Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Истории
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2002 17:05    Заголовок сообщения: Истории Ответить с цитатой

В этой теме каждый может расказать о каких-нибудь историях происходящими с ним в жизни может под Энигму может из-за неё...Ведь Эта музыка может много!!!
Кто как познакомился с Энигмой!!!

Думаю будет интересно всем!!!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2002 17:12    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Начну ка я первая...
Кто знаком с нашей гостевой это уже слышал, но всё же рассказать тут сново я хочу:
Поехала я вот отдохнуть и отвлечся от городской суеты... отдыхала... вотс... ну отдохнула на природе, в деревне побыла, но самое главное - один раз мы среди ночи немного "хорошие" решили поехать в горы - на речку одну ну собрались и поехали... взяли магнитофон с собой , но была лишь одна кассета - но нужная ENIGMA так вот в ту ночь мы нечайно наткнулись на звёздный дождь с созвездия льва, такое бывает один раз в 100 лет... Это было нечто - костёр, ENIGMA, Звёзды падают, река....считай все стихии были рядом... это запомню я надолго......Вотс... а я думала что это только представления о приятном...Желай и получишь...
Желание и Вера могут ВСЁ! Smile

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krz-1





Зарегистрирован: 19.05.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2002 17:13    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Я вот, например случайно купил на интернет-аукционе кассетку, причём совсем левую, но вот как-то затянуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2002 10:36    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

А вот у меня почему-то нет истории... ?!? Я даже не могу сказать как именно Enigma появилась в моей жизни...Просто взяла и появилась, может в этом и есть Enigma??? А может просто я нашла то, что хотела найти... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2002 11:02    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Ну вотс...а сегодня у меня повторилась почти точь в точь история одного из наших с форума (не будем показывать пальцем)..И думаю день будет счастливым....
я проснулась под Энигму - нечайно как раз в то время когда играла она на радио в другой комнате и тоже на Европе+ Smile

Так приятноWink

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2002 12:23    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Цитата:
И думаю день будет счастливым....


Да..один сюрприз  был приятнымSmile
Вчера после "утра под Энигму"  как впрочем и весь день вечером пошла к одному знакомому на ДР в ночной клуб...И была очень удивлена когда там поставили....да..да...да...
ВЕСЬ КЛУБ ДВИГАЛСЯ (причем очень загадочно) под ENIGMA!!!
такое тут редко встречается ( я имею ввиду Энигма на дискотеке)....

смотрела и чувствовала - сейчас ENIGMA тут!!!

приятно Very Happy

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2002 0:29    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

приятно видеть тебя радостной... Smile
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2002 15:48    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Wink
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Stan>
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2002 10:13    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

ммм а я как то сидел щеглом еще у Фенечки и слушал всю ту музыку , которую она ставила, потом мен стало не хватать и Фенечки и музыкиSmile С музыкой проще теперь она у меня часто крутитьсяSmile
Чмок!
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2002 12:03    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Цитата:
ммм а я как то сидел щеглом еще у Фенечки и слушал всю ту музыку , которую она ставила, потом мен стало не хватать и Фенечки и музыки С музыкой проще теперь она у меня часто крутиться
Чмок!


У меня ?!? ??? интересно... Cool

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2002 17:40    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Каждый раз когда я слышал звуки флейты из Sadeness по телеку или по радио я все думал кто это исполняет и только полгода назад когда на каком-то пиратском диске услыхал эту вещь и узнал наконец исполнителя, меня что-то вдохновило собрать полную коллекцию треков ENIGM'ы.
Сейчас когда у меня есть все альбомы и почти все клипы Енигмы я думал что охладею к этому проекту, но нет я продолжаю слушать ее и надеяться что на следующий Крету сделает нам подарок в виде сингла из ENIGMA-V.
А затем и сам альбом.
Кстати насчет альбома, я думаю что темой нового альбома будет какая-нибудь космическая музыка. Почему, объяснить не могу!!!

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2002 20:02    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

а я очень странно слушаю Karunesh... я включаю, вроде музыка и музыка (слушаю, кстати, в наушниках) и тут вдруг - у меня глазки загрылись, я согнулась от удовольствия и у меня музыка потекла по организму каждый звук через каждую клеточку... - абсолютно не вру... это то, что я называю "ловить кайф от музыки..."
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Char





Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2002 0:32    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

У меня отец в отрочестве вместе со своим закадычным другом были заядлым меломаном. Сначала это проявлялось в копировании тогда еще бабин с редкой музыкой (кроме Ласкового мая ничего не было нигде). Как раз тогда зародились в нем(отце) нотки любви к Pink Floyd, Kate Bush, Led Zeppelin, Frank Zappa и всему остальному. Например, группа Bonzo Dog Band до сих пор мало кому известна, а тогда у нас практически отсутствовала. Дальше такая вот любовь (качество такой музыки было отвратным: кассеты переписывались по 20-30 раз) перешла в профессиональное увлечение музыкой и далее в работу звукорежиссером.
Энигму я впервые услышал в подмосковном доме отдыха, где он тогда проводил дискотеку. Сочетание такой музыки с хорошо поставленными спецэффектами и радостью публики сделали меня поклонником Энигмы сразу Smile
Сначала я просто собрал все диски Энигмы. ПОтом начал интересоваться ее клонами и другими исполнителями схожего стиля. С тех пор у меня прочто прописались в плейлисте Deep Forest, Ocarina, Peter Gabriel, Tangerine Dreams, Jean Michael Jarre и др. Очень рад, что случайно попал сюда. Открыл для себя Delerium и karunesh Smile)  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2002 14:55    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Цитата:
а я очень странно слушаю Karunesh... я включаю, вроде музыка и музыка (слушаю, кстати, в наушниках) и тут вдруг - у меня глазки загрылись, я согнулась от удовольствия и у меня музыка потекла по организму каждый звук через каждую клеточку... - абсолютно не вру... это то, что я называю "ловить кайф от музыки..."


Ты так точно это описала... Хотя и сложно это словами передать, но у меня, когда слушаю Karunesh - те же ощущения. Часто рациональный мозг пытается понять причину этого... почему последовательность звуков так захватывает? Иногда кажется, что мелодия попадает в резонанс с... мозгом?... сердцем?... Не знаю... Но это действительно здорово!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2002 18:00    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

я и не пытаюсь это объяснять... не хочу... такое не объясняется... чувства - это вообще то, что не поддается логике...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group