Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Секс и Enigma
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelan





Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:12    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

talia писал(а):

Xelan, а у меня ум пытливый.. и потом.. меня просто интересует ваше мнение..

Если "просто наше мнение", то оно такое - любить не одну (не одного) и даже не двух можно. Но - если в жизни есть ещё каке-то дела, то эти чувства будут преимущественно платоническими.

_________________
Моё поколенье не любит любовь; оставьте в покое меня.
Не оставляйте меня одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 10:06    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Давно собирался ответить на этот вопрос...

Цитата:
ТОгда вопрос по теме (причем исключительно мужикам): агнецы вы мои божь, вот скажите, почему вы такие трусы?! (не примите за оскарбление) Если вы девушку хотите, почему вам слабо об этом сказать, а?


Общественная мораль, навязываемая нам еще до того, как мы научимся осознавать свое собственное "Я" - не такая вещь, от которой можно просто избавится. У абсолютного большинства это уже неотъемлемая часть их самих. Так вот именно эта самая мораль и современная "культура" диктуют нам определенные правила, как мы должны вопринимать те или иные области нашей жизни и как себя вести. Я думаю, запрет на прямое и открытое "я хочу тебя" именно оттуда. Кстати, почитайте Н. Козлова - "Философские сказки" - книга просто замечательная, особенно для тех, у кого незакостеневший ум и душа. В ней есть глава "Сказки о сексе", и мне очень понравилось, как здорово об этом все написал автор.

Кроме сказанного выше есть еще, пожалуй, просто непонимание того, что имея определенные внешние сходства, мужчины и женщины внутренне, эмоционально - жители разных Галактик. Банальная фраза "женщина любит ушами" - абсолютная истина, но почему-то не всегда воспринимаемая мужчинами. Нам, мужчинам, кажется, что "все и так понятно". Да, женщины умные (ну, по крайней мере те, кого мы, умные мужчины, выбираем Wink ), они это действительно понимают. Но такова их природа, что ХОТЯТ они это от нас услышать. Вам трудно что ли, а, мужики? Smile)) Поддерживаю Ксюшу, молодец! Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Сереж, как всегда, респект с большой буквы Р! ;D  ;D
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:30    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Цитата:
...Но такова их природа, что ХОТЯТ они это от нас услышать. Вам трудно что ли, а, мужики?  Поддерживаю Ксюшу, молодец!

Пора по-моему Ксюше венок из веников дать за то что она задала такой щекотливый вопрос и теперь все форумчане мужеского пола наперебой стараются доказать что им пару слов надо бросить, чтоб девушку в постель затащить!
В принципе любой нормальный мужик всегда поймет когда баба хочет и когда нет. Пословица даже есть такая: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". И не надо Мерлин выставлять себя герой-любовником повидавшим уже все на своем веку и пытающимся давать советы начинающим. Пошло как-то все это!

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 15:38    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Судя по той непонятной злобе на женский пол, которая явно видна в твоем сообщении, это у тебя, возможно, какие-то проблемы...
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 16:57    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Еще информация по теме. У замечательного и очень любимого мной проекта Software есть два альбома под названиями "Modesty-Blaze" и "Modesty-Blaze II". Как я понимаю, по замыслу авторов, эта музыка специально предназначена для звучания во время того как  Wink Правда, я лично сомневаюсь в целесообразности применения этой музыки, потому что тогда вашей партнерше (или партнеру) прийдется конкурировать с голосами, шепотом, ахами, вздохами и стонами, присутсвующим в этом альбоме. То есть может создаться ощущение, что вместе с вами присутствует еще как минимум одна пара Smile Я бы все же предпочел более нейтральную музыку: мелодичную, но лучше совсем без слов. Если кто-то попробует применить эти альбомы Software "по назначению", было бы интересно узнать, что из этого получится.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 23:43    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

То Мерлин

Да, с ахами и всдохами в "Modesty-Blaze II" действительно немного переборщили, пожалуй слишком откровенно, местами музыка вообще проподает, одни стоны. Когда я впервые услышал этот альбом я был не один и мне пришлось делать громкость всё тише и тише Smile, а если прислушатся, то там и словечки "интересные" вылетают Wink
Но альбом в целом по-моему неплохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Предупреждение всем участникам дискуссии
Несколько последних сообщений были удалены, так как их авторы совсем отклонились от темы. У всех, кто поддержал оффтопик, автоматически появилось по предупреждению. Перечитайте еще раз правила - перед отправкой сообщения сверяйте то что вы написали, с темой этой ветки.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 18:34    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Народ, из Питера. Если кто-то встретит любой из вышеупомянтух альбомомв Software, прошу купить его для меня, я потом  все возмещу.

Москвичи, вас это тоже касается...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DUSER





Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 12:29    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Enigma и хороший секс для меня неразделимы. Занимался под все альбомы, особенно страстной была ночь под Gravity Of Love. Мне кажется, будто альбом был специально подогнан под биоритмы, когда медленные композиции сменяются очень ритмичными всплесками и т.д.
_________________
Be yourself don't hide
Just belief in destiny...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 19:35    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой



Squall писал(а):



В принципе любой нормальный мужик всегда поймет когда баба хочет и когда нет. Пословица даже есть такая: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". И не надо Мерлин выставлять себя герой-любовником повидавшим уже все на своем веку и пытающимся давать советы начинающим. Пошло как-то все это!


по-моему, поговорка, тобой приведенная, пошлость..
хотя мож у меня какое неправильное об этом понятие.. уж какая есть..
в душу к тебе лезть не собираюсь, но если обжегся на молоке. дуешь на воду..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 10:42    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой



DUSER писал(а):

Enigma и хороший секс для меня неразделимы. Занимался под все альбомы, особенно страстной была ночь под Gravity Of Love. Мне кажется, будто альбом был специально подогнан под биоритмы, когда медленные композиции сменяются очень ритмичными всплесками и т.д.

это ты очень верно сказал.....

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 23:47    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Цитата:
по-моему, поговорка, тобой приведенная, пошлость..

Хоть и пошлость зато правда, хотя вы, женщины, до конца света будете это отрицать.
Кстати об музыке для секса: кто-нибудь под Рэммштайн этим занимался, сразу ощущение как будто в пыточной камере находишься особенно если партнерша на тебе сидит. Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:14    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой

Голубчик, лично мы ничего отриать не собираемся... у нас свое видение вопроса, но... факт остается фактом.. это Пошло!


_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-1000



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 20:51    Заголовок сообщения: Re: Секс и Enigma Ответить с цитатой



Blue Giant писал(а):

А знаете, первые четыре альбома (так называемый первый том) были построены именно на сексе и религии. А?

Извини братишка, но ты неправ, вот смотри
Это тока первый альбом говорит о сексе, во читай
На тематическом уровне Enigma 3 исследует даже более сложный и провокационный стиль, чем предыдущие альбомы. "MCMXC a. D." исследовал диалог между сексуальностью и религией; "The CROSS Of Changes" поднялся к метафизическим высотам; "Le Roi Est Моrt, Vive Roi!" затрагивает философию существования (экзистенциализм). Как замечает Крету, "главный вопрос, что мы поднимаем, не "Быть или не быть?", а "Почему?"
Т-1000

_________________
Человек - это яйцо, а в яйце ничего измениь нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group