Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Зачем нам нужна война?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger_Enrasson_EG





Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 19:09    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Насчёт ацтекского конца света: он более научно обоснован. По предскащзаниям он произойдёт от "сдвига земли". А вот почему: ледовые шапки сорвёт к корой центробежной силой. Такие срывы уже были неоднократно, и из-за них был Всемирный потоп. Не знаю, на сколько градусов сместится кора, но этого, по идее хватит. Половину смоет, а половину накроет ядерным облаком от рванувших атомных станций и ядерных запасов. И усё. :-/ Или сами ся угробим, человечество же дурное, люди идут за приказами правителей без раздумий, даже самыми тупыми приказами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 20:10    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Бррр.. Можно по порядку? Кто и как сорвет ледовые шапки? И кто это научно обосновал?
_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 23:45    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

 Я же сказал, что это всего лишь гипотизы, а не точное подтверждение! На счет ацтеков. Ученые решили, что это дата или конца света или чего-то более лучшего. Просто в этих текстах написанно достаточно сложно и сами письмена не доконца поняты!
 А если я вам скажу, что ученые установили, что в 2030 на нас должен упасть! Это всего лишь гипотиза, которую можно с легкостью опровергнуть или принять! Так что не беспокойтесь и спите спокойно!
 Так в 1492 году прокатился по всей Европе дух конца света, поля перестали сеить, работа остановилась. Многие люди впадали в панику, но, в конечном счете, ничего не произошло! Так что же, сейчас с моста бросаться ???!!! ...

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:02    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

 А если я вам скажу, что ученые установили, что в 2030 на нас должен упасть! Это всего лишь гипотиза, которую можно с легкостью опровергнуть или принять! Так что не беспокойтесь и спите спокойно!


Понимаешь, я к этим самым ученым имею самое непосредственное отношение, и никогда о таком не слышал. Эти гипотезы измышляют не они, а желтая пресса и Интернет. Надо ведь чем-нибудь страницы забить. Чего только не придумают - то черные дыры в земной атмосфере, из-за которых самолеты гибнут, то, вообще, говорят, что Земля внутри полая, и там, возможно, даже есть иная жизнь! Смешно...
Что-нибудь стоящее попадается очень редко....

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:15    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

А кто еще какие гипотезы по поводу конца света знает?
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 17:07    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

...друзья, за мир во всем мире.
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Питеру и заодно похдравляю всех с прошедшим Днем Победы!
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:52    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Да будет мир! Я не думаю что могу сделать что-то в масштабе планеты, но думаю что стоит попытаться и убрать агрессию хотя бы в том маленьком мире что окружает меня....а если кажый убьет зверя в себе то наступит мир...разве не так?
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:42    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Одна любовь, ман!

Кст, есть факт: о плохом, произошедшим с ним. человек рассказывает примерно 11 своим собратьям по разуму, а о хорошем - только 4.. наводит на мысль, правда?

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Посмотреть хотя бы телевизор. В новостях все время говорят о плохом. Телесериалы, в основном, с бандитским уклоном. Не у кого не возникает вопрос, а куда мы катимся?
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 15:15    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

не верю я в прогресс... так что регрессируем...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MipH





Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: М-Сити. РФ

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 20:07    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

ооо, ну вот лядм и захотелось серьезных тем!

А вы чего ждали, что вам по ТВ будут утопию показывать, как все хорошо, как мы счастливо живем? Это не интересно, скучно.. а Война - это захватывающе, это то, чего ты пока что не коснулся...это куча крови, много новостей, это драйв, движение...

К тому же сам человек устроен так, что ему проще все решить силой, чем трепаться годами...так было с основания человечества, так останется всегда.

Есть еще тот фатор, что войны неизбежны на нашей планете, ибо просторы ее небезграничны и перенаселение нам ник  чему, так что пару сотен тысяч жертв и нам снова свободней жишиться...

ПРОДОЛЖИТЬ? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 22:26    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

MipH писал(а):

Война - это захватывающе, это то, чего ты пока что не коснулся...это куча крови, много новостей, это драйв, движение...

Хммм.. Не замечал, что это захватывающе



MipH писал(а):

К тому же сам человек устроен так, что ему проще все решить силой, чем трепаться годами

Это почему? Человек, в отличие от животных, обладает разумом, и принцип "побеждает сильнейший" уже не всегда работает


MipH писал(а):

Есть еще тот фатор, что войны неизбежны на нашей планете, ибо просторы ее небезграничны и перенаселение нам ник  чему, так что пару сотен тысяч жертв и нам снова свободней жишиться...

Ну да, это факт. Но войны же не из-за того начинаются, чтобы специально избежать перенаселения. Да  и контролировать его можно множеством других способов.
Так что основная причина войн - глупость некоторых людей.



_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGmA-FaN
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 8:06    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

to Talia;

Насчет конца света, есть еще один миф но более реальный на мой взгляд - зачем концу свету должен быть масштабным образом, например атомными бомбами, кометы.. астеройды, ядро.. и т.п. Существует такие люди их называют адскими учеными генетиками.. они создают самое мерзкое и коварное оружие под девизом "Размер Микро Эффект Макро", вот эти тролли создают смертельные вирусы которые поражают кроме людей и животный мир.. возьмем например на сегодняшнее событие массовое эпидемия атипичной пневманий которое распостраняется не человечным образом - люди борется против этого нейзвестного вируса.. нейзвестный он потому что оно создано самим человеком а не подарок природы!
Я думаю что все таки первой волной станет генетические вирусы атака клонов.. мутанты и все это дерьмо.. Большинтсво Ученые не верят в бога и поэтому они сумасшедшие люди! (не всем относится). Так что всем запастится маской и суперсильной антибиотиками.. Вирус уже на подходе. Все сказанное - лично мое ИМХО.
to be continued...
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 19:39    Заголовок сообщения: Re: Зачем нам нужна война? Ответить с цитатой

Люди мои...
Я лично давно сказочек про белого бычка не жду...
Мы сами себя погубим своим чрезмерным любопытством.. Все.. Никакой войны клонов и прочих терминаторских штучек.. После того, как НТР начало идти каскадом, мы плавно прогресс превратили в регресс... - от этого и погибать..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group