Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые фильмы (продолжение 2)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelan





Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 18:14    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Посмотрел вот вчера ВК2...

Ну, что я могу сказать - фильм удался. Даже больше, чем первая часть.
Чувствуется эпичность.
Невероятно красивые пейзажи, очень качественный саундтрэк, отличная операторская работа...

Что НЕ понравилось: переизбыток Горлума в кадре, невнятность линии с Мерри и Пиппином... Плюс, игра актёров вместе с озвучивальщиками порой заставляет усмехнуться, вместо того, чтобы ПОВЕРИТЬ происходящему. То у Фродо какие-то нарколомки, то Гэндальф глаза выпучит, как краб... Но это, пожалуй, и все отрицательные моменты, приходящие на ум...

Кстати, о Гэндальфе - магия в его исполнении зело хороша. Чувствуется именно МАГИЧЕСКАЯ МОЩЬ.

Гимли очень хорош на роли комического персонажа-спутника. Действительно, от улыбки, а порой - и смеха, не удержаться...

Ну и Леголас с Арагорном, раз уж обсуждение героев пошло, - это просто нечто. Нео и Морфеус в фэнтези-мире. Оружие массового захоронения локального действия и сверхчувствительные сенсоры дальнего радиуса в одном флаконе. Арагорн - это ещё и терминатор впридачу: ничто его не берёт - ни стрелы, ни мечи, ни топоры, ни бомбы, ни звери дикие...

Невразумительны злодеи, но это вина не создателей фильма - так уж было у Толкиена, враг не персонифицировался, даже фигура Сарумана почти не проработана.

Короче, рекомендую всем. Поклонникам Толкиена и фэнтези вообще - разумеется, лучше пока всё равно ничего нет. Тем, кому понравился первый фильм - обязательно, этот ещё лучше. Тем, кто не причисляет себя ни к одной из этих двух групп - сходите, посмотрите... Может, понравится? По крайней мере, будете "в курсе"...

_________________
Моё поколенье не любит любовь; оставьте в покое меня.
Не оставляйте меня одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 18:29    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

а у меня вот друг из принципа не первую часть не видел ни вторую.... от искушений...при искушении начинает порсто читать...
решил пережить подомные "ломки" но дождаться третей части посмотреть всё сразу...
бывает же... Surprised

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 23:35    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

властелина колец "две крепости" смотрели творчески всей отважившейся общественностью, подбили и меня сходить, в кинотеатре (я первой части не смотрел, сравнить не с чем, но вторая очень смешная... не смотря на пейзажи и ряд визуально приятный местами)...
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xelan





Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:49    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Piter писал(а):

вторая очень смешная... не смотря на пейзажи и ряд визуально приятный местами


Это зависит от настройки восприятия

_________________
Моё поколенье не любит любовь; оставьте в покое меня.
Не оставляйте меня одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michell





Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 47
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 9:58    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Что меня подкупило в саге "Властелин колец", так это то, что фильм снят не "по мотивам", как это принято у американов, а непосредственно по книге. Как сказал бы Хрюн - внушает!  Cool
А вцелом впечатление от фильма очень даже...и Средиземье, и персонажи, уж оченно неплохо раздвоение личности Горлума-Смеагорла прорисовано, я уж и не говорю о батальных сценах. Только вот Эльфы уж сильно на терминаторов смахивают.

_________________
Делай что должно - и будь, что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 1:27    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

А мне супер-хитом представилось...наличие Агента Смита (из Матрицы)... в Двух Крепостях>>> почему-то...>>> Эльф! Ради этого... и за ради шизофреничного Горлума стоило сходить...%)))
_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 12:43    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Пит... сбылись твои мечты! Я Мертвеца посмотрела!
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonic





Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 2
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Вот посмотрел последнею часть Остина Паверса, често говоря не очень интересно, много музыки и глуповатые шутки... Wink
_________________
И покорится вся земля, таким как ты, таким какя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 16:49    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

1 Пауэрс - суперская весчь!
2 Пауэрс - только последние кадры... ("это же...")
3 Пауэрс - эх... пошло и Бритни..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michell





Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 47
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 9:57    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

"Желтый! Да ты че?!"
Ксюш! Я тебя не узнаю!
По-моему большего отстоя, чем остин пауэрс, еще не знавало человечество! Уж лучше посмотреть 15 минут серии какого-нибуть бразильского сериала, чем эту шинягу (уж извините меня за столь бранное слово).
Да уж......

_________________
Делай что должно - и будь, что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:20    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

специально для Мишеля поясню:
1. когда говорится слово "весчь" - это в переносном смысле...
2. часть вторая великого кина Маерса - еще больший отстой, чем первая, и единственная шутка там как раз "это же..."
3. а это, я думаю, и пояснять не стоит...

и еще, за мою нелюбовь к Бонду и пр. сказкам про белого бычка, первую часть я еще как-то воспринимала, за пивком с народом посмеяться... а все остальное уже не смешно...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michell





Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 47
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 12:09    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Ну Слава Богу!
Аженно на сердце полегчало, а то ужо я прям и думать то чего не знал!  Cool

_________________
Делай что должно - и будь, что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:30    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Кстати, Миш, так что ты там про "Красоту по-американски"-то говорил?
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 2:48    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Ксень, это очень хорошо...
Но... где развернутое ревью? Smile

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 14:27    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Вот и мы с Артом вчера присоединились к великому походу народа к "Двум башням". Отличная работа создателей фильма. Просто отличная. Должен признать, что П.Джексон - просто гений. Три часа пролетели как один. И не хотелось верить,что до продолжения еще целый год. Впечатлила звуковая дорожка фильма. Под музыкальные темы просто слезы наворачивалиь на глаза, а музыкальное сопровождение батальных сцен захватывало дух не меньше визуального ряда. А что касается Голума, то ему еще предстоит сыграть свою роль.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group