Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отпуска в Питере...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 20:45    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Да встреча закончилась, и это огорчает, потому что я тоже уже скучаю. :'(  :'(  :'(
Я думаю рассказывать, где мы были в Питере, не имеет смысла, потому что все всё увидят на  фотографиях, мне просто хочется сказать, что встреча удалась и те, кто не были много потеряли!  Razz
Сильно огорчило отсутствие многих питерцев и то, что Сансара так и не приехал. И кстати, я ведь была там единственной девченкой, как так вообще получилось, а девушки??!! >Sad (кстати спасибо ребятам за то, что они отнеслись ко мне с пониманием Smile ) Но в целом все было замечательно! Мы сильно сдружились за эти несколько дней с питерцами, да и москвичи, по-моему, узнали друг друга лучше. Отдельное спасибо хочется сказать нашей глубокоуважаемой Шурочке! ;D Он нас приютил, был нашим гидом и ангелом хранителем :-* ! (я думаю, все с этим согласятся.)
Идея встретить Новый год вместе меня лично очень вдохновляет Very Happy , только вот будет ли у нас достаточно времени? Нам проведенных в Питере 5 дней и 4 ночей не хватило, хотя спали мы, если честно признаться, мало. Впрочем, я лично сомневаюсь, что нам хватило бы и месяца общения.
Еще хочется сказать,  я очень надеюсь, что такие встречи станут традицией.
Кстати Wanderer  предложил идею съездить в ещё какой-нибудь  город, у кого какие предложения???
Ну все отчет наверное закончен, если появятся новые мысли добавлю а пока могу сказать что: ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Enigma forewer! Да здравствует форум!

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 1:14    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Да ребята! Спасибо Вам! Я тоже очень хорошо отдохнул! Время пролетело очень быстро - ну думаю (надеюсь) что это не в последний раз.
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 14:50    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Привет, друзья!

Пишу из дома, еле-еле подобрал пароль.  Smile
Хочу выразить слова благодарности питерским ребятам за тёплый и радушный приём нашей московской делегации, за самоотверженный труд гида, которым был Blue Gaint, за их терпение и за всё-всё-всё то, что они для нас сделали.
Без них наша поездка не состоялась бы.
Я в восторге от города! Такого потрясающего ансамбля дворцов, парков, каналов и фонтанов нет, пожалуй, больше нигде.
У нас в Москве, конечно, тоже кое-что имеется.  Smile  Поэтому лишний раз повторяю приглашение вам посетить Москву.
И, кстати, идея встречи Нового года весьма интересна!

Фотографий, на самом деле, более 800. И это только цифровые, не считая плёночных. Но, к сожалению, есть повторы и встречаются (не часто) фотки низкого качества.


_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 14:59    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

В догонку.
Держу в руках зонтик и не узнаю его... Вроде бы мой, а вроде бы и нет. Может, махнулся случайно с кем? Граждане, проверьте свои зонты!  ;D
Или меня глючит?!

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 16:19    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Кстати я вчера разговаривала с братом и он мне сказал что тоже в восторге от Питера и питерцев. Так что ему очень нравится идея вашего приезда к нам в Москву. Еще он сказал что хочет познакомить вас со своей компанией так что кого не тошнит от Скутера  ?!?  можете обращатся к нему. Smile
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 0:12    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Встреча форума в славном городе Питере Wink прошла успешно! Я рад, что еще раз съездил в Питер, и познакомился с интересными людьми. Как мне было жалко расставаться с вами, Питерцы! Я так скучаю…
За эти короткие дни, что мы провели, мы посетили Петергов, посмотрели на ночной Питер, познакомились с памятниками архитектуры, увидели Казанский, Исаакиевский соборы, так же я наконец-то увидел в близи Троицко-измайловский собор. Я так долго мечтал увидеть эти прекрасные голубые купола! Ах, как прекрасен Питер.
Я благодарен за теплый прием Саши и Жени! Нам без вас было бы скучно!
У меня нет слов, чтобы подобрать все то, что я испытываю… Я просто рад!!! И этим все сказано!!!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:03    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Я думаю, что, конечно же, мы посвятим этой встрече целую страницу... А пока очень коротко.

Переживания по поводу того, что что-то пойдёт не так, или что забыл что-нибудь себя не оправдали (не считая бритвы)!

Путь ТУДА был достаточно весел. Не спали, конечно же. Периодически Сергей ловил падающих сверху людей. Точнее одного человека. А мы с Юрой его матрац, который загадочным образом падал раньше лежащего на нём... Короче - дорога была "весёлая".

Док не заставил себя особо ждать. Он в первые сутки производил впечатление действительно некоего скромного доктора... Да... Ну ладно. До Саши добрались не сразу - спасибо Доктору Сусанину. Но - дорога позади.

Вот он - Стольный Град-2!!!   Surprised  :Smile  ?!?

Вспомнилась Масяня - СПб. Где были - как верно говорила Ира - не буду рассказывать сейчас.

