. Буду почаще забегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2002 16:41    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Давайте!!! Мне все очень нравится... единственный приличный сайт и форум об enigma  и иже с ними...
ПОЗДРАВЛЯЮ... БУДЕМ ДРУЖИТЬ...

Я удалил разметку форматирования, которая появилась по ошибке или просто по незнанию. Если не понятно, как вставлять специальную разметку (типа цвета и размера символов и т.д.), спрашивайте прямо в форуме!

Merlin

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2002 18:58    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Спасибо за оценку моих усилий по поддержке и развитию этого сайта. Надеюсь, что этот форум вдохнет в сайт новую жизнь, так как общение единомышленников - одна из главных причин, по которой люди приходят на подобные сайты.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2002 4:03    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Моё мнение о сайте ростет и щедреет! Спасибо Мерлину за неприклонное следование и жизнь сайта!!!
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
33-rd





Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2002 14:26    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Огромное спасибо Мерлину за создание этого незабываемого произведения исскуства! Оно наравне с Энигмой заслуживает овации и популярность! Давно мечтал найти такое местечко в Сети, где было бы приятно проводить время и расслабляться, конечно же под Энигму! МОЛОДЦА! Very Happy
_________________
....творите и наслаждайтесь
сотворенным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
33-rd





Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2002 2:12    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Мерлин!!! Есть баннальный вопрос у меня!!! Вот я наприпер видеть не видывал ICQ_CHAT, и видеть не хочу!  Можно ожидать ЧаТ от Вас????  ?!?
_________________
....творите и наслаждайтесь
сотворенным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2002 14:48    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Признаться, не понял вопроса. Яснее можно?
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
33-rd





Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2002 16:39    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Можно конечно!!!! Я  сам  не узнал свой подчерк :-[
Видимо не стоило после прогулок в ночи, не то что в Интернет лезть, а даже к машине не подходить ?!?
Тач что теперь, на трезвую голову понимаю, что ЧАТ в принципе и не нужен!!! Всё и так очень устраивает! ;D

_________________
....творите и наслаждайтесь
сотворенным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Digger>
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2002 23:04    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Сууууууууууупппппппппееееееееееерррррррррр!!!!!!!
Отличный сайт!!!!
Я обожаю Enigmu, вообще я слушаю RAMMSTEIN, Sistem of a down, Limp Bizkit, а также Transe, Dub, Ambient, Surprised
а также HARDCORE двумя словами разне стороний взгляд на музуку!
Двух вещей только не хватает на сайте MP3 и Фоток ( если они есть :-/ ).
Вернуться к началу
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2002 12:57    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2002 13:06    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Привет еще раз!!!!
Сегодня впервые на вашем сайте и уже занесла его в избранное... Smile
Сайт действительно стильный, интересный и для людей интересующемися музыкой в стиле Enigma- это то, что надо!!!!
Какие предложения?
Может быть больше оповещать об истории этой музыки (если конечно это возможно), т. к. она довольно интересна, необычна и много бы хотелось еще о ней узнать ( именно о зоздании музыки)!!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2002 13:18    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Deya приветикс! Очень рада тебя видеть тут!) надеюсь останешся тут и надолгоSmile А сайт творим мы все вместе так что приступай и ты с предложениями, замечаниями и темамиSmile
ну и познакомимся - я -Фенечка, а более подробная инфа есть в данных моихSmile

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna





Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 11:17    Заголовок сообщения: М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Ответить с цитатой

Я повторюсь, но всё таки ... Спасибо за сайт.
Много неожиданной информации ... :-*
Оказывается как мало мы знаем о любимой группе ....
С уважением Каринка-картинка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bolen





Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 13:54    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой



Merlin писал(а):

Добро пожаловать на форум "Ваше мнение о сайте".

Убедительно прошу всех посетителей сайта, у кого есть что сказать, высказать это здесь, в этом форуме! Все замечания и предложения обязательно будут рассмотрены, дельные будут воплощены в жизнь, ошибки исправлены.

можно сказать"сайт с тмином", можно найти много интерестного...
Настоятельно советую перед отправкой сообщений прочитать как пользоваться форумами и правила поведения в них. Для этого используйте ссылку "Помощь" вверху страницы.

Давайте создавать этот сайт вместе!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group