Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи! (2003)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:07    Заголовок сообщения: Московские встречи! (2003) Ответить с цитатой

Встречи форума 2003:
4 ноября 2002 года. Первая поездка в Питер. Отчет встречи.
9-12 мая 2003 года. Поездка Сергея (Мерлина) в Москву Отчет встречи. Обсуждение встречи. Упоминание о встрече.
30 июня. Прогулка по местам встречи форума от 10 мая Ссылка на форуме.
13 июля. Встреча на станции метро "Чистые пруды" и домашний концерт Sansara Ссылка на форуме.
23-25 июля. Поездка на шашлыки в Подмосковье.
10-14 августа. Вторая поезка в Питер Отчет встречи. Обсуждение фотографий на форуме. Постпитерское настроение.
14 сентября. Просто прогулка по центру города Ссылка на форуме.
7-8 ноября. Первый домушник Ссылка на форуме.
7 декабря. Приезд DJ Neon в Москву
28 декабря. Второй домушник и встреча Dr.Jt. Ссылка на форуме. Впечатления от встречи.


Последний раз редактировалось: Wanderer (Сб Янв 29, 2005 17:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:02    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень, и на душе наступили холода… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

День встречи 14 августа в 14:00.


14 августа 2004 (две тысячи четвёртого) года имеешь в виду?  Smile Что-то "наполеоновскость"  Smile твоих планов, друг мой, становится всё больше и больше.  ;D  То город выбираешь за год, то встречу назначаешь через год.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 15:17    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень, и на душе наступили холода… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

Наполеон культ-массовому отделу мира Энигмовцев и в подметки не годиться!... ;D  
Энигмовцы, которые были в Питере, тащите фотки из Питера... а то я слезами облилась уже вся...
и вообще народ. давайте вспомним о лете.. и расскажем друг другу как кто его провел....


_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 19:43    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень, и на душе наступили холода… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой



Klabush писал(а):

14 августа 2004 (две тысячи четвёртого) года имеешь в виду?  Smile Что-то "наполеоновскость"  Smile твоих планов, друг мой, становится всё больше и больше.  ;D  То город выбираешь за год, то встречу назначаешь через год.

Сереж, ты скоро привыкнешь! Я уже третью встречу организовываю и в третий раз ошибаюсь в дате  ;D , причем случайно! Так что привыкай!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 0:40    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень, и на душе наступили холода… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

21 сентября в 14:30 станция метро Маяковская! Поднимаетесь по эскалатору, затем поворачиваете налево, проходите турникеты, и поднимаетесь по ступенькам. Здесь в вестибюле я и буду. Т.е. перед выходом из метро!
Поход же наш намечается в чайный клуб. Сидеть будем на циновках. По вопросам обращаться ко мне!

Напомню, рост 180, волосы светлые, зовут Юра. Меня вы точно заметите!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 0:47    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

Внимание! Изменение в месте действия!
21 сентября в 14:30 станция метро Маяковская! Поднимаетесь по эскалатору, затем поворачиваете налево, проходите турникеты, и поднимаетесь по ступенькам. Здесь в вестибюле я и буду. Т.е. перед выходом из метро!
Поход же наш намечается в чайный клуб. Сидеть будем на циновках. По вопросам обращаться ко мне!

Напомню, рост 180, волосы светлые, зовут Юра. Меня вы точно заметите!


Отчет встречи 14 сентября почти готов!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:02    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

Юра, давай не будем плодить темы о встречах с частями. Пусть будет одна тема "Встречи в Москве", одна тема "Встречи в Питере" и т.д. А то это уже немного раздражает...

Без обид. Это просто рационализаторское предложение

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:49    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

Внимание! Изменение в месте действия!
21 сентября собираемся в чайный дом, где мы сможем посмотреть на чайную церемонию.


Может лучше не надо торопиться, а? А то будет как вчера - собираемся в 14 часов, в пол-третьего на месте, а концерт, оказывается, начался в 13 и уже закончился. Проливной дождь... Потом Сансару ждали полчаса, потом разбежались... Ещё эта Шоколадница без пива  Sad ...
Что-то и вправду напрягают эти постоянные пересмотры мест встреч...

