Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы разбираетесь со своими проблемами?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 13:36    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой



talia писал(а):

а мой рецепт таков... решать все к чертовой бабушке!

поднять руку....потом резко ее опустить со словами: "а ну его...на..."....все проблемы от нервов, их беречь нужно...

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MipH





Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: М-Сити. РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 21:48    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

всем спасибо....
анализ показал, что все-таки есть безвыходные ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 3:10    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

MipH писал(а):

всем спасибо....
анализ показал, что все-таки есть безвыходные ситуации...

Безвыходные ситуации бывают только по определению ;D вы уж поверьте мне (бывшему наркоману со стажем ;D) -  что из любой ситуации есть по крайней мере два выхода Wink
Просто надо поменьше себе вдалбливать, что, мол, эта ситуация - она безвыходна....
Вернуться к началу
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:01    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Плевать на всё, с большой башни!!!! ;D  Cool
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:03    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

KraB писал(а):

Плевать на всё, с большой башни!!!! ;D  Cool


Мысль хорошая!
Я по себе знаю, что неразрешимые траблы все-таки есть. Как я их решаю? Никак. За мой немаленький срок топтания Земли за мной вытянулся уже целый хвост нерешенных проблем. И как ни странно, меня это совсем не тяготит (пока...  Very Happy ).

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 14:13    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

to MipH:
ленты к просмотру:
"Прирожденные убийцы", "Беги, Лола, Беги"...

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
encefalon





Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 24
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 17:18    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Проблемы бывают разные
Если с учебой то я забиваю...на учебу  Smile
Щутка-нанайка ;D
А если с личной жизнью-то никак
Такая депрессуха накатывает,що хоть вешайся
Вообщето я стараюсь решат траблы по мере их поступления Wink
Но иногда наступает полный абзац
Тогда у меня просто опускаются руки...

_________________
Si tu es contre Dieu, tu es contre l'homme
Если ты против Бога, ты против Человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:49    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Конечно, все зависит от проблемы.......
мне помогает хорошая музыка.или просто как-то постараться отойти от проблемы при помощи друзей.......что-нибудь почитать.повспоминать хорошее..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Для решения проблемы я использую два способа
1) занимаюсь проблемой вплотную и только ей
2) начинаю решать поблему совершенно с другого краю

А вообще
Цитата:
Нет безвыходных ситуаций, есть только ситуации выход их которых нас не устраивает.

непомню кто скзазал.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 17:06    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

вот у меня сегодня был нервяк на работе, 3 часа бесперерывного напряга...я тут курить пытаюсь бросить, во воторой раз, неделю  держусь, и тут на тебе,когда все разрешилось, больше всего хотелось покурить...но я была тверда и непозволила себе!!!! Razz  горжусь прям!!!! :Smile
_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 19:56    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Раечка, я с тобой.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 2:47    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Раечка, мы все болеем за тебя, дочка! ;D
Вернуться к началу
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:29    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

To KraB:
Я с тобой.

To MipH:

1)Получилось так, что одиночество стало мне братом. Оно помогает решать мне проблемы. Когда очень жутко становится - просто остаюсь один - без выхода из дома, без телефона, порой даже без универа. Мне помогает абсолютно.
А ведь кому-то сейчас хуже, и ему твои переживания нужнее, чем тебе же свои...

2)Когда у меня депресняк - я слушаю депрессивную музыку. По иронии вышло так, что только такую я только и слушаю  Smile  Слушаю я такие веши - и отхожу... Даже не в мир иной, а от депрессняка.

3)"В человеке бессилия не больше, чем силы," - (с) Shadow.

4)Когда меня задрал этот .... мир, я выхожу на балкон вечером или ночью, гляжу на облака, а лучше всего - на звёзды...
Звезда... Я смотрю на одну, и вдруг будто начинаю понимать её, голос её сияния... Я будто улетаю к ней... Лечу высоко... Ещё выше.... Взор уже охватывает город, потом страну, континент.... Вот уже, оглянувшись назад, я вижу Землю (А вон, кстати, и Луна! Какая красавица отсюда!).... Я улетаю всё дальше, видя пониманием, что я, такой маленький, там внизу, стою и гляжу на себя, который улетает.... А я продолжаю лететь... Вот уже взор охватывает всю солнечную систему... Лечу от неё... Галактика моя..... Галактики!.... Сколько же их! Сколько звёзд!... А вон там, в-о-о-о-н в той галактике, той звёздной системе, на вон той планете живут какие-то существа (они такие смешные для нашего понимания и так наивно выглядят... чувсвуются...)... Лечу, лечу, лечу..... Мегагалактики!.... Целый космос!!! Такой огромный!!!.... Да что там какие-то мелкие проблемки! Отсюда даже нашей системы, не то что Земли или тем более меня не видно!..... Лечу.... За грань Вселенной! Эта грань есть!... За грани граней.......
И, вот, с новыми силами, целеустремлённый, я захожу в комнату, закрываю дверь на балкон... И решаю свою проблему с незаурядной волей...

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ_RampAge





Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Столица Юга Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 18:25    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Цитата:
...блжен тот, кто примирился с врагами...


_________________
Don't care what people say,
Just follow your own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 7:20    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

2 Sandro;

Цитата:
)Когда у меня депресняк - я слушаю депрессивную музыку. По иронии вышло так, что только такую я только и слушаю    Слушаю я такие веши - и отхожу... Даже не в мир иной, а от депрессняка.


Согласен.. депрессивная музыка помогает здорово!

Цитата:
Звезда... Я смотрю на одну, и вдруг будто начинаю понимать её, голос её сияния... Я будто улетаю к ней... Лечу высоко... Ещё выше.... Взор уже охватывает город, потом страну, континент.... Вот уже, оглянувшись назад, я вижу Землю (А вон, кстати, и Луна! Какая красавица отсюда!).... Я улетаю всё дальше, видя пониманием, что я, такой маленький, там внизу, стою и гляжу на себя, который улетает.... А я продолжаю лететь... Вот уже взор охватывает всю солнечную систему... Лечу от неё... Галактика моя..... Галактики!.... Сколько же их! Сколько звёзд!... А вон там, в-о-о-о-н в той галактике, той звёздной системе, на вон той планете живут какие-то существа (они такие смешные для нашего понимания и так наивно выглядят... чувсвуются...)... Лечу, лечу, лечу..... Мегагалактики!.... Целый космос!!! Такой огромный!!!.... Да что там какие-то мелкие проблемки! Отсюда даже нашей системы, не то что Земли или тем более меня не видно!..... Лечу.... За грань Вселенной! Эта грань есть!... За грани граней.......
И, вот, с новыми силами, целеустремлённый, я захожу в комнату, закрываю дверь на балкон... И решаю свою проблему с незаурядной волей...


Не один я такой в этом мире решаю проблемы именно таким
способом  Wink

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group