Напряжённый график посещений достопримечательностей, короткие передышки, которые сном назвать нельзя, теневая жизнь по вечерам (не подумайте плохого - вы не правы). Яркая ночная жизнь, достойная отдельного разговора: изучение потрясающей дворовой архитектуры полуразваленных домов (я не глумлюсь - это правда прекрасно), наскальная живопись каменных джунглей и научительный рассказ этакого опытного жителя оных (блин, а я ведь раньше не обращал внимание на то, что территории есть свои у рэперов, рокеров, скинов и т.д., а у нас?), прекраснейшие пустые полутёмные улицы. Как же приятно возвращатся по утренней прохладе сонным домой (т.к. у Саши мы чувствовали себя, по-моему, именно так - как дома), зная, что там тебя ждёт бокал красного вина и некоторое время сна (хотя иногда бывало без него).
Помнится - 2 часа ночи. Саша, Ира, Юра собираются в путь по ночному Питеру. Стоят в дверях. Перед ними стоит Шура: "Наденьте курточки - там прохладно, можете простудиться. Осторожны будьте - на улицах можно повстречать фанатов Зенита, думаю, они будут не очень рады фанатам Энигмы, если они вообще к-нибудь рады. Возьмите документы - можете встретить фанатов правопорядка - милицию....... etc..." С тех пор Саша стал Мамой Сашей. Он говорил, помниться, что мог бы поменять ник на форуме, но Мерлин не одобрит - итак уже несколько раз ник сменялся...
Дорога назад была ничем не примечательна, чему нельзя   было не радоваться.

Уважаемые наши питерские товарищи!
Саша, Женя, Артём! Вам огромнейшее личное (в том числе) спасибо за действительно прекрасный приём! Спасибо тем питерским (и не только) форумчанам, которые с нами не были, потому что уверен, что мысленно они были с нами. И понимаю, что они нам всё же завидуют  :'(
И спасибо нашим московским форумчанам: Сергею, Юре, Ире, и, всё же, её брату Ярославу (хоть он и не Энигман) - за приятное общество, подаренную пищу для размышлений, новые знания, понимание. А также, конечно же, тем москвичам, кто не был с нами по причине, аналогичной питерской.

Ксюша! А ведь Саша нам даже показал тот клуб, куда хотел нас сводить (по твоей, ежели помнишь, просьбе). Ух! Ну тебе то ничего - ввиду физиологических особенностей, но нас за что!? Хотя идея, не скрою, повеселила.

Отчёт приготовлен и приправлен: Сандро.
Спасибо за внимание!

P.S. Я за New Year с форумчанами New Age!!!
P.S.2. Я за поездку след. года, хотя не думал об этом толком.
P.S.3.Не знаю, кстати, как без реплик Жени я смогу теперь смотреть телевизор, общаться с иностранцами, проводить вечера и т.д......  ;D

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 22:49    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

А я уже начал делать сайтик с отчетом. ;D  Тоже много чего интересного вспомнил...
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petechkin
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 20:19    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Мне ваша встреча запомнилась звонками в два часа ночи и подробным описанием экскурсионного автобуса... Wink
Вернуться к началу
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 16:40    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Фотки...700 штук....я грежу, я уже отсюда слышу их запах.... ;D
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 20:46    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

<<ParaDigma>> писал(а):

Фотки...700 штук....я грежу, я уже отсюда слышу их запах.... ;D

До реализации твоих грез осталось пара дней. Скоро фотки будут доступны для обозрения.

И вообще, Олег, жалко, что тебя не было с нами... Как и многих других...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 21:27    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):
И вообще, Олег, жалко, что тебя не было с нами... Как и многих других...

где нибудь ближе к новому году, увидимся Smile
дай-ка я тебя поцалую, милай !! ;D
Вернуться к началу
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 1:07    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Скажу вдогонку, что наша встреча могла бы быть еще интересней если бы я вспомнил свой пароль от e-mail. Поясню. Еще до встречи я написал письмо Олегу Скиба (музыкант). Ну так вот, ответ пришел 11 августа, когда мы уже были в Питере. На письмо ответил не он, а его друг, который сообщил телефон! И именно в этот день мы все зашли в интернет кафе. И у меня был шанс посмотреть почту!
Эх, а встреча могла бы быть еще интересней…
Ладно, что было, то было.

petechkin писал(а):

Мне ваша встреча запомнилась звонками в два часа ночи и подробным описанием экскурсионного автобуса... Wink

Помню, помню! Это были удивительнейшие разговоры. По крайней мере, их было очень интересно слушать. Жаль, что я слышал только реплики Жени. Но мы то все знаем…

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 20:16    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Я сделал первую половину сайта-отчета. Читайте, рецензируйте - там есть гостевая книга.
Это барахло находится здесь http://drinkclub.by.ru/
PS про все ошибки - тоже пишите в гостевушку...

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 12:10    Заголовок сообщения: Re: Отпуска в Питере... Ответить с цитатой

Отличная история. Женя, спасибо. Остальное в гостевухе.
Правда теперь осталось дождаться фотографий...

... и продолжения...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group