Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 0:39    Заголовок сообщения: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Спасибо всем тем, кто регулярно, с момента создания сайта "бомбил" меня вопросами об "альбомах" Metamorphosis, Dream On и т.п. Свершилось! Очередной, в тысячный раз заданный вопрос на форуме подвиг меня на то, чтобы сесть и за несколько часов составить страницу с самыми распостраненными бутлегами Enigma.

Надеюсь, что совместными усилиями этот список будет уточняться и пополняться. Не в том смысле что мы будем делать новые "пиратки" Enigma Smile, а будем их выявлять и выводить на чистую воду. Жду ваших отзывов.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Moran





Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 8:19    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Спасибо, что прояснил ситуацию.
_________________
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elza





Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 10:59    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Да,пираты наделали кучу разного.Все эти альбомы у меня имеются.Но,если ты прослушал все альбомы Энигмы(настоящие),то узнаешь её.Каждый альбом отличается от другого,но всё таки что то общее между ними есть,что то ,что сразу даёт понять:это Enigma! ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 23:37    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Я уже писал про один бутлег, но мессага пропала, как и другие по неизвестной причине. Ну да ладно, повторю.
Есть такой проект - Myth (не Mythos). У этого пректа есть альбом Chorus of Tribes (очень даже неплохой). Так вот, четыре трэка с этого альбома - Inception, Shackera, Into Morroco и Hiyahiahey я нашел на одном mp3 сборнике как продукт сотрудничества Enigma и Deep Forest. Самое интересное то, что в трэке Inception определенно присутствует голос Майкла Крету из композиции The Roundabout.
Второе. Дома у меня есть кассета, которую я купил в Алмате лет 5 назад. Называется Enigma - MCMCX 2. Оформлено, как полагается, в стиле Энигмы. А вот года два спустя я узнал, что все трэки взяты из Karunesh, Celestial и Quinn.
Неужели больше никто не сталкивался с этими бутлегами?

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 21:49    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Myth - Chorus of Tribes, преподносимый как совместный альбом Enigma и Deep Forest, известен достаточно хорошо. Надо будет его включить в список бутлегов. А вот про Enigma - MCMXC 2 слышу впервые.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Ну, почему же, я видел, и у знакомого эти кассеты даже есть. Только название немного другое - Enigma Theme MCMX III volume 1 и 2, а содержание тоже самое - Karunesh, Queen. А вообще, если ещё кассеты копнуть, то у меня минимум 4 бутлега есть: Enigma - "III" (1991), Enigma - "Cryptogram Sadeness" (1991), Enigma - "Evil Games" (1991) плюс ещё группа со странным названием S.F.S., в альбоме которой есть как вещи enigmatic-плана, так и откровенные вставки Enigma один-в-один. Ваши комментарии? Потрековку и каверы на первые 2 кассеты могу дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 5:25    Заголовок сообщения: Re: Бутлеги Enigma - ответы на ваши вопросы Ответить с цитатой

Стоит включить на страничку бутлегов недавний т.н."Enigma <Sleep>" - Conjured One.
И ещё тот самый очень давнишний "Enigma <Theme MCMX ...>" - Karunesh, Queen и ещё что-то.
Там, кажется, всё просто. Народ на форуме это уже разгребал.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group