Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостевая книга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2002 0:55    Заголовок сообщения: Гостевая книга Ответить с цитатой

Мерлин, будут ли перенесены все споры и бесседы с гостевой когда то существовашей в этот форум??? история же всё таки....Фенечка
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2002 13:51    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Мне тоже хочется сделать доступным содержимое гостевой книги, которая до создания этого форума как раз и выполняла его роль.

Вот какие вопросы я здесь вижу:
1. В каком виде восстановить архив гостевой книги на сайте?
а) Просто установить на нее ссылку в меню навигации или здесь, в форуме, не важно. Вариант не подходит, потому что там нет возможности запретить добавление сообщений, то есть гостевая продолжит расти дальше, что мне совершенно не нужно.
б) Просто взять все страницы гостевой, убрать с них все, что относится к добавлению новых сообщений и получившиеся таким образом просто статические страницы назвать "Архивом гостевой книги" и поместить на сайте среди прочих разделов. Как вариант реализации: можно создать для этого отдельный форум, назвать его "Архив гостевой книги" и он будет доступен только для просмотра.
г) Перенести вручную все сообщения из гостевой книги в форум с возможностью ответов, добавлений... Не знаю, нужно ли это? Мне почему-то кажется, что нет.
д) Еще какие-то варианты?

2. Переносить нужно все сообщения или только те, которые представляют потенциальный интерес для посетителей сайта? Там есть масса примерно одинаковых сообщений просто с благодарностями (мне-то это конечно льстит Smile, но интересно ли это будет вам, посетителям?) Есть также и всяческие наезды друг на друга, которые мне тоже не хотелось бы переносить, дабы не ворошить прошлое Smile

Ваши мнения?!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2002 15:16    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

думаю переносить надо ВСЁ. а насчёт а,б,в,г,д я подумаю ещё...думаю придём к чему то окончательному...Но тех сообщений и ауры тут не хватает явно....  :'(
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2002 15:19    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Подумала....
мне ближе    всего вариант "Г", но подождём ещё мнений посетителей....
З.ы. кстати...много ли тут посетителей принимавших участие в гостевой???

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 16:24    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Мерлин, может  те помочь? чем смогу-помогу....
Ну  оч скучаю по гостевой.... :-[

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2002 3:58    Заголовок сообщения: Re: Мы живы Ответить с цитатой

А это я!  Smile

Дорогие, я скажу вот что оно... Мы молодцы!!

По поводу Гостевой я думаю, что давайте оживлять форум... Я вношу свою лепту... Аура будь! Smile

Я солидарствую с идеей о создании раздела в форуме на тему: "Наша Гостевая Книга" - но нужен доступ к старой доброй книге чтобы мочь её читать... Это вовсе не рационально и даже сдвинуто будет выглядеть, но всё же... Wink

В общем: мы живы! Smile)

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2002 4:00    Заголовок сообщения: Re: к пред... Ответить с цитатой

эээ... значок вверх пальцем... Smile) не туда галочку поставил
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2002 2:04    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Very Happy  Very Happy  Very Happy  Уауууу...Какие люди!!! Форум будет жить!!!Smile))
Пит, я так рада твоему появлению...!!!Мы сделаем ЭТО!!!
ENIGMA FOREVER Smile))))))))

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 23:11    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

В Гостевой было когда то написано:
Цитата:
За окном ночь...Мой город спит...
Лишь слышно тихие песнопения Загадки...
Смотришь в окно на звёзды и думаешь - а есть ли ещё на свете такие как ты? Такие же может и чуточку ненормальные - неформальные? А может кто нибудь сейчас смотрит именно на эту звезду и думает тоже самое...???
Почему???
Как много загадок...
И пока они неразгаданы - жить интересно...
Я хочу найти... найти ту Реку...
Я знаю Звезда-Загадка - ты мне поможешь... Мы найдём её и пойдем туда...
Тепла и радости Вам всем!
Найдите и Вы свою Реку. Пусть люди окружающие вас будут водой - чистой и прозрачной...Будьте и сами такими - отражением звёздного неба в воде...
Чистым отражением, без единого лицемерия...
Люблю вас. Фенька.
- Tuesday, June 27, 2000 at 04:32:27 (MSD)



Вопрос к Мерлину: а в какой теме форума могут быть оставленны такие сообщения ?

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 18:08    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Я думаю в разделе "Обсуждение других тем" такие сообщение будут как раз в тему Smile
Тем более что подобные темы, если мне не изменяет память, там уже открывались.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 18:19    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

да ? я что-то не припомню.... ?!?
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 18:34    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

По мне, так лучше вариант б) Мерлина..."Архив гостевой книги"- это же здорово, а самое главное, это история!!!! Very Happy
Там столько вещей интересных много...Вообщем я только  "за"!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 18:37    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

нет сестренка, я не про это... я просто интересовалась в каком разделе может пользователь форума оставлять сообщения такого рода ( и привела пример с гостевой)....
очень рада видеть тебя родная...(мыло проверь)

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 0:21    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Мое мнение - сделать архив гостевой как для просмотра так и для скачивания. И кстати вопрос для админа:
Когда на сайте появятся новые статьи интервью итп мелочь, ну хоть валлпаперы сделай, и кстати статьи об Энигме есть не только на английском языке так что если поискать то можно найти (в смысле жалоб много что перевод трудно делать).

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 8:47    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Цитата:

Мое мнение - сделать архив гостевой как для просмотра так и для скачивания.

Не, для скачивания делать архив гостевой не имеет смысла. Это же сайт, а не файловый архив. Ну если кому-то очень сильно надо (например напряг с инетом), я могу выслать лично Smile

Цитата:

И кстати вопрос для админа:
Когда на сайте появятся новые статьи интервью итп мелочь, ну хоть валлпаперы сделай,

Ну вот привязался ты со своими "валлпаперами" Smile Кажется больше никому они и не нужны.
Новые статьи и интервью появятся только тогда, когда они появятся (читай: когда у меня будет для этого время) и не раньше. Если желаешь ускорить этот процесс, я с удовольствием приму твою помощь! И вообще это касается любого посетителя сайта.

Цитата:

и кстати статьи об Энигме есть не только на английском языке так что если поискать то можно найти (в смысле жалоб много что перевод трудно делать).

Ты предлагаешь воровать чужие русскоязычные материалы? Увы, спешу тебя огорчить: как показывают мои исследования, которые я периодически провожу,
большинство русскоязычных материалов об Enigma уже украдены у меня Smile Я видел по меньшей мере с десяток таких страниц и сайтов. И далеко не все авторы откликаются на мое предложение поставить у себя ссылку на наш сайт как источник информации (это единственное, что я прошу).

Ближе к делу: если найдете где-то интересный материал на английском, который вы очень хотели бы увидеть на нашем сайта (в переводе, конечно), пишите мне. Если кто может помочь с переводом - приму помощь с удовольствием.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group