Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хит-парад форума
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 20:19    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

Да, Orbital - вещь!!! Буду спорить насчет того, что лучшие их альбомы - все-таки последние два, а не первые. У Scooter'а мне нравится только No Time To Chill, и то не все. Ну а Рамштайн - это по-моему что-то диаметрально противоположное не только Энигматику, но и вообще, ambient, new age и т.д. Меня такая музыка не трогант вообще...
Насчет хит-парада... Даже если вы его устроите, давайте все-таки организуем ту вещь, что я предложил? Тут два плюса: узнаем вкусы других, а главное в следующем: например, я обнаруживаю, что с кем-то по многим пунктам у меня совпадают интересы, и есть какой-то неизвестный пункт (проект, группа, музыкант), который я не знаю, но который очень нравится этому человеку. Логично предположить, что мне он тоже понравится. Таким образом, мы откроем для себя много нового, причем того, что нужно именно нам.

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 20:28    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

согласна с Вами.. но "много нового" о нас с вами можно узнавать не только по средствам данной темы...  Smile
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 23:14    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

Узнать "много нового" я имел ввиду не о вас с нами, а о музыке Smile  Сейчас действительно много "мусора", и это мероприятие поможет его отметать по изложенной в пред-предыдущей мессаге причине. Взять хоть тот же список, что Mysterius привел... Не думаю, что там наберется хотя бы процентов 30 стоящего...

ЗЫ: давай на "ты", ok? Я, слава богу, еще не старичок с седой бородой..

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 23:15    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой



Цитата:

не о вас с нами, а о музыке Smile  


То есть не о нас с вами   Smile))

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 15:47    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

Ну что,давайте попробуем? 1-го числа следующего месяца я заведу топик и начнем писать десятки.
По-поводу тематики - оставим на совесть голосующих. Но понятно что команды типа Scooter,Rammstein или Михаил Круг не будут приветствоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

Ну да, такие не прокатят... Вот что бы я предложил: ambient, new age, ethno-fusion, electronic, neoclassic, ну и art rock, наверное. И еще: может не десятками, а хотя бы двадцатками? А то ведь опять же, много хороших вещей за бортом останется. Вообще, конечно, желательно, чтобы отсылающий список сам определял количество. Может он вообще подсажен только на Энигме, и больше ничего не признает Smile Но много чересчур тоже не стоит...
_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 21:49    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форумад Ответить с цитатой

По поводу двадцатки - Макс,ну не все же такие продвинутые как ты(и я  ;D ). Может кто-то вообще альбомов 15 всего за месяц слушал... А выбрать-то надо еще и самые слушательные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Re: Хит-парад форума Ответить с цитатой

[quote="Mishkan"]Ну что,давайте попробуем? 1-го числа следующего месяца я заведу топик и начнем писать десятки.<br>По-поводу тематики - оставим на совесть голосующих. Но понятно что команды типа Scooter,Rammstein или Михаил Круг не будут приветствоваться. Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group