Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы относитесь к сверхъестественному?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 14:48    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Мне интересно ваше мнение, в области непознанного. Изучаете ли вы какие-либо науки, пытались медетировать и т.д. Мне интересны ваше увлечения и опыт в этом деле.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 13:31    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Уточним: все что есть в мире... оно естественно... ничего "сверх"!

сверхестественное - для пассивного человеческого сознания, успокоение такое... Smile

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 19:26    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

2Pitir Спасибо за уточнение, но мне просто интересно, как люди от носятся к непознаному миру (потустороннему)? И пытались ли они чем-либо заниматься. Напрмер, медитировать, читать философские книги и т.д.
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 6:39    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Вот и снова я вижу те двери…те двери…….за ними надежда.надежда на светлое будущее……….там где всё не так как у нас сейчас…я хочу туда….я хочу погрузиться в ту глубину.ощутить собой те порывы, ту жизнь……….смотря на одинокую полную луну хочется стать волком…….ночной волк…….или ночная волчица….всё между нами взаимосвязано…ты и я …….я и ты….ОНИ….что-то происходит во мне…сама не знаю и не понимаю ЧТО…..что же это может быть?Страх…………боль…….крики…в тишине….нет.не похоже…всё хорошо….я спокойна…..я уравновешена…я в полной гармонии с собой и с окружающим меня миром……..но я НЕ МОГУ узнать себя….неужели ЭТО я ?????????как?ведь была совсем другой…..что меняется?что не так?в чём дело?причина?может её нет?хотя………причина не должна скрыться вне невидимого….это так….и ЭТОГО не вернешь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 7:23    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

2 Enigma-Girl;

Цитата:
Вот и снова я вижу те двери…те двери…….за ними надежда.надежда на светлое будущее……….там где всё не так как у нас сейчас…я хочу туда….я хочу погрузиться в ту глубину.ощутить собой те порывы, ту жизнь……….смотря на одинокую полную луну хочется стать волком…….ночной волк…….или ночная волчица….всё между нами взаимосвязано…ты и я …….я и ты….ОНИ….что-то происходит во мне…сама не знаю и не понимаю ЧТО…..что же это может быть?Страх…………боль…….крики…в тишине….нет.не похоже…всё хорошо….я спокойна…..я уравновешена…я в полной гармонии с собой и с окружающим меня миром……..но я НЕ МОГУ узнать себя….неужели ЭТО я ?????????как?ведь была совсем другой…..что меняется?что не так?в чём дело?причина?может её нет?хотя………причина не должна скрыться вне невидимого….это так….и ЭТОГО не вернешь…



.......................... Je ne dors plus ........................
.......................... Je te desire ........................................
.........................  Prends moi .........................................
.......................... Je suis a toi ......................................
......................   Mea culpa ........................................    
.................. Je veux aller au bout de me fantasmes! ...........
.................. Je sais que c'est interdit! ..............................
.................. Je suis folle. Je m'abandonne! ........................
.................. Mea culpa ................................................
................... Je suis la et ailleurs ...................................
.................... Je n'ai plus rien........................................
..................... Je deviens folle .......................................
...................... Je m'abandonne ...................................
........................ Mea culpa ..........................................

********** " ВОТ ЭТО Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!! " *************

MCMXC ad; 600 д.э.








_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

;D
Согласен с Питом, сверхьестественного не существует, все возможно Smile
Вернуться к началу
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:51    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Нет ничего невозможного...........все возможно вне невидимого.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:08    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

"Это похоже на теорию Матрицы, нету л!ожки.. опять же вне невидимого !BeYounD The InVisiBle!."  
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad





Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 18:15    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

для Piter.
А как ты относишся к тому,что лежит за гранью человеческих возможностей.К тому,что не естественно самой человеческой природе.Считаешь ли ты,что человеку доступно аболютно все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max





Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 21:23    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

2Pitir Спасибо за уточнение, но мне просто интересно, как люди от носятся к непознаному миру (потустороннему)? И пытались ли они чем-либо заниматься. Напрмер, медитировать, читать философские книги и т.д.

А что, читать философские книги - сверхъестественно Smile Тогда я маг и чародей Smile
А вообще, согласен с Piter'ом - сверхестественного не бывает. Что-то либо существует, либо не существует. А если что-то существует, то по определению уже естественно.
2 Vlad: Как определить, что человеческой природе естественно, а что нет? Человек может все, просто не все это знают и тем более не все это умеют осуществлять.

_________________
Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме... и о медицине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Если ставить вопрос так, то я обсалютно согласен. Скорее всего человек раньше может и имел какие-то возможности. Вспомнить хотя бы известный факт. что мозг человека работает на 10%. Спрашивается, а для чего нужны остальные 90%??? ?!?  Ответ - для того самого.
Конечно, это предположение, но мне кажется что это логично. Ведь, не может быть так, что это дано просто так. Мир не так уж и прост. Значит, раньше люди что-то могли делать такое, что сейчас нам не посилам.
Для примера, Египедские пирамиды на всех континентах, за исключением антарктиды  Smile , стоунхендж, колонна из чистого!!! железа и т.д. и т.п.
Если мало могу продолжить список

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 23:12    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Человеческие возможности ограничены. Они ограничены в первую очередь восприятием. И хотя человек в принципе может осознать гораздо больше, чем это делают средние люди, однако это бесконечно мало по сравнению со всей недоступной бесконечностью.
КАСТАНЕДА forever.

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:52    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

2 Vlad:
всё человеку абсолютно недоступно...)

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 19:26    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой



Piter писал(а):

всё человеку абсолютно недоступно...)


Что именно не доступно? Жить тоже недоступно Smile

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:56    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Недоступно.........все доступно........просто нужно захотеть разгадать это недоступное.....зайти в этот мир...открыть для себя новые границы в разных сферах......тогда все будет доступно...нужно просто захотеть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group