Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:27    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

Позор Сашульке!!!!! Вселенский позор...
встреча проходила в октябре... 5 числа...  ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 15:18    Заголовок сообщения: Готов предварительный фотоотчет! Ответить с цитатой

Готов предварительный фототчет о моей поездке в Москву.

Смотреть здесь: slushaem.com/moscow2003

Если заметите какие-то неточности или захотите что-то добавить, обязательно пишите мне, лучше по email.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:26    Заголовок сообщения: Просто отличные кадры!!! Ответить с цитатой

к поправкам: по поводу локомотива Петя ничего не произносил... Петя просит переформулировать... Smile)

и "...Это все что мне надо для счастья Smile " - просьба подписать... что это комментарий Мерлина...

Просто отличные кадры!!! Смотрю и рад просто!!!
(впечатления скоро видать дозреют)

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:13    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

А кто сказал, что должно быть много... зато как было по-семейному...
Народ. ну давайте уж возьмемся за перья и напишем наконец о своих впечатлениях! У мея работа во всю уже!

Когда захотим, тогда и соберемся.. мы - народ гостепреимный...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:33    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

Посмотрел картинки. Замечательно!  Smile
Но нашёл неточность - там на паре фотографий не Исторический музей, а Воскресенские ворота.
А ещё на одной фотке, где ты спрашиваешь название улицы - так она вроде бы Ильинка.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

прифф!!!
Вау!! как я рада за вас... меня ка я говорила разрывало... и от радости за вас и от грусти что я лишь на плече у Мерлина могу сидеть....
Мысленно я всегда и везьде с вами...
Гляжу много новых ??? Smile Что ООчень радует...кого незнаю -  всем привет... Я -  Феня.. Просто Феня....

Всех Лю...
Вы молодцы....

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 20:28    Заголовок сообщения: Re: Просто отличные кадры!!! Ответить с цитатой



Piter писал(а):

к поправкам: по поводу локомотива Петя ничего не произносил... Петя просит переформулировать... Smile)

и "...Это все что мне надо для счастья Smile " - просьба подписать... что это комментарий Мерлина...

Просто отличные кадры!!! Смотрю и рад просто!!!
(впечатления скоро видать дозреют)


Ну сам же говоришь, что все отлично Smile Может оставим как есть? Нет, ну если ты конечно будешь настаивать... Wink

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 20:29    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой



Klabush писал(а):

Посмотрел картинки. Замечательно!  Smile
Но нашёл неточность - там на паре фотографий не Исторический музей, а Воскресенские ворота.
А ещё на одной фотке, где ты спрашиваешь название улицы - так она вроде бы Ильинка.


Спасибо за коррективы!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 4:34    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

Хойо-хойо!  ;D
Упс! Ай дид ит! И я вил дид это снова!
Извините - ну чувства переполняют после просмора отчёта! Чудо, Серж. Но я себе, коли честно, не особо нравлюсь  :-/
И вообще - я требую продолжения банкета... Ик!..  :Smile
Ну что же по этому поводу сказать можно? :
Приближение к компании незнакомых (окромя Юры) мне ещё толком, но каких-то родных людей ---> Прозёвывание Климковского для взятия автографа (Мерлин! Почему не сказал!? Андрей сам на себя похож не был... Не признал я его  :-[ ) ---> Расписывание на Сертификате 2-го Съезда Форумчан Почётного Ордена New Age Сайта "Мир Enigma", проходившего в г.Москва ---> Триумфальное шествие к Александровскому саду --- Окупация памятного теперь дерева в оном --- Разбор музыки, мороженного, чипсов и "горячих собак" (под вопрошание Мерлина:"Ну когда мы пойдём на Кр.Площадь? А пойдём ли? Почему прошли мимо?..." ) --- Шествие от Александровского сада к и через Кр.Площадь (местами - паровозиком) со всеми нужными остановками (в т.ч. загадыванием желаний) --- Прохождение через тёмные "дорогие" улицы к "Шоколаднице" --- Поедание и выпивание неизвестных, но вкусных (спасибо Ксюше ?!? ) вещей под Era1 и Era2 (снова спасибо Ксюше Razz ) --- Грустное расставание в метро "Кузнецкий мост".
Пит, Мерлин: а ведь документ я мог бы утащить с собой!  Very Happy
Выписки из газеты "Вести": "...Москва была потрясена нашествием одичавших от безвстречия энигматов .... 3 человека госпитализированы со свёрнутыми шеями, 5 - с вываленными глазами, 18 - с растяжением ротовой полости  ;D ....". Подобные статьи приводятся во всех Московских, некоторых российских и зарубежных газетах от 11.05.2003.
Ну а вообще - здорово собрались.

