Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Истории
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2002 11:04    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

А я вот с помощью Enigma нашла очень замечательного и чудесного человечка, а верней подругу... Very Happy
Это так здорово... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2002 11:32    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

И я вот с помощью Enigma нашла очень замечательного и чудесного человечка, а верней подругу... Smile
Это так здорово... Wink

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2002 18:55    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Squall - это точно... без этой музыки - сон - не сон... я дошла до того. что записала себя отдельно некоторую сборную солянку из разных компоиций... слушаю как завтрак, обед и ужин...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flying





Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 7
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2002 23:57    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

 Могу сказать, что лично мне Инигма помогала ОЧЕНЬ СИЛЬНО во время депрессий, а когда всё хорошо - от Инигмы становилось ещё лучше........Вообщем для меня музыка Инигмы в любом настроение и в любых ситуациях оказывает положительное влияние, а засыпать под эту музыку я бы посоветовал всем)
_________________
FLYING
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Edelveis>
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2002 16:24    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Моя история короткая, но влияние Энигмы на нее несоизмеримое Smile
Эта музыка пришлась как раз на тот момент, когда я была влюблена. Меня познакомил с Энигмой мой парень на романтическом вечере. Он тогда поставил Mea Culpa . Мой слух был парализован музыкой. Я никогда такой красоты еще не слышала. Это был прекраснейший момент в моей жизни. Песни Энигмы повлияли самым лучшим образом на наши отношения, добавив ореол таинственности и безудержной страсти. Теперь каждая песня у меня ассоциируется с определенным моментом в нашей лав-стори  Wink  Very Happy . Четыре месяца я была словно в забвени.И мне совсем не хотелось возвращаться к реальности… Sad
Вернуться к началу
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2002 17:10    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Вот буквально вчера решили с друзьями на причал реки Обь сьездить, приехали, сидим смотрим как речка на солнышке переливается, (музыки в машине нет)...Возле этого причала мы не одни были и тут один како-то оооооочень хороший человек ставит Enigmа, я аж вздрогнула (не часто вот так случайно услышишь столь чарующие звуки, к сожалению)... Smile
И растворилась я в голубизне реки и  в лучах солнца под Enigma... Smile
Вот же бывает... Very Happy  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 15:27    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Два человека с форума уже слышали это историюSmile, но вот решила поделиться ею со всеми...
прикольно было
на неделе меня как то один таксисит довозил. И мы что-то разговорились с ним. и я предложила ему сделать визитки на компе ( ну там типа его номер, как его вызывать ) причем чего это я я незнаю Smile)) Сделала ему 100 штук и бесплатноSmile) И вот в субботу ходили с девченками в клуб, ночью их парни там появились и они каждая разъехались со своим, я осталась одна. Было так грустно. В 4 часа пошла домой одна. Решила пройтись пешком вообщем до дома. Всю дорогу шла слушала плейер....В ушах играла песенка " Мне бы в небо, мне бы в небо здесь я был а там я не был"...было грустно :'(
вообщем когда я уже начала вставлять ключ в замок -  заорала сотка на весь подъезд Smile)) Это звонил тот таксист -  пригласил меня хоть вина выпить или кофе... ну за то что я всё сделала ему просто так.Smile)
мы попили кофе посидели! А потом поехали в горы. Но что самое интересное , я села в машину такая грустная, а там....играла Era  и вся кассета Энигматик ХитсSmile))  я прям заулыбалась сразуSmile)) Вообщем мы съездили на Медео ( это самый высокогорный спорт комплекс мира) 1700 м над уровнем моря, а потом ещё на одну гору - там я встретила под эту музыку рассветSmile))
Супер!!!!!!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayVeiL





Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2002 22:07    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Наслаждение музыкой - это та возможность, которую большинство людей не понимают..... Для каждого отдельного человека - его личная музыка это удовлетворение....
Для меня музыка играет в жизни значительную роль... без неё не могу  Smile
А самой-самой для меня является Enya "Only Time"... уж такие значительные события моей жизни связаны с ней... что каждый раз как слушаю не могу не погрустить... иногда даже слеза пробивает (ну это когда приударить... без нее никуда )........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2002 3:13    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

...Насчёт слёз. Остался как то дома один на один со своим компом и видео-диском Загадки... Ой, что было!... Я себя не узнавал. Я буквально рыдал, смотря клипы. Ощущения, будто после десятилетий разлуки с матерью встретился... Благо дома я один был. Прокрутил по второму кругу. То же... Я будто очистился. Столко грязи наружу вылезло, словно ангел в глаза глянул. Теперь, как дома один, так с комом в горле, сквозь слёзы клипы просматриваю. Снова и снова... Такой вот твист. Smile    
_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2002 16:48    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Цитата:
Остался как то дома один на один со своим компом и видео-диском Загадки... Ой, что было!... Я себя не узнавал. Я буквально рыдал, смотря клипы. Ощущения, будто после десятилетий разлуки с матерью встретился... Благо дома я один был. Прокрутил по второму кругу. То же... Я будто очистился. Столко грязи наружу вылезло, словно ангел в глаза глянул. Теперь, как дома один, так с комом в горле, сквозь слёзы клипы просматриваю. Снова и снова...


очень знакомо...да действительно происходит своего рода очищение...один знакомый сравнил это с вечерей Господней...музыка имеет силу!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2002 12:37    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

не знаю как на счет слез, но в тран действительно впадаешь...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2002 6:30    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Детям до 18 это сообщение не читать!

Моя история будет немного интимной.
Года 4 назад я познакомился с одним симпатичным парнем (так получилось, что я гей, извините уж  :Smile). Через некоторое время я оказался у него дома. А поскольку я все делаю под музыку (см. конкретную тему), то попросил поставить что-нибудь соответствующее моменту.

Энигма-1!!! Principal of Lust!!!

Друзья (и подруги  Wink ). Таких ощущений я не испытывал с тех пор. Сказались острота ощущений, сногсшибательная музыка. Супер...  Razz

Секс под Энигму! Попробуйте, не пожалеете!

З.Ы. Если я оскорбил чьи-то чувства, извините. Просто не надо быть ханжой.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2002 8:11    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

У меня тоже первый альбом связан с самыми сладкими моментами пребывания с любимой девушкой. Жаль, но она далеко, как и то время... :'(
morozOFF! Не чувствуй себя не таким как другие. Ты такой, ну а я, например, очень вредный.  Smile

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2002 19:01    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

Ладно народ я поехалаSmile
Не ссорьтесь, Ждите....Smile


В дорогу взяла 4 альбома Энигмы... думаю горы и это очень совместимая вещь!!!!!!!!
приеду поделюсьSmile)

Лю...

Я Wink

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 15:28    Заголовок сообщения: Re: Истории Ответить с цитатой

процетирую Мерлина, думаю не обидится Smile
Цитата:
....был только что на местной компьютерной выставке. только зашел в помещение, сразу услышал знакомый ритм Smile на стенде одной фирмы на кучу мониторов одновременно запустили видеоальбом MCMXC a.D. !!! и пока я там ходил, все время слушал Enigma...

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group