Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 15:15    Заголовок сообщения: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Друзья, это свершилось! Проведя полтора дня за компьютером, я сделал предварительный фотоотчет о моей поездке в Москву.
Смотреть здесь: slushaem.com/moscow2003
Если заметите какие-то неточности или захотите что-то добавить, обязательно пишите мне, лучше по email.

Еще раз всем огромное спасибо за просто сумасшедшие (в хорошем смысле) деньки, проведенные недавно в Москве! Прошу прощения у тех участников встреч, кому еще не успел написать лично. Скоро исправлю эту оплошность!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VIRGO
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 18:30    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!
Ну, надо же, как оперативно!!!
;D
THNX

_________________
жизнь коротка...потерпи немного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 18:51    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Мерлину пять баллов за оперативность....  ;D
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 0:33    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Ух ты!
Классные фотки, особенно понравилась Ксения ;D
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:11    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Сереж, большой респект за фотки!

А када я смогу все это получить вживую? ;D Уж больно охота все великолепие покласть в свой альбом..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 18:41    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Блин, посмотрел фотоотчет и начал кусать локти - такое пропустил...  Smile Наверное наобщались до опупения?
Мерлин, когда приедешь в Новосибирск? Wink  Very Happy  ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 20:22    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой



talia писал(а):

Сереж, большой респект за фотки!

А када я смогу все это получить вживую? ;D Уж больно охота все великолепие покласть в свой альбом..


Ксюша, запасись немножко терпением. Я же говорил - приложу все усилия чтобы все участники встреч получили фотографии.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 20:23    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой



Mishkan писал(а):

Блин, посмотрел фотоотчет и начал кусать локти - такое пропустил...  Smile Наверное наобщались до опупения?
Мерлин, когда приедешь в Новосибирск? Wink  Very Happy  ;D

Наверное тогда, когда кто-то из форумчан-аборигенов меня пригласит Wink

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 0:58    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

5 баллов не только за оперативность, а еще и за качество!
Отлично! Спасибо, Мерлин!
Да уж, пропустила я многое, но не все Wink

_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 20:51    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Овации Мерлину!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 21:00    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Фотографии получились просто супер. И мне понравились  коментарии к ним. Да, и вообще, встреча получилась просто супер!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 20:28    Заголовок сообщения: Re: Предварительный фотоотчет о пребывании Мерлина в Москве и о встрече форума Ответить с цитатой

Жаль, Серег, что я все-таки так и не смог подойти на встречу форумчан. Надеюсь меня не очень ругали, и искренне не хотелось бы кого-либо обидеть. А страничка Sansara уже открыта http://sansara-music.narod.ru [URL=http://sansara-music.narod.ru ]http://sansara-music.narod.ru [/URL];D Правда сайт выполнен полностью во Flash-е (Сергей, не ругай сильно Smile) Приглашаем всех в гости. Ну и про насне забывайте  Wink
_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group