Вот и мой отчёт.
А ещё была утащенная кассета "Back to the Universe" и новое увлечение - "Software".  Smile

Так-то! Я всегда говорил, что возможно всё!

! ! ! Спасибо всем огромное ! ! !

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 13:21    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

ENIGmA-FaN писал(а):

мдя.. как то мало собралось  :Smile .. Вопрос - когда будет the next встреча.???

Предалагаю август в Санкт-Петербурге.
Я, конечно, понимаю, что Мерлин вряд-ли сможет приехать, но москвичи, нижегородцы  Smile  и другие вполне могут "подтянуться". Обещаю все организовать на высоком уровне.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:53    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

Наконец мне вернули компьютер…поэтому  берусь за перо, как завещал наш великий Мерлин…  Wink
Чтобы не повторять того что уже сказано просто:
Спасибо Мерлину за то, что он почтил нас своим присутствием.
Спасибо Талии за выбор места встречи и маршрута, которые оказались очень удачными (люблю я центр Москвы)… Все-таки не хватает на том дереве мемориальной доски  Wink
Special  thanks to Wanderer за то что в трудную для меня минуту «безкомпьютерья»  оперативно снабдил информацией и убедил приехать на встречу.
Вот так вот… и вообще всех вас люблю и надеюсь, что мы станем друзьями…
Ну а если посерьозней…то было безумно интересно пообщаться со всеми вами…
2Мерлин: За отчет сойдет?...А и кстати присоединяюсь к Sandro – требую продолжения банкета…

2Талия: Немного экзальтированно – но ведь это неплохо так ведь… Wink


_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 21:31    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой



Erin писал(а):

Special  thanks to Wanderer за то что в трудную для меня минуту «безкомпьютерья»  оперативно снабдил информацией и убедил приехать на встречу.
2Мерлин: За отчет сойдет?...А и кстати присоединяюсь к Sandro – требую продолжения банкета…

to Erin всегда рад помочь, на то и существуют друзья!

А может и вправду поехать в Питер летом? А что я за, причем, на этот раз могу на 100%! А в какой месяц? Лучше, конечно, в августе, а то в институте может быть практика в июле

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 13:10    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

Я вот тоже очень хочу побывать в Питере, ни разу там не был... Не знаю, удобно ли будет присоединиться к вашей (нашей?) компании, ведь я ни с кем из вас не знаком... Жаль, не получилось на московскую встречу выбраться... Жалею об этом всё больше и больше...  :'(
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 18:50    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой



Klabush писал(а):

Я вот тоже очень хочу побывать в Питере, ни разу там не был... Не знаю, удобно ли будет присоединиться к вашей (нашей?) компании, ведь я ни с кем из вас не знаком... Жаль, не получилось на московскую встречу выбраться... Жалею об этом всё больше и больше...  :'(


Не надо печалиться.. вся жизнь впереди (с), - как поется в одной песне.. встреча московская была первая, но дай Бог не последняя..
а присоединившимся мы завсегда рады. так чтоне стесняйтесь. мы тут хорошие Smile  Wink  Smile

ПО поводу Питера:
Раз Сашулька говорит про август, будет август... Активное участие в раздумьях принимает Юра (Wanderer), что очень хорошо и приятно...
Яхонтовые. давайте тогда медлено, но верно определяться, кто поедет, что хотим от Питерцев и от Питера, на сколько поедем,ну и административные вопросы.. никуда без них..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:10    Заголовок сообщения: Re: Набъем Мике баки, или ВСЕЛЕНСКАЯ МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА!!! Ответить с цитатой

2 talia, Wanderer:
Думается обсуждение относительно поездки в Питер стоит активно развернуть в новом топике. К чему призыв.)

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group