Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы разбираетесь со своими проблемами?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DakKon





Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 21:05    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Вы уж извините, товарищи, но это просто бред какой-то! Какие галактики? Какой космос? Если так каждый раз, как прижмет, бегать на балкон, то можно однажды и вправду с него улететь (вниз). Проблемы будут всегда, а вот решать их или нет, и как решать - тут уж каждый старается как может. Если уж и правда навалилось, и чуствуешь, что в данный момент никак не разгрести, то мой совет - отвлечься. По-любому, как получится, но обязательно отвлечься - потом через какое-то время справиться станет легче, да и ошибок наделаешь меньше. На своем опыте знаю, что отвлекаться одному - очень тяжело, хоть музыку слушай, хоть на картинки пялься, хоть книжку читай. Все фоновые отвлекалки дурные мысли не разгоняют, а зацикливают.
А что космос... Я, конечно, могу предположить, что разглядывание звезд кого-то отвлекает, но у меня от такого действа мысли устремляются в совершенно определенном направлении, становится еще хуже. Алкоголь и то гораздо лучше помогает, ну, естественно, все в меру.

_________________
Balance in all things.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 18:20    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Респект Вам!
Здравое зерно наконец-то...

не хочу жаловаться, но сейчас у меня возникли кое-какие трудности в жизни... разбираюсь я с ними так: Лени прородной - БОЙ не на жизнь, а на смерть... Все лишнее в сторону... одни здоровые (не в смысле большие, а в смысле объективные) на первое место...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 5:59    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой


DakKon писал(а):

Вы уж извините, товарищи, но это просто бред какой-то! Какие галактики? Какой космос? Если так каждый раз, как прижмет, бегать на балкон, то можно однажды и вправду с него улететь (вниз). Проблемы будут всегда, а вот решать их или нет, и как решать - тут уж каждый старается как может. Если уж и правда навалилось, и чуствуешь, что в данный момент никак не разгрести, то мой совет - отвлечься. По-любому, как получится, но обязательно отвлечься - потом через какое-то время справиться станет легче, да и ошибок наделаешь меньше. На своем опыте знаю, что отвлекаться одному - очень тяжело, хоть музыку слушай, хоть на картинки пялься, хоть книжку читай. Все фоновые отвлекалки дурные мысли не разгоняют, а зацикливают.
А что космос... Я, конечно, могу предположить, что разглядывание звезд кого-то отвлекает, но у меня от такого действа мысли устремляются в совершенно определенном направлении, становится еще хуже. Алкоголь и то гораздо лучше помогает, ну, естественно, все в меру.


Если ты не приемлешь чужую точку зрения, то, будь добр, не обсирай её (прошу остальных меня извинить). Отвлекаться надо? ТАК ВОТ ИМЕННО ТАК Я И ОТВЛЕКАЮСЬ! Если ты отвлекаешься спиртным - пожалуйста, хотя Я не приемлю этого. Вот я на своём опыте знаю, что отвлекаться вообще не надо. Надо всё перемалывать. Слава Богу, этому я научиться смог. И кто из нас прав?
Да оба правы, оба!

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Postnikova





Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 12:33    Заголовок сообщения: Re: Как вы разбираетесь со своими проблемами? Ответить с цитатой

Проблемы мы создаем сами себе. Но уж если проблема появилась, переделать ее в ситуацию - разобраться в ней и все в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group