Лучше скажи мне, много ли вас (нас) желающих смотреть и участвовать в чайной церемонии? Я могу подъехать, но выдержу ли я это долгое действо?...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 18:37    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

А у вас, оказывается, очень даже весело  ;D .
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 22:28    Заголовок сообщения: Re: Наступила осень… Московская встреча. Часть IV Ответить с цитатой

to Blue Gaint Я уже давно предчувстововал, что не москвечам не нравятся наши встречи. уж слишком это соблазнительно, поэтому поводу переименовую тему!

to Klabush Как узнаю мнение каждого отвечу тебе!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 13:01    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Сашульк. вот даст Бог к нам доберешься, сам все увидишь... Wink
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 10:50    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Внимание! Внимание!

       Назначается новая встреча!!!

11 октября - концерт Андрея Климковского!

Юра не сможет пойти, поэтому пишу я. Если со мной связь оборвётся (вы же знаете, я чел такой  ), то Wanderer будет всё же в курсе дела.
Не буду выкаблучиваться, а приведу ниже текст рассылочного письма с NEANE Records:

    ********************
_11 октября 2003_

(суббота)

Центральный Дом Журналистов

Концерт Электронной Космической Музыки
"Музыка Звезд"
композитора
Андрея Климковского

В этот вечер Андрей Климковский представит:
>> Совершенно новую музыкальную программу
>> Новый альбом из цикла "Звездное Небо" - "Кассиопея"
>> 2 концертных сборника на CD: "Музыка Звезд III" и "Музыка Звезд IV"

Андрей Климковский исполнит свои произведения на фортепиано,
синтезаторах и ветряных колоколах.

В концерте примет участие Никита Калуцкий - акустическая гитара.

* Уютный зал
* Качественный звук
* Красивая мелодичная музыка
* Хорошее настроение всем и надолго

Начало: 19-00
Продолжительность: 2 часа
Билеты: 200 рублей
Проезд: ст.м. "Арбатская" (любая), 2 минуты пешком
Адрес: Никитский Бульвар, дом 8 А.

Заказ билетов: т. 772-50-57 или e-mail neanerecords@yandex.ru

http://neane.da.ru
    ********************

В течение ещё 5 дней, т.е. до 2 октября включительно здесь будут приниматься Ваши предложения по поводу  заказа билетов. После этого срока будет вынесено твёрдое решение, не подлежащее обсуждению.
Время встречи лучше не обсуждать (во избежание флейма и сумбура) - 18:15 с ожиданием в 13 минут.
А вот место - я толком не знаю, какие там эти станции - Арбатские. Кто их знает, подскажите, где лучше собираться, чтобы не было недоразумений и новенькие (ежели будут) смогли нас найти.

Информация будет обновляться, если произойдут изменения на http://neane.da.ru.

Жду отзывов.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 18:43    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Действиетльно, я не смогу пойти на концерт, поскольку 19 октября в 19:30 концерт Blackmore's Night!!! Жаль, что мне не удалось таки сходить на концерт Климковского, но я надеюсь, что вы мне все передадите!

Встречу организует Саша(Sandro), но по его настоянию, я буду принимать вопросы и предложения! Лучше всего пишите мне на e-mail!!! Мне просто хочется немного отдахнуть, но если надумаете поговорить, то звоните/пишите!

С уважением Юра

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:37    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Насчнём с того, что я раньше написал об этом концерте. И не надо всё скидывать в одну тему - это не наглядно.
С другой стороны, ничего особенного не надо организовывать. Надо будет просто собраться и ходить на концерт. Пусть все желающие идут на Blackmore's Night, а мы пойдём на Климковского. Наверное.
Времени на раздумья ещё много.  Smile
И ещё раз, не пихайте разные обсуждения в одну тему. Это не есть good, или просто не удобно...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 17:27    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Сергей, я прочитал твоё сообщение на первой странице (ну, то, которое сразу после юриного), потом прочитал следующее.... потом следующее.... .... ... Знаешь, читая 7-е твоё сообщение, я понял: что-то тут не так....
;D

Цитата:
И не надо всё скидывать в одну тему - это не наглядно.

А ты прочитай название темы! Я тоже думал, что было бы лучше отдельной темой, но ведь написано же... А то модераторы ещё скушают...  Razz

И я тоже хочу предложить, чтобы каждый сам себе покупал билет, а то у нас, homo enigmus`ов, может получиться какая-нибудь очередная бяка.

Но вот собраться перед концертом советую всем вместе. Если так, то обсуждение места ещё в силе (см.стр.1).

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group