Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы разбираетесь со своими проблемами?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MipH





Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: М-Сити. РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 14:14    Заголовок сообщения: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Ситуация простая: все дерьмо, куда не сунься, везде одна лажа, один обломы, одни проколы... и если ты что-то начинаешь пытаться решить. то влезаешь в еще большие проблемы. И вообще, настроение просто падает до нулевого уровня, голова перестает варить и ... ситуация оказывается безвыходной, поскольку ты не можешь собраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 19:49    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Для меня в такой ситуации рецепт прост: вспомнить о том что кому-то хуже чем тебе...у кого-то например умер родственник...кому-то нечего есть...Надо посмотреть на свою жизнь под другим углом и понимаешь что на самом деле все не так плохо...и что ты даже можно сказать счастлив...Ну и конечно всегда помогает хорошая музыка, только не грустная конечно... Smile
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyStorm





Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 21:25    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Для человека свойственно попадать в такие ситуации, когда казалось бы нет выхода. Нужно оглянуться: что ты сделал, и чего ты не сделал. Если все больше и больше погружаешься в депрессию нужно обратиться к родственникам- ведь это самые близкие люди на свете. Или просто нужно выговориться, тогда ответ может прийти сам собой. Нужно просто уметь ждать- без этого все становится дерьмом...
_________________
Когда умрем, темней не станет...
А станет, может быть, светлей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 22:08    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Erin писал(а):

Для меня в такой ситуации рецепт прост: вспомнить о том что кому-то хуже чем тебе...у кого-то например умер родственник...кому-то нечего есть...Надо посмотреть на свою жизнь под другим углом и понимаешь что на самом деле все не так плохо...и что ты даже можно сказать счастлив...Ну и конечно всегда помогает хорошая музыка, только не грустная конечно... Smile


Полностью согласен.
Тупиков в жизни нет, они бывают только в башке (С) Не помню кто Smile
Вернуться к началу
ALLA





Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 16
Откуда: Совсем рядом...Оглянись...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 23:25    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Оооо...Сколько раз у меня было такое депрессивное состояние, что я лезла на стенку... Sad Но всегда нужно бороться с проблемами, какими бы безвыходными и неприятными они не казались! Нужно помнить, что после дождя всегда бывает солнышко...И, скорее всего, когда ты преодолеешь депрессию, у тебя откроется второе дыхание! А вообще, жизнь-это дерьмо, но через него надо продираться! Иначе, зачем жить? ))))))))))))))))))))))) P.s.Песня, которая всегда поднимает мне настроение -Smell of Desire... :Smile
_________________
If there is no pain
Rules are still the same
I am with you,just lead me
I am ready to play...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Yahoo Messenger
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 0:49    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Мне кажется в депресивной ситуации самое главное - стимул, с любыми проблемами можно бороться но для этого должен быть стимул, ради чего или ради кого бороться с проблемами. Иногда не видишь этого самого стимула и запускаешь себя очень далеко, но в какой-то момент ты замечаешь стимул и понимаешь что заблуждался и зря потерял время, и вот тогда начинаешь жить с удвоенной силой. Если человек слаб, проблема сделает его ещё слабее, но если силён, то она только сделает его сильнее. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:39    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

На самом деле, жизнь такая, какой мы ее себе представляем. И слабых людей не бывает, - тут действует самовнушение. Подсознательное, конечно
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:18    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

а мой рецепт таков... решать все к чертовой бабушке!
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MipH





Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: М-Сити. РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 13:00    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

к кому же тада побращаться. если своих мозгов уже не хватает?  ?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coturnix





Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 15:19    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Чтоб согнать злость, надо слушать депрессивную музыку
_________________
Все выше написанное есть не мое собственное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 19:50    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

2coturnix А мне от депресивной музыки еще хуже....я просто начинаю лезть на стенку...хотя запросто могу сесть и перечитать "Дом Эшеров" Эдгара По...

2MipH Это же просто...обращайся к тем кого любишь и кто любит тебя. Я так обретаю веру в то что жизнь не является сосредоточием горя и печали...

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 0:37    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Уважаемые................проблем нет.......это лишь ваше отноешение мозга к происходящему........будте выше вашей проблемы................выйди-те из тела.......посмотрите на мир-...............мира нет..ничего нет....
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:12    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Ну, вы и даете  :-/ Так говорите, что даже желеешь, что родился на свет. По моему мнению, самое лучшее в таком состояние - это просто прогуляться по природе. Выйди в лес, раслабься, побудь на едине с сабой, просто попробуй наслаждаться жизнью! Вот главыное лекарство! Человек вышел из мираприроды, значит ему следует это мир хотя бы изредко посещать, хотя бы на полчаса. А все незгоды из-за того, что человек только и знает - хлеба и зрелищь. А что разве не так? Я разве не прав? Природа - это то, что было всегда, и то что будет существовать ...
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:47    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

KraB писал(а):

Уважаемые................проблем нет.......это лишь ваше отноешение мозга к происходящему........будте выше вашей проблемы................выйди-те из тела.......посмотрите на мир-...............мира нет..ничего нет....

Ложки нет...нет никакой ложки ;D
Вернуться к началу
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 13:26    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Это истина...
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group