Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу встретится с вами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 13:47    Заголовок сообщения: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Посвящая все больше и больше своего времени развитию нашего сайта, чаще стал задаваться вопросом: а для чего же это вообще нужно? Каковы главные цели, оправдывающие те немалые вложения сил и времени на развитие сайта? Пришел к выводу что одной из самых важных причин (если не самой важной) является желание познакомится с единомышленниками, находящимися (географически) как рядом со мной, так и довольно далеко. Со многими из вас, с кем я познакомился благодаря этому сайту, мне очень приятно общаться, и я могу жалеть лишь об одном - что мы не были знакомы раньше... Но хочется чего-то большего. Хочется увидеть и познакомится с хотя бы некоторыми за пределами интернета - в реальной жизни.

Теперь ближе к делу. Впереди майские праздники, как минимум 4 дня. Я думаю, что для меня это самое реальный шанс за весь год приехать в Москву или Питер, чтобы поучавствовать во встрече форумчан. Вот такая идея. Что вы об этом думаете? Надо определиться с городом (хотя я хотел бы побывать в обеих столицах Smile ), а потом нужны добровольцы, кто мог бы заняться организационными вопросами и координацией по подготовке встречи. Жду вашиш отзывов. Очень хочу с вами увидеться!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Это было бы здорово...
сразу должен сказать, что я 1 мая уезжаю в Калининград, и возвращаюсь в Москву 4 мая... поэтому все это наверно без меня пройдет тут(?).

В какие числа собираешься осуществить поездку?

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 16:56    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Я как всегда предлагаю Питер. А организационными вопросами предоставляю заниматься нашему бессменному организатору Дебоширу  Smile  (если Саша не против конечно)
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 17:55    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Присоединяюсь, а мы Dr (если не против он) культурную составим программу

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 20:36    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

а я буду лежать вверху на облачке и за вами наблюдать смачно хрустя чипсами и слушая  ENIGMA в наушниках...
удачной встречи!
Главное - Желание! (проверено!!!)


NP: Maighread Ni Dhomhnaill - Martha, The Flower Of Sweet Strabane
Настроение: Белое

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelan





Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 21:20    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

А у меня всё распланировано уже месяц назад...  :-/
_________________
Моё поколенье не любит любовь; оставьте в покое меня.
Не оставляйте меня одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 13:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Может на прадники победы
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 23:34    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой



ilya1980 писал(а):

Присоединяюсь, а мы Dr (если не против он) культурную составим программу



он не против  Smile

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 21:23    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Ну так что, все-таки Питер?
По поводу сроков: "праздники победы" для меня - это 1 день - 9 мая, который к тому же и так попадает на выходной. То есть ничем от обычных выходных не отличается. Всяческие переносы и все такое прочее в моем случае не работает. Так что для меня реальны только 1-4 мая, может еще плюс пару дней (который скорее всего уйдут на дорогу).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 18:28    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

В Москву выехать я вряд-ли смогу до 03 июня включительно (на работе полная запарка в связи с Юбилеем города). По этой же причине мне будет некогда заниматься культурной программой.

Как это ни прискорбно, в этот раз я буду абсолютно пассивным  Very Happy  участником. Так что, если все-таки выбор падет на СПб, всем придется заниматься DrJT, Ilya1980, Harchenko и другим...

Но несмотря на вышесказанное, я голосую, разумеется за Питер.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 17:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Как то странно смотреть на разговоры о приезде в Питер людей которые живут в Питере
Таким образом пора задуматься о сборе питерской части Мира Энигмы!!!
Присоединяйтеся, скоро май, а пока ничего конкретного…………..

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 1:02    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВЫПОЛНЯЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ, ГНЕВНОЕ И КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ПОРУЧЕНИЕ ТАЛИИ - "НИКАКОГО ПИТЕРА, ТОЛЬКО МОСКВА!"  >Sad
Так и сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 10:01    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой



Ivan писал(а):

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВЫПОЛНЯЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ, ГНЕВНОЕ И КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ПОРУЧЕНИЕ ТАЛИИ - "НИКАКОГО ПИТЕРА, ТОЛЬКО МОСКВА!"  >Sad

При всех моих самых теплых чувствах и всем уважении к Талии и всем форумчанам-москвичам, я пока не заметил никаких конкретных предложений и вообще активного участия в обсуждении именно от москвичей. Не считая тех, кто уведомил о том, что он не может быть на встрече. Впрочем, у Талии тоже вполне объективные причины... То есть я вижу, что именно в это время Москва - неудачное место для встречи. Остается Питер?

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 10:41    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретится с вами Ответить с цитатой

Поддерживаю идею встречи в Питере!!!!! Единственное, что с размещением гостей будут проблемы из-за Празднования 300 летия. Это надо учесть.... Cool
_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 11:57    Заголовок сообщения: вспомнилась пошлая встреча.... Ответить с цитатой

...а мне вот вспомнилась прошлая встреча форумчан.. кто-то обещал нам всё написать :-/ , описать :-/ ...отделались лишь фотками ?!?

от этой тож ничего не ждать ?!?

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group