Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Секс и Enigma
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 23:54    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Я думаю, то что считают первый альбом  
связаным близко с сексом НЕ ПРАВИЛЬНО!

-)) ПРО ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ можно сказать тоже САМОЕ...
Вернуться к началу

Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 7:53    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Цитата:
ТОгда вопрос по теме (причем исключительно мужикам): агнецы вы мои божь, вот скажите, почему вы такие трусы?! (не примите за оскарбление) Если вы девушку хотите, почему вам слабо об этом сказать, а?

Передовая фраза. Наболевшее, наверное.  Smile
А вас, дамы, это тоже касается!
Вопрос, думаю, в достаточной оценке нрава определённого человека - кому-то бальзам, а кто-то и в дыхло может (не проверено, правда).
Ещё, кстати, обобщать не стоит.
А за границей даже есть такое понятие - "quicky"... Он(она) говорит пароль + она(он) его подтверждает и... Формула этакая: quick+quick=cenzored Причём эти люди могут никогда не видеть и не знать друг друга ни до ни после...  Razz

Фенечка:
Цитата:
ну а почему именно говорить ??? обычно это выражают не просто словами....

5 баллов!!!  Very Happy

Blue Giant:
Цитата:
А кто говорил, что именно секс делает мужчину? Я - нет.ъ Секс - это секс.

Я за. Мужчина - это характер, честь, достоинство. И только. ИМХО.

The_Roof:
Цитата:
нууу.......знаете ли...говорить о высоком женщине только для того, что бы с ней потом переспать.........как то мне лично от этого не по себе...вот и приходится делить женщин на тех, с кем говоришь. и тех, с кем спишь......

Для меня лично более подходяща философия хиппи что ли. Общение, дружба, а захотелось - не проблема.  Wink
Но когда появляется Любовь - там не действуют эти законы. Для меня лично. Любовь - некое отрешение для обретения чего-то... на другом, более высоком уровне. "Do what you want. Do it until you find love..."
Вообще интересно, что это говорит человек верующий, пытающийся хоть как-то соблюдать законы христианства...  :-[

Если прямо по теме.
По отношению к музыке в сексе: я к сексу-то отношусь достаточно спокойно, мне интереснее внутри девушку понять, а если всё же - то лучшая музыка - твоя партнёрша. Ритм сердца, шорох тел, волос, прочие звуки.... Вокал  Wink  Но магнитофон пусть лучше молчит. Он - другой мир. Под музыку об этом здорово просто пофантазировать, хотя у меня, почему-то, до главного фантазии не доходят - всё же приятнее общение. Мужики, может моё спокойное отношение к этому что-то не то... А то я смотрю вокруг....  ?!?

Smile

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Олег, а почему именно у Мужиков то спрашиваешь ???  Wink
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 18:34    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Sandro:
Цитата:
Но когда появляется Любовь - там не действуют эти законы. Для меня лично. Любовь - некое отрешение для обретения чего-то... на другом, более высоком уровне. "Do what you want. Do it until you find love..."

Саша, согласен с тобой на все 100%. Почему я раньше никогда не задумывался нат смыслом этой фразы?
Sandro:
Цитата:
Я за. Мужчина - это характер, честь, достоинство. И только. ИМХО.

Не только!!! Но и не только секс.
Фенечка:
Цитата:
Олег, а почему именно у Мужиков то спрашиваешь ???

Олег??? Лен, а ты никого ни с кем не спутала?

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 20:26    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

..ой.. точно.. сорри и Сандро и  Парадигма...

не хотела... ;D

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 19:20    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

кст... очень немаловажно (не сочтите за проявление некой животности (человек ведь тоже животное) - запах!!

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 19:48    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

2 Талиа: что ты имела в виду? Что мужчина - это еще и запах? Я что-то тебя не понимаю...

И в конце концов, не отклоняемся от темы "Секс и Enigma".

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 5:58    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

2 Фенечка:

Извини, я так и не понял - ты что-то спросить хотела у меня или Парадигмы?

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elza





Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 22:37    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Много раз в этой теме все отклонялись в другую сторону.Так что я вернусь опять....
Хотите верьте, хотите нет, но со всеми , с кем я спала, я хоть раз , но спала под Энигму.Есть что повспоминать теперь Wink
Энигма-супер сексуальная музыка! :-*
А фантазии мои вообще очень красивые.Они не пошлые.Но такие яркие и красивые...
Например, под Mea Culpa я представляю себя под дождём...Его капли катятся по моему телу...Что-то зовёт меня...И сводит с ума...Я иду к этому...
Вообщем, это я выложу потом.Там у меня целая история.Что, где я представляю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 1:26    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой



Sandro писал(а):

2 Фенечка:

Извини, я так и не понял - ты что-то спросить хотела у меня или Парадигмы?


у тебя....

...Мужики, может моё спокойное отношение к этому что-то не то... А то я смотрю вокруг....  

Почему говорю у мужиков то спрашиваешь сие ???

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-1000



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 3:13    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Что могу сказать точно, так это то что первый альбом связан с сексом, так же как и 3-ий с философмей
На самом деле по-моему мнению он связан сексом, уж слишком она уж такая вдохновенная, плюс специально французкий голос там используется, а он, как нам всем известно оч. сексуальный ну и всё такое
Всё это только IMHOT-X

_________________
Человек - это яйцо, а в яйце ничего измениь нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalibukbuk





Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:48    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

А знаете, первые четыре альбома (так называемый первый том) были построены именно на сексе и религии. А?


Неверно. Они полностью построены на психологии. Это более объемлемо.
Понятно, что эта тема разрослась больше всех. А вот у меня эта музыка не вызывает таких фантазий, хотя она действительно и затрагивает сексуальную жизнь человека.
И потом, вам не приходит в голову, что любой человек будет заниматься сексом под ту музыку, которая ему нравится? Причем здесь Энигма?
Читая этот топик, встречаешь такие высказывания, которыми человек хотел показать себя именно с этой стороны. Так и надо было назвать тему просто "О сексе".

PS без обид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 5:58    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Фенечка писал(а):

у тебя....
...Мужики, может моё спокойное отношение к этому что-то не то... А то я смотрю вокруг....  
Почему говорю у мужиков то спрашиваешь сие ???


Потому что сам полу мужского.
А представителей женского пола разумом проклятым понять не могу, а сознание мужское никак не позволит представитьь себя хоть на секунду девушкой (не поймите неправильно, я имею ввиду именно эксперимент над существом, а не смену ориентации), чтоб чувствами постичь.
Поэтому впору мне извиниться...
Без понимания, но могу задать этот же вопрос и девушкам (дабы, получив ответ, ещё больше себя запутать)....

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:53    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Какой ужас, >Sad  Вы наверное на расслышали Enigm'у, в ней же всё сказано. В приведённом тексте E3 просто соедените ключевые слова и подумайте над смыслом получившейся фразы, она звучит в E4 (Надеюсь английский знаете)
     
     Альбом MCMXC a.D.
     2. Principles of Lust
     b. Find Love
The principles of lust
Are easy to understand
Do what you feel
Feel until the end.
The principles of lust
Are burned in your mind
Do what you want
Do it until you find
Love...
     Альбом The Screen Behind The Mirror
     4. Smell of Desire
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn



_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 22:26    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Ой, какая интересная тема!!! Я даже полностью прочитал: от начала и до конца.

Забавно Wink

2Blue Giant: тогда почяему ты себя зовешь геем?
На мой взгляд, быть геем - такое же извращение , "как и нормальная половая жизнь", а вот то, что посредине - действительно нормальный подход.
Как я понимаю, именно он и имеет место

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group