Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мемуары (сборник миниатюр и эссе)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 15:10    Заголовок сообщения: Мемуары (сборник миниатюр и эссе) Ответить с цитатой

А здесь будет так: каждый чья память готова к напряжению... берет перо (клаву) и описывает всё что помнит о встрече форума состоявшейся в Питере осенью 2002 года! (чур я первый!)
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 15:10    Заголовок сообщения: Re: Мемуары (сборник миниатюр и эссе) Ответить с цитатой

Как-то раз, случилось так, что форум Мир Энигма решил собраться! Дело это было непростое, потому что форум Мир Энигма водит хороводы там, где не ходила нога человека... Соучастники совершенно замечательно обходились без каких-либо вербальных отношений, но с появлением в Мире великого подвижника под кротким псевдонимом talia произошло построение в результате которого, как уже говорилось выше «форум Мир Энигма решил собраться»! Решение было принято: место встречи, выбранное весьма удачно, оказалось городом Петра Великого, по современному именуемый просто Питер Санкт-Петербург, случилось так, заселен активными Мирянами-форумлянами! Но подвижник в свою очередь, или же наверное лучше сказать «отнюдь», находился все больше в Москве.
В оговоренное заранее время все были готовы к встрече, оставалось только всего ничего: одним ехать, вторым встречать! И в самом деле в этот раз (в первый, тем самым исторически подчеркнутый как Первая Большая Встреча Форума), заступив малость вперед положенного, сообщим, присутствовать смогли следующие лица: talia (Москва-Балашиха), Таня (Москва), Пит (Москва), Debaucher (Питер), Beerkopf (Питер), Dr.JT (Питер), lolita (Питер).

«Питерские мемориалы»
от автора: мемориалы можно номеровать, но мы поступим иначе...

«Теплая встреча»
Было очень холодное субботнее утро. Неспашие некоторые, а некоторые совсем чуть-чуть, оформились в кампанию, тем самым всем своим видом объявившие: а вот и встреча! Все мы (Развратник, Beerkopf, talia, Таня, я) были рады безмерно, и как-то совершенно без труда, и отсутствие памяти на сей счет лишь подтверждение затмевающего все присутствия духа, имя коему «благодать-то» – добыли жилье приезжым на двое суток пребывания в Санкт-Петербурге... Добирались, шествуя по Невскому проспекту, бурно общаясь, не смотря на прохладу.

«Сон»
Утром в воскресение, в 6-7 утра, если быть точным, поселенцы уснули после весьма наполненного общением и огромным множеством запечатленых в памяти событий «дня», начиная с пробуждения в новоиспеченном жилье в субботний полудень, заканчивая бдениями в заведении двухэтажного роста с баром-рестораном, дискотекой и достаточным количеством посадочных мест, требуемых для продолжения заседания без каких-либо притеснений уже находящихся в ночи посетителей кабака (порядком исколесившие град на Неве бойцы присели и обосновались: Beerkopf, Debaucher, Dr.JT, Пит, talia и Таня...).


ps: Все беремся за лапаты и ай-да по чуть-чуть, пересечение с уже существующими сюжетными линиями приветствуются... При чтении каждой главы предлагаю мысленно добавлять фразу "Как-то раз!" дабы жить стало веселее! Вперед, товарищи! Субботник только начался!

np: Autechre - Garbagemx36

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 19:45    Заголовок сообщения: Re: Мемуары (сборник миниатюр и эссе) Ответить с цитатой

Никогда не забуду Сашулькиного лица, когда он нас в первый раз увидел..
никогда не забуду, как я ляпнула питу на его слова о нехотении спать: "Ты не хочешь. а мы хотим.. вот и смотри на нас..."
никогда не забуду, как меня упрашивали танцевать стриптиз... а я думала, меньшинственное сообщество у нас любит только мужкой стриптиз - наивная девочка...
никогда не забуду того разговора о солепсизме и пантеизме... это выражение из моих уст уже стало крылатым...
никогда не забуду, как меня не пустили в Эрмитаж...

ЛЮДИ! я вообще не забуду эту поездку... мы ее повторим и углубим..
да прибудет с нами Заратустра...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 20:31    Заголовок сообщения: Re: Мемуары (сборник миниатюр и эссе) Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда не забуду Сашулькиного лица, когда он нас в первый раз увидел..

А что у меня было с лицом????????????????????  ?!?


Кстати, люди, под гнетом общественности и следуя примеру Питера, я все-таки напрягу память и закончу начатое здесь. Ждите вторую и третью части в конце апреля...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 19:44    Заголовок сообщения: Re: Мемуары (сборник миниатюр и эссе) Ответить с цитатой



Blue Giant писал(а):


А что у меня было с лицом????????????????????  ?!?




зрачки расширились сильно...)))

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group