Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы относитесь к сверхъестественному?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:37    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Достич бесконечного невозможно, можно стремится к бесконечному и достич намного дольшего.
Большинство ответов человек уже знает но не помнит надо только знать как их вспомнить.

Что значит "доступно" или "недоступно" ???


_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 13:08    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Что значит нет никакой ложки? - кричал Нео в китайском ресторане...

ИМХО все можно объяснить с научной точки зрения, или будет можно.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Современная наука - люциферианство чистое.

А вообще спим мы все, наверное.
Верь во что веришь.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:26    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Цитата:
Верь во что веришь.

И это будет так!

to enigma-girl:
Цитата:
Вот и снова я вижу те двери…те двери…….за ними надежда.надежда на светлое будущее……….там где всё не так как у нас сейчас…я хочу туда….я хочу погрузиться в ту глубину.ощутить собой те порывы, ту жизнь……….смотря на одинокую полную луну хочется стать волком…….ночной волк…….или ночная волчица….всё между нами взаимосвязано…ты и я …….я и ты….ОНИ….что-то происходит во мне…сама не знаю и не понимаю ЧТО…..что же это может быть?Страх…………боль…….крики…в тишине….нет.не похоже…всё хорошо….я спокойна…..я уравновешена…я в полной гармонии с собой и с окружающим меня миром……..но я НЕ МОГУ узнать себя….неужели ЭТО я ?????????как?ведь была совсем другой…..что меняется?что не так?в чём дело?причина?может её нет?хотя………причина не должна скрыться вне невидимого….это так….и ЭТОГО не вернешь…

Но это можно продолжить....
(Мои мысли после "особых" (сверхъестественных)снов.)

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:02    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

дети мои, у вас тут мозги еще не вывалились от напряжения? ;D
Вернуться к началу
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:54    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Мозги? Лично я не говорил, что у меня есть мозги ;D
Где-то на форуме я уже писАл, что этот мир - иллюзия. Значит и мозги - тоже иллюзия  Very Happy !

А вообще я верю, что человек может всё, если он 1)знает, чего хочет, 2)знает, что он это может, 3)и если он точно человек.
А ещё - в мире всё возможно.
Верю в Бога. И что человек, если сам захочет, то Бога в себя может пустить. Потому что тесно связан с Ним (а раб или сын - в данном случае значения не имеет).

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 4:15    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Сандро, а скажите, и как же вы после всего этого жить-то спокойно можете? :'(  ;D
Вернуться к началу
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 4:40    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Так я и не говорил, что живу спокойно. Я и не могу жить спокойно. Просто стараюсь как-то укладывать вместе своё существование в этом мире и то, во что я верю и что делаю.

А сомнения присущи каждому. Даже Иисус сомневался, было.

Я стараюсь проверять то, во что верю. А верю именно в это самое "сверхестественное". Проверить смогу или после смерти или при ещё каких-либо неизвестных мне пока обстоятельствах.

Приходится существовать в этом видимом мире, а жить внутри - в "сверхестественном".

Здраво осмыслив, можно именно человека (тело, душа, сердце....) назвать сверхестественным для нашей современности...

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 3:18    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

мне кажется, это слишком глубокая тема, чтобы о ней можно было говорить вот так вот: в двух словах. Для меня вообще сложно.

Объем прочитанной и осмысленной литературы в трех основных направлениях (религия, философия, эзотерика) и множестве боковых настолько уже перевалил за изначальный лимит, что...

Собственно, мое творчество тоже в этом же направлении.

Но вообще мне лично нравится как-то рассматривать все учения с разных сторон и, выделяя из них что-то, составлять уже свою собственную систему из общих элементов, абсолютных - таких, кстати, много как-бы, ведь не зря же все произошло от единственного зерна

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 13:59    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

To Gorjelin:
Я согласен с тобой. Говорить об этом как-то очень трудно. И никогда не получается выразить именно то, что думаешь, чувствуешь, понимаешь.

Внетематический P.S. И... где твоё творчество? Ссылка-то на сайт твой у меня почему-то не пашет... Кинь в личку, пожалуйста.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 21:57    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

А это не совсем мой сайт. Точнее, даже совсем не мой. В свое время я устраивал раскрутку этому сайту + предоставил администратору подборку фотографий картин одной женщины.

А насчет творчества: напиши на мыло, там уже и договоримся. Я просто не люблю через инет давать неизданное.

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sladkoegka





Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 23:35    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

а вдруг........в жизни всё может быть........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<MAX 3D>
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 16:40    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

проверка
не могу отправить ответ
Вернуться к началу
DakKon





Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 21:44    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Тема интересная, но, как мне кажется, обсуждение ушло куда-то не туда. Я-то ожидал, что здесь сыпятся примеры невероятного и необъяснимого, а все свелось к какому-то оморфному трепу о "безграничности ограниченного восприятия" человека и т.д и т.п. Тогда и я выражусь не особенно изощренно. Для меня существует слово "сверхъестесвенное". Я отношу его к тому, что не могу пока объяснить с помощью доступных мне знаний и методов. Но мы живем в диалектическом мире, поэтому, что невероятно сегодня - вполне объяснимо завтра, и это очень хорошо и очень правильно. Потому я интересуюсь необъяснимым, но отношусь к нему, как к некой задачке, которую следует решить, иначе жить скучно.
Да еще... Я очень негативно отношусь к персонам, которые в корыстных целях используют заблуждения других людей (я про гадалок, заклинателей, астрологов и прочих представителей лженауки).

_________________
Balance in all things.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minerva





Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 19:41    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Во-первых, слово "сверхестественный" пишется без ъ, прошу прощения за занудство. Во-вторых, если вам, конечно, интересно узнать о что-нибудь по теме, можете зайти на сайте www.thehobbiton.ru в раздел "Академия" - лично я там узнала много интересной информации. А если хотите знать моё мне ние по предмету, то я в сверхестественное верю. Мир не может существовать без йети, колдунов, целителей, и иже с ними. Ведь не зря же люди это всё выдумали, и выдумали ли вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group