Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выскажись здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord_Sauron





Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: США ЭТО КРУТО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 2:04    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Цитата:
К чему этот эгоцентризм?

О каком эгоцинтризме идёт речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:58    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

да нравится тебе тутошняя публика.... непрочь бы ты с ними и в реале пообщаться.. но... сам понимаешь..
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 21:59    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Отличный сайт - просто отдушина для души! В реальной жзни совсем не с кем пообщаться на эти темы.
Хотелось бы побольше всяческих голосований и хит-парадов.
Мерлин,так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 22:10    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

ну что ж, ты папал в нужное место...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 11:21    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Цитата:
На этом форуме ничто не вызывает интереса больше. Это видно по количеству ответов, которые получают новые темы по всему форуму. И чаще всего пишут всякую туфту, типа отрывки из стихотворений, книг, делятся личными впечатлениями из жизни. Ничего в этом плохого нет, но СКУЧНО черт побери. Каму какое дело до чьих то личных переживаний? Ну типа скажут молодец, или там посочуствуют... А тема то где? Где интерес? Вот както Фенька мне сказала что надо мол мне участвовать просто. И тогда мне не будет скучно. Но ведь в том то и дело что мне не интересно принимать участия в темах которые меня не интересуют.


сначала написала большое сообщение, но решила грохнуть его...
вообщем Кёрли, а что тебя тут держит  ???  

и расскажи мне, что для тебя не туфта ??? Смерть Бодрова или приколы, анекдоты и шуточки ???

и упрекать дело простое....


удачи!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Sauron





Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: США ЭТО КРУТО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 23:28    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Не туфта для меня - это всё то что интересно. А интерес в частности появляется там, где идёт спор. То есть где возникает столкновение интересов, взглядов и мнений. Например: "Атеизм и Религия" ( которую к сожалению уже закрыли); затем "Крету не уважает Эру"; потом "E-4". И вобщем все те темы, где люди спорят там и рождается интерес. Надо побольше открывать спорных тем, где человек проявляет свою личность и взгляды, а "Проза" "Стихи" "Бодров" это или хлам или просто нечто второстепенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 4:29    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

А давайте устроим выборы лучшей десятки хитов Enigma?
Я это вижу так:
Все желающие указывают свои любимые 10 композиций(без расставления мест),а потом по количеству попаданий в десятку можно будет составить рейтинг.Понятно,что Sadeness наберет 99%(если не все 100),а вот дальше мне очень интересно.
Ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 12:55    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

а вот по поводу Sadeness вы ошибаетесь!
мне кажется это для хит для незнающих Энигму людей!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 17:59    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Ребята, форум замечательный вместе с вами всеми взятыми, ососбенно после пару месяцев отсутствия... Very Happy


P. S. : Спор- это конечно хорошо, но я захожу сюда общаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 3:25    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

to Deya:
согласен.

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 10:11    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

ага... а что мне там в пятницу-то говорилось.. а, Пит?
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 0:26    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

Цитата:
Не туфта для меня - это всё то что интересно. А интерес в частности появляется там, где идёт спор. То есть где возникает столкновение интересов, взглядов и мнений. Например: "Атеизм и Религия" ( которую к сожалению уже закрыли); затем "Крету не уважает Эру"; потом "E-4". И вобщем все те темы, где люди спорят там и рождается интерес. Надо побольше открывать спорных тем, где человек проявляет свою личность и взгляды, а "Проза" "Стихи" "Бодров" это или хлам или просто нечто второстепенное.

2 Curly T.K. :

Слушай может новый топик откроем например на Энигма-2
а то я тоже что-то захотел снова спорить, скукотища тут ужасная, единственное что не дает отсюда уйти это обновления сайта.
Цитата:
поздравления с днём рождения(представте себе новичка, который зарегистрировался вчера, он не знает кто такой Питер и поэтому не может поздравить его, в то же время если у новичка в этот день день рождения, то его никто не сможет поздравить потому что его никто не знает),

Меня эта тема вообще вырубила, ребята вы стали на сектантов похожи. Такое "единение души" можно только в сектах увидеть, поздравляю!!! Докатились!!!
Если вы не заметили то Мерлин по-моему вообще на форум не заходит, я бы на его месте вообще бы закрыл. Дурдом сплошной, начиналось все с Энигмы дошли до... ну не знаю, может я не прав но Жан-Мишель Жарр вообще к тематике этого сайта не подходит (а между тем, топик посвященный Ж-М Жарру самый большой и самый часто обновляемый). Если так хотите сильно обсуждать то идите на сайт ВКЛЕМ, это сайт полностью посвященный электронной музыке, вот там и можно вовсю оттягиваться по вопросам, "когда у ЖМЖ выйдет новый альбом". Ребят, это про Энигму форум  а не ЖМЖ.
Извините что так грубо, но обстоятельства вынуждают, единственный кто меня поддержит, это Curly T.K. наверное, хоть мы и ругались в прошлом, но остались верны той тематике сайта которой она задумывалась.!!!

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 4:07    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

2 talia:
я помню, что ты мне ответила... Smile

а согласен я c тем... что попросту... общаться сюда приходит Deya... и хорошо оно.

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 4:22    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

цитата для Squall:

"Музыка Enigma и смежных направлений
Собственно Enigma и все причастные к этому проекту, Enigma-подобные исполнители, а также музыка нью-эйдж, эмбиент, world, ethnic. Музыка, люди, проекты, слухи... "

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:32    Заголовок сообщения: Re: Выскажись здесь! Ответить с цитатой

даааааа..... сектанство - это круто! всегда мечтала....
Дорогой мой, зайди на форум 1С, много интересного прочитаешь.. рекомендую... форум серьезных программистов... и почитай... я думаю, ты будешь в полном восторге..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group