Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый альбом Schiller - Sonne выйдет 5 октября 2012
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:43    Заголовок сообщения: Новый альбом Schiller - Sonne выйдет 5 октября 2012 Ответить с цитатой

Christopher von Deylen, лидер проекта Schiller, объявил о скором выходе нового альбома проекта. Альбом называется Sonne (Sun в английской версии, т.е. "Солнце"). Немецкая версия будет выпущена 5 октября 2012 года.

Дата выпуска международной (как я понимаю, англоязычной) версии альбома будет объявлена дополнительно в ближайшее время.

Новый альбом Sonne порадует поклонников проекта обилием музыки - альбом двойной и содержит всего аж 4 диска - 2 CD и 2 DVD, включающих более 30 новых композиций Schiller.

С нетерпением ждем релиза. Я постараюсь публиковать в этом разделе все относяющиеся к этому событию новости.

А пока - ВНИМАНИЕ - только что опубликованный фрагмент клипа на одну из композиций нового альбома - Solaris



schiller-sonne.jpg
 Описание:
 Размер файла:  18.77 KB
 Просмотрено:  36130 раз(а)

schiller-sonne.jpg



_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился первый видео трейлер к будущему альбому Sonne.
Смотреть здесь:
http://vimeo.com/47729077

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку еще одно видео Schiller'а, ссылки на которое, кстати, нет с официального сайта:
SCHILLER - LAST-MINUTE DRUMTRACKS


Насколько я понимаю, на этом небольшом видеоролике запечатлен рабочий фрагмент создания нового альбома(?).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, это твой любимчик, прям по крупицам всё собираешь.
Мне тоже нравится, правда больше музыка,чем вокал. Иногда охота ему прописать то Сонарин, то Нафтизин... (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedizm писал(а):
Похоже, это твой любимчик, прям по крупицам всё собираешь.

Да, этот проект - один из моих фаворитов, я этого не скрываю.

vedizm писал(а):

Мне тоже нравится, правда больше музыка,чем вокал. Иногда охота ему прописать то Сонарин, то Нафтизин... (шутка)

Далеко не сразу понял, о чем ты Smile Потом дошло, что последняя фраза относится, вероятно, к Питеру Хеппнеру? Кстати, он всего лишь один из большого количества вокалистов, сотрудничавших с проектом.

Кстати, если уж зашла речь о "любимчиках", оставлю тут несколько ссылок на некоторые мои самые любимые треки Schiller - может кто-то откроет для себя что-то новое:

Schiller - Freiheit (привет, Enigma! Smile )
Schiller - Wehmut
Schiller - Polarstern
Schiller - Morgentau (трек написан совместно с Майком Олдфилдом, на видео на гитаре играет не Олдфилд, к сожалению)
Schiller & Moya Brennan - Falling (если кто не в курсе, Moya Brennan - родная сестра той самой Энии)
и даже вот это ("даже" - потому что я рэп не слушаю совсем):
Schiller - Die Nacht...Du bist nicht allein

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты правильно меня понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафтизин,пожалуй,здесь пригодится - http://www.youtube.com/watch?v=vQCqWGLcpJM

А для меня вот это шедевр - http://www.youtube.com/watch?v=U8T4cZ676Ec
Бесподобный вокал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я, что у Schiller’a много хороших вокалистов, да и сам Питер тоже. Ну есть у него в голосе оттенок хронического ринита, тем и запомнился больше остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
napoleonua



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 19:26    Заголовок сообщения: Кристофер фон Дайлен представил свой новый клип проекта Schiller "Solaris" Ответить с цитатой

Кристофер фон Дайлен представил свой новый клип проекта Schiller "Solaris"

Сегодня Кристофер фон Дайлен на официальной странице в Facebook и на сайте немецкого проекта Schiller представил новый клип к синглу из следующего двойного альбома "Sonne/Sun", композиция называется "Solaris".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaris скорее разочаровал, чем порадовал. Все это уже тыщу раз было. Ну, посмотрим чего на альбоме будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Еще один трек из нового альбома - Sonne Ответить с цитатой

Опубликован титульный трек грядущего альбома Schiller - Sonne.
В записи композиции принял участие вокалист другого немецкого проекта Unheilig, известный под творческим псевдонимом Der Graf.

SCHILLER mit UNHEILIG | SONNE | Alternatives Video

Видеоряд клипа составлен из фотографий, загруженных на сайт Schiller в рамках проекта Capture the Sun, который проходил в мае-июне этого года. Что интересно, моё фото также попало в клип, но я не знаю, радоваться или нет - оно подписано чужим именем (некий Mark из Польши).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, в любом случае поздравляю!
Наверное, решили, что 3 или 4 фотографии с Украины - это перебор...и отдали олимпийскую медаль другой стране (кто смотрел Олимпиаду, поймет о чем речь) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень понравился отрывок из Epic Shores в конце трейлера - шикарно. Посмотрим, что получиться в итоге.
Вообще, Schiller меня уже давно радует намного больше, чем Энигма. Если честно, E8 практически совсем не жду, а вот новый альбом Кристофера - это да! Пожалуй, с таким же нетерпением я жду только новый альбом Front Line Assembly Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно тот самый Epic Shores целиком:
http://narod.ru/disk/61353868001.1dd5ae8704bac0a5a4e1acc44119820e/SCHILLER_-_Epic_Shores_with_Meredith_Call.mp3.html

Кристофер фон Дейлен мастерски подогревает интерес и ожидания предстоящего альбома Sonne Smile Трек, конечно, больше попсовый чем электронный, но слушается приятно.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group