Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московская встреча Part III.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:48    Заголовок сообщения: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Решено! 13 июля (воскресение) я думаю, что вы не верите в приметы, состоится встреча форума! Место встречи и маршрут еще не определены, поэтому все заявки пишите здесь. Все подробности будут также опубликованы здесь же. Надеюсь, что на этот раз придет, хотя бы 15 человек. Надеюсь, что Pit с Talia посетят встречу. Кстати, не хотите ли вы оперировать всей этой процедурой?

Кстати, а те кто живет в другом городе тоже может собрать свою встречу! Ведь, в везде есть любители New Age! А почему бы и нет, пусть все кто желает оставляет сообщение на форуме о том, что они хотели бы встретиться! Ведь так вы сможете познакомиться со своими единомышленниками. Можно даже открыть специальный раздел, который так и назвать ищу единомышленников!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:13    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Так вроде как мы на это числа Питер планировали... хотя тут "такие дела", что все это может оказаться пож большим вопросом..
В любом случае. я предлагаю для встречи субботу или воскресеньн июля... в этом месяце я смогу что-то делать точно...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 20:41    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

talia писал(а):

Так вроде как мы на это числа Питер планировали... хотя тут "такие дела", что все это может оказаться пож большим вопросом..

Здрасте, приехали... Что значит под вопросом? Я, между прочим, работаю на двух работах и мне стоило больших трудов выгадать отпуск под встречу форума во второй неделе августа. Как сказала Талия, где-то с 8 числа.
И что теперь я буду делать?
Нельзя же так... Если договариваться, то договариваться по-человечески, без бросков из стороны в сторону.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:05    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Извеняюсь, я перепутал месяц. Все будет 13 июля. А в Питер я обязательно поеду, если планы резко не изменятся, но я не думаю, что это произойдет!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:03    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

2 Wanderer;

Цитата:
Можно даже открыть специальный раздел, который так и назвать ищу единомышленников!


Куй пока.. горячо!.. а то остынет...  Wink

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:01    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой



Blue Giant писал(а):


Здрасте, приехали... Что значит под вопросом? Я, между прочим, работаю на двух работах и мне стоило больших трудов выгадать отпуск под встречу форума во второй неделе августа. Как сказала Талия, где-то с 8 числа.
И что теперь я буду делать?
Нельзя же так... Если договариваться, то договариваться по-человечески, без бросков из стороны в сторону.


Сашулька, я знаю, что ты ругаться будешь и что все вот так вот через не то место получается... но это уже не от меня зависит.. Ты ж знаешь, что я очень хочу приехать.. я, между прочим, соскучилась.. В любом случае, мы будем биться до последнего...

Юра, ну тогда все ОК.. я в деле.. пиши-звони: будем думать где и чего..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 9:28    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

А вот и я!!! Хм.... Кажется громковато  :-/
А я был и на встрече №2 в Москве, где были лишь трое   ?!?  ?!?  ?!?  
Зато я не прогадал! Юра, прилюдное тебе ньюэйджевское спасибо!!!
А насчёт 13 числа - так я специально, например, настаивал. Именно из-за того, что это 13! А что, для энигманов и нововековцев подходящая цифирка  ;D
И ещё я насчёт ветви отдельной под встречи настаивал и настаивать буду! Вы представляете, заходит человек в ветвь и по темам смотрит на огромное количество наших встреч...! Испытывает такое чувство!!!! Говоря:"Я был там!!!!" Или:"Как у них хорошо! Обязательно пойду!" Для нас такой архив будет столь памятен и удобен, что слов просто не нахожу. Тем более - встречи в реальности это появление нашего сообщества в другом, несетевом мире! Такое событие можно приравнять к.... к.... к открытию нового сайта, нашего сайта о New Age и Enigma! Неужели ради этого жалко веточку (!всего лишь!) выделить?!?! Понимаю, что нагрузка. Работа лишняя (которая в самом деле совсем нужная). Может, проблемы. Но....
Что ж, Миша Курчавый уже 5-ый альбом скоро пустит будоражить наши души (хотя ожидание уже будоражит!), а мы только 3-ю, упс - 4-ую (включая Питерскую) встречу затеваем....
Пора догонять!  Smile

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:05    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Итак. 13 июля в 13.00 на станции метро "Чистые пруды" у памятка Грибоедову, а точней под левым глазом у Грибоедова предлагаю забивать место встречи...
Маршрут - можно где-нить посидеть у великого пруда, запечатленного великим Булгаковым... - эт как вариант.. а места в Москве много...  ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 13:48    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Тогда решено!

13 июля в 13.00 на станции метро "Чистые пруды" у памятка Грибоедову
На заметку. Памятник находится на улице!

Все кто хочет придти, отмечайтесь в этой ветви!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIRGO
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 21:17    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

Все кто хочет придти, отмечайтесь в этой ветви!


"я и сам,
я  и сам,
назло врагам,
буду там"
(с) АК

... то есть я собираюсь прибыть в означенное время на место встречи)))

Надеюсь увидеть знакомые лица, и новые тоже!

_________________
жизнь коротка...потерпи немного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:34    Заголовок сообщения: Re: Московская встреча Part III. Ответить с цитатой

Как жаль мне тех, кто так и не решился придти на встречу форума. Вы многое пропустили! Расскажу все по порядку. На встречу прибыли - Erin, Bagira, Virgo, Talia, Sandro, Wanderer, а так же сам Sansara!!! Опоздавших мы ждали полчаса, но так больше никто не подошел. И тут быстро начался дождь. Мы, не спеша, подошли к метро и поехали на Шаболовку. Для сведения, там располагается студия Алексея (Sansara). И как ты понимаешь, мой внимательный слушатель, мы зашли к нему на чай и послушать отличнейшей музыки. За три часа мы хорошо отдохнули, повеселились, посмотрели и послушали пару видео и аудио приколов. Кстати, спасибо за диск, что ты всем дал с созданной тобой музыкой. Советую и остальным послушать эти композиции.
Во время звучания треков разразилась гроза. В комнате быстро потемнело, на столько сильно, что было трудно различать, кто где находится, а вспышки молнии были, как свето эффектом. Лично у меня создалось ощущение, что я нахожусь на живом концерте!!! Это было просто потрясающее зрелище!!!
После этой интереснейшей экскурсии всем куда-то надо было ехать, и все разошлись. Жаль, что так и не зашли в нескучный сад. И сейчас я пишу это короткое сообщение.
Отдельное спасибо Мерлину! Ведь, если бы он не приехал, то не было бы второй и этой встречи! Поэтому тебе нижайший поклон.
И еще чуть, чуть я скажу, мой внимательнейший читатель, все фотографии скоро будет отсканировано и выложено в интернет. Все подробности появятся тут. И кто-нибудь попробуйте написать отчет.
К сожалению, пленка не была до конца отснята, но у меня уже есть идея, как это исправить!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group