Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу Meduzza - The Night Bird (с вокалом)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Поиск музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mara





Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ищу Meduzza - The Night Bird (с вокалом) Ответить с цитатой

Раньше, когда аудиокассеты раскупались как семечки на рынке, я преобрела сборник Enigmatic. Там была композиция Meduzza - The Night Bird, но только с женским вокалом в начале и в конце композиции. Женщина пела колыбельную
Люли-люли, люли мою милую!
Люли-люли, люли мою хорошую!
Баю-баю, покачаю дитю миленькую,
Дитю крошечную!
Я пойду по торги и куплю пояски,
Все шелковенькие...

Перерыла весь инет - нигде нет Sad Скорей всего из за того, что это была пиратская версия.. ( Но всё таки, может у кого есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tomas



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: Praha

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переслушал все что у нас выходило, а это кассеты и диски компании Квадродиск, ничего подобного не нашел.
или у вас кассета самопальная была, ну без картинки, где только черным по белому названия песен ?

если да тут сложнее, проще самому напеть Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara





Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая обложка http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c200/1000342484.jpg

Список песен:
1. Marah Cash - Enigmatica
2. Ethna - Rapa Nui
3. Meduzza - Fly away
4. Underground spirits - Last exile
5. Lexus - Women in the sand
6. D'juice - 5-th ocean
7. Mara Cash - Sea of dreams
8. Meduzza - eastern barbarians
9. Ethna - Love on the rock
10. Lexus - Blind fantasy
11. Ost Kahly - Labirint
12. Meduzza - The night bird
13. Trancefusion Son of the wind
14. DJ Yoko Mitsu - Since
15. Hemb - Return 2


Последний раз редактировалось: Mara (Ср Апр 16, 2014 19:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: Praha

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из двух, либо вы ошибаетесь и это не тот диск (или там по ошибке было что-то другое)

Либо надо долго ждать и искать.

Именно этот увы я нигде не нашел, даже послушать, что интересно, на таких сайтах, где можно послушать альбомы с помощю видео на ютюбе, например вот: http://www.melodig.com/release/12304298/
часть песен с этого диска доступны, а вот эта, и некоторые другие ссылаются на другие видео.
Возможно это не спроста.

В 2005 году тот же Квадро диск выпустил зе бест 50 в МР3, там есть эта песня, но она такая же как и легко доступная, которую вы и так могли найти, а вот что было на диске от 2003 года, для меня загадка.

Могу лишь посоветовать, если вы уверенны в диске, запрашивать везде - именно его. Ибо быть не может, что его нет в природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara





Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, не ошибаюсь. обложка у кассеты такая же и песня тоже! Сегодня тоже пару часов просидела за поиском, но нигде нет.. одна только мелодия Sad
А вот что касается недоступности, вы правы, тут какая то загадка. у меня этот сборник как раз таки 2003 года Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: Praha

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваш сборник жив?
если да, то для начала оцифровать бы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara





Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жив. Лежит на полке как новенькая. Появится возможность закину сюда на прослушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara





Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записала я эту композицию на диктофон. Мало того, что качество хромает, плюс ко всему ещё и звук у магнитолы искажен Sad

http://www50.zippyshare.com/v/95824925/file.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Поиск музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group