Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Д.Р. и с чем его едят...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 16:46    Заголовок сообщения: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

А ведь правда, друзья мои... у нас тут намечается сразу несколько сабантуев... кто чего хочет получить на свой ДР? или хотя бы кто о чем мечтает...
делитесь...  ;D  Very Happy  ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Борман
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 16:50    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Есть его не надо - он не вкусный Smile А я мечтаю получить в подарок маленький макет Рейхстага и торт с фигуркой фюрера на верхушке.Вот. Smile
Вернуться к началу
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 16:54    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Талька, ты то и о себе не забудь -  признавайся, что хош на ДР!!!
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 16:57    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

товарищи, не каверкайте мой бедный ник..
уууу... у меня большие запросы... вот есть одна идея фикс - диск celestial...
а если я начну писать все, что хочу - тут места не хватит...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 17:01    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Хорошо...
прости :-[  :-*

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 18:52    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

К сожалению, День Рождения только раз в году  Sad  Но 6 мая можете меня отhappybirthdayть  Smile А запрос на подарок у меня весьма скромный: операционный набор инструментов, украшенный взбитыми сливками, розочками из крема и цукатами ;D  ;D  ;D  
_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 19:23    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

А "розочки" обязательно?  Wink
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 19:41    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

А какую ты видишь альтернативу?Smile  Smile  Smile
_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 19:46    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Кактусы  Smile

Это была шутка. А вот я на свой ДР хочу только эфемерное, но искреннее признание в любви.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 21:51    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

;D
Я бы просто хотел, чтобы меня поздравили и поцеловали в щечку Smile
И чтобы в этот день ничего ужасного не произошло - а то всегда, то подерусь, то что-нибудь сломаю.... Smile
Вернуться к началу
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 3:09    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

...Smile Ну это, варение - это хорошо... я скажу по-простому, по-отечески: родные, раз уж мы тут собрались, скажу лишь, что слов не нахожу... как всё замечательно складывается и раскладвается тоже... праздновать будем горой... надо каким-то образом уцелеть после плодородного месяца скорпионов... Smile это во-первых!... это перво наперво (интересно, как пишется перво-на-перво?)... самое главное, что мир и согласие в наших рядах существует простите не по наслышке, вот это, я вам скажу, товарищи, главное! Smile)

Ксень, главное чтобы оно, чтобы Smile феерверки... чтобы рыба в реках плавала, чтобы быть может выпал снег... "иа, это очень полезный шнурок"... Smile Если мы по поводу всего этого соберемся - вот это будет между прочим праздник... (это кратко о лучшем подарке, могу развернуть Wink...

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 10:17    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Сколько себя помню, на день рождение всегда как-то грустно было, не смотря на суматоху вокруг: мама на кухне колдует к приходу гостей, телефон звонит не переставая, все поздравляют... подарки дарят...
Я больше всего люблю открытки получать, особенно подписанные от руки. У меня подруга есть, самый замечательный человек на свете, мы с ней уже 10 лет дружим. Так вот она постоянно к подарку обязательно открытку вложит, причем пишет то,  что думает, что действительно пожелать хочет, а не избитые фразы.
Всегда приятно весело и интересно, что она в этот раз напишет. ;D

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<The Debauchеr>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 0:04    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Олежка, а какой ты подарок приготовил Себе на день варенья?
Вернуться к началу
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 0:07    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

себе?... хех, ну.... я себе подарков не привык дарить  ;D
я не такая утонченная личность ;D
Вернуться к началу
<The Debauchеr>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 0:09    Заголовок сообщения: Re: Д.Р. и с чем его едят... Ответить с цитатой

Как же так? Не сделать подарок на ДР самому любимому человеку. Это, батенька, моветон...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group