Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые фильмы (продолжение 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 0:44    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Я тут недавно достала фильм Робин Гуд(с Кевином Костнером) в английском варианте..это супер..несмотря на то что он не самый новый...в своем жанре я бы поставила его на одно из первых мест...Все сделано качественно, актеры супер и история на уровне... Very Happy
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 17:13    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

А кто смотрел новый шедевр-комедию Р. Родригеса "Однажды в Мексике"?
ПОлный набор всяких кассовых актеров... Бандерас, Депп, Хаек, Рурк.. и среди них... 2человек с бородавкой на лице (с) - ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС.... ;D

Не понятно, стебался ли Родригес в этом кино, или все это серьезно... но посмотреть, повеселиться, я думаю стоит...  ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 18:11    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Вряд ли Родригес стебался. Ведь этот фильм очень много значит для него. Почему? Да потому-что он завершает эпопею, начатую "Музыкантом" - первым его серьезным фильмом.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 18:20    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

"Цвет ночи" - прибалось в списочке моих любимых фильмов... что весьма радует...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DakKon





Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 18:46    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

talia писал(а):

"Цвет ночи" - прибалось в списочке моих любимых фильмов... что весьма радует...

А что такое "прибалось"? Какае-то многозначительная фраза получилась...  Wink

_________________
Balance in all things.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 19:17    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой


а это, друг мой, мои очепятки..  ;D имелось ввиду, конечно, "прибавилось"... Smile

дело в том, что еще в первой части этого топика (которая сейчас где-то в аналах форума находится) был у нас небольшой рейтинг - 5 любимых фильмов...
вот этот рейтинг у меня сейчас и изменился немного...
1. Унесенные ветром
2. Любовник
3. Щепка
4. Цвет ночи
5. Соблазн

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 19:25    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Задумался я, а почему мы тут обсуждаем в большей степени зарубежное кино и, как правило, "не игрового" жанра? То есть фильмы с Глубоким Философским Смыслом, или хотя бы претендующие на него. А как насчёт наших, отечественных лент? Smile Я не имею в виду современные русские опусы - они, как правило, довольно пошловаты. Я имею в виду старые, советские, классические...
Надеюсь, никого не шокирую, сказав, что среди многих моих любимых фильмов весомую часть составляют лирические и сатирические комедии. Среди первых мне особенно нравятся "Формула любви" и "Покровские ворота". Среди вторых - "Старый Новый год", например. С этими фильмами приятно отдыхать. И даже, в какой-то мере, их надо не только смотреть, но и слушать. Слушать реплики и диалоги героев, музыку, звуки. Потрясающий лиризм и гармония Smile диалогов "Покровскх ворот" заставляет меня снова и снова смотреть этот прекрасный лёгкий фильм. То же относится и к "Старому Новому году", но там уже сатира. Плюс ко всему целая плеяда любимых с детства актёров, таких как Калягин, Невинный, Броневой, Меньшиков, Мирошниченко...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 20:10    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Серге, ты нас обижаешь ;D Было.. обсуждали..
для отечественного кино вообще отдельную тему создавать надо...
к Покровским воротам могу добавить практически все гайдаевские фильмы, а так же "Самая обаятельная и привлекательная"... кино цитируется с любой строчки..  ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:56    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Смотрел я Матрицу 3..  Surprised  и все!!! Ваши мнения.

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 14:13    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Смотрел я Матрицу 2...
Полная безыдейность - в этом и провал!
Теперь меня на "Революцию" не затащишь!!!!
Кстати, про Матрицу 3 есть отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helfen





Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 0:20    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Насчёт Матрицы-3 могу сказать то, что весь фильм один большой и красивый спецэффект, хотя сюжет всё же логичнее чем в Матрице-2, которая вообще, на мой взгляд, провальна именно из-за нелогичного сюжета, а в 3-ей части он хоть немного осмыслен...

Всем же любителям вдумчивого кино, а не спецэффектов могу порекомендовать такие фильмы, как Яма (The Pitt), Куб 1 и 2, Звонок, а так же великолепные Игры разума (Beautiful Mind ) c Расселом Кроу в главной роли, это,наверное, вообще мой любимый фильм Smile      
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 2:19    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Матрица - это пример чисто визуального искусства,
такая масштабная красивая картина, а сюжет можно
выкинуть (религия с ее богами и другими атрибутами
та же матрица).
Я вообще считаю Матрицу одним из самых красивых
фильмов снятых за всю историю кино, не больше.

А мой любимый фильм "1942:Завоевание рая",
ну еще наверное День сурка (как его можно не
любить), даже не помню сколько раз его смотрел. Smile

Кстати, кто смотрел "Return to the Matrix", советую,
обхохочитесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 16:51    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

To Helfen:"A Beautiful Mind" действительно хороший фильм, только слегка затянут. Но без Jennifer Connelly он бы уже не так смотрелся. Она везде играет здорово(помните Requiem For A Dream). Одна из моих любимых актрис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 18:51    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой



talia писал(а):

"Цвет ночи" - прибалось в списочке моих любимых фильмов... что весьма радует...


Ксюш, :-*  :Smile , я просто божаю этот фильм, а саундтрек, просто шикарный!

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:55    Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы (продолжение 2) Ответить с цитатой

Что ж, по примеру Ксюши публикую свой топ-лист:
1. The Sixth Sense (M. Night Shyamalan)
2. Leon (Luc Besson)
3. The Outsiders (Francis Ford Coppola)
4. Interstate 60 (Bob Gale)
5. The Others (Alejandro Amenabar)

Из наших отечественных выбрать сложнее. Впрочем, из современных выделю "Луной Был Полон Сад".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group