Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вера...Надежда...Любовь...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2002 14:41    Заголовок сообщения: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

...по просьбе трудящихся...
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2002 21:32    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Давно не испытывал этого чувства - вещь довольно спонтанная, не знаешь когда ждать, и вдруг раз и как накатит...  Very Happy
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 1:31    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Мое сердце  наполнено любовью к Нему, она никогда не остынет. Моя душа связана с ним  узами навеки.  Smile
_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UFO (Гость)
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 1:47    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой



Santanica писал(а):

Мое сердце  наполнено любовью к Нему, она никогда не остынет. Моя душа связана с ним  узами навеки.  Smile

Ты имеешь ввиду Бога, который живёт в твоём сознании?
Вернуться к началу
<The Debauchеr>
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 19:30    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Santanica писал(а):

Мое сердце  наполнено любовью к Нему, она никогда не остынет. Моя душа связана с ним  узами навеки.  Smile


Ты знаешь, милая. Я тебя очень хорошо понимаю...
Вернуться к началу
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 1:03    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

гармонии, друзья... меньше злобы в людях чтобы (стремление такое)... я за это.
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 9:53    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

про что я всегда и твержу... все должно быть гармонично!!! Фень, как всегда респект!
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 14:59    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Вера...Надежда...Любовь...
я бы больше предпочла говорить так - Надежда...Вера...Любовь.... ну  всё "по возрастающей"...

под впечатлением одного из прочитанных поризведений тоже решила высказаться тут....
Я счатаю, что как бы красиво не звучало это, и произносилось вместе всё зачастую, всего сразу быть не может!!! Вера. Что такое вера? Это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом(библ) т.е. человек на 100% уверен и знает, что то или иное будет(произойдет) точно!!!
Надежда. Когда человек надеется допускается хоть 1%, что этого не произойдет т.е.может да, а может нет...надеются на лучшее...и это уже не те 100%, а 99%...Это уже не вера...Одновременно веры и надежды быть не может!( а я так ждал надеялся и верил.....)
Ну и самое прекрасное  - Любовь!!!
Вера в любовь убивает любовь. Где есть любовь, там нет сомнений, а потому и нет нужды ни в вере, ни в надежде. Если же человек надеется и верит, то он не в состоянии любви. Ибо любовь в первую очередь - переживание. И ты либо в нем, и тогда тебе нет дела уже ни до чего другого, либо вне его и постепенно начинаешь гипнотизировать себя разумными представлениями, концепциями, в частности такими как вера и надежда.

кажется всё.
Народ Любите!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deya





Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 26
Откуда: г. Мегион ( Нижневартовский район, Тюменская обл.)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 19:00    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Фень, полностью с тобой согласна!!! Когда эти три слова вместе, кажется, что они едины, а когда сэтими словами сталкиваешся непосредственно в жизни, то понимаешь, что каждое это слово, а именно: Вера, Надежда, Любовь имеет свою сущность в результате которой они (слова) никак едиными не являются... Smile
Но очень бы хотелось, чтобы Вера, Надежда и Любовь всегда присутствовали в душах людей!!!  Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:23    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

как я уже сказала выше это возможно только по отдельности сестрёнка..
отдельно Вера
отдельно Надежда
отдельно Любовь...

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<The Debauchеr>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:26    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Абсолютно не согласен. Например, Любви (с большой буквы) без веры в любимого человека не бывает.
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:29    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Шура, у каждого мнение своё... я своё слово сказала....
если мне необходима вера в человека,это уже не Любовь!

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<ParaDigma>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:31    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Частично согласен с Фенечкой.
Ведь в любви часто бывает ревность. А какая уж тут вера!? Smile
Вернуться к началу
<The Debauchеr>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:52    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

Ревность есть недоверие. Какая уж тут любовь  :-/ ...

2Фенечка: А ты что не веришь любимому человеку?
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 20:56    Заголовок сообщения: Re: Вера...Надежда...Любовь... Ответить с цитатой

когда я люблю я в вере не нуждаюсь!!!!!
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group