Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи! (2003)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 18:28    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

:'( Я тоже хочу
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 18:48    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

:'( Я тоже хочу

Что хочешь? В Москву? Не верю! (с) Станиславский.  Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 18:56    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Сережа, я хочу снова видеть всех вас, а также очень хочу познакомиться с Фенечкой, с Мерлином и со всеми всеми всеми.
Желательно, в Санкт-Петербурге  Very Happy

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 19:08    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

Желательно, в Санкт-Петербурге  Very Happy

Вот это я и имею в виду...  Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postnikova





Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 0:48    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

И я, и я, и я того же мнения! Конечно в Питере!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

хех... а тема то "МОСКОВСКИЕ встречи..." зовётся.... :Smile  Smile  Smile

Лена, ты как всегда права.

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 0:22    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Встреча форума
7 декабря состоится встреча форума! Скорее всего, это будет последняя в уходящем году, поэтому надеюсь на вашу поддержку! Фактически встреча приурочена к приезду Жени (Johnik), а также знакомству с новыми форумчатами Wink. Также возможен небольшой визит Андрея Климковского!!! Внимание! Встреча будет состоять из двух частей! Первая часть приурочена к посещению Горбушки. Вторая, основной часть встречи, будет заключаться в прогулке по Москве, если погода позволит, или в теплой беседе в каком-нибудь недорогом заведении (кафе).
Итак, первая часть будет проходить в 13:20 на станции метро Багратионовская (Филевская линия). Последний вагон из центра возле прозрачной стенки! Ожидание опоздавших 15 минут!!!
Вторая часть – в 15:50 в центре зала станции метро Лубянка. Ира и Надя будут назначены ответственными, прошу любить и жаловать Wink. Приблизительное ожидание 20 минут, на опоздание нашей группы и не рассчитывайте! Ищите небольшую толпу, состоящую из разных возрастов. Здесь мы и будем решать план действий нашей встречи, так как погода вещь переменчивая!
P.S. не забудьте проголосовать перед встречей!


Последний раз редактировалось: Wanderer (Сб Ноя 11, 2006 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:23    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

вышеуказанные ссылки не открываются... я одна такая, или там что-то и впрямь не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:21    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Даже если и не открываются - наши "литса" можно видеть на фотках с единственного пока домушника http://www.klabush.ru/EnigmaParty1/
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 18:26    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Внимание!
Вторая часть встречи начнется в 15:50!!!! Будте внимательней!

На счет ссылок. Сервер временно не работает, вот отсюда и проблемы!

Кстати, есть еще одна ссылка www.enigma.poples.ru/moscow2003 смотреть за 10 мая!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 18:54    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

Внимание!
Вторая часть встречи начнется в 18:50!!!! Будте внимательней!

Не понял! 18:50 Это уже третий вариант времени. Юра, определись наконец!  >Sad
И вообще, позвони мне и скажи точное время второй части встречи.   Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 20:22    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

Кстати, есть еще одна ссылка www.enigma.poples.ru/moscow2003 смотреть за 10 мая!


Юра, внимательней указывай ссылки, не торопись. Правильная ссылка будет http://slushaem.com/moscow2003/

И кто тебе сказал, что нужно добавлять www? Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 0:42    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

народ, простите уж -- не смогла я подойти, хотя, хотелось очень. домой только в полседьмого приехала, еле успела проголосовать - за зелёных конечно  ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:35    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

Wanderer, я получил от тебя письмо и очень рад от проявленного ко мне внимания. За это спасибо. Но дело в том, что я заболел и поэтому не смог прийти, о чём глубоко сожалею. Обязательно буду в следующий раз (хотя врядли это произойдёт раньше весны...). Да, и вот ещё что: вот вы вроде в Москве часто встречаетесь, гуляете по городу и т.п. А разве на природу выбраться не лучше - свежий воздух, шашлыки...

To dnk001: За зелёных? Это кто такие? Greenpeace, что ли?

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 23:56    Заголовок сообщения: Re: Московские встречи. Отныне все они буду публиковаться здесь! Ответить с цитатой

to Quasar: зеленые - да, это что-то вроде гринписа (если не их филиал какой-то, хотя сомневаюсь). Это мои все друзья за них голосовали, а я уж так... шутканула...
а про природу - совершенно с вами согласна! тоже всегда пыталась вытащить москвичей за город, только это очень трудно если не предусмотрены шашлыки, машина, музыка итп. А почему бы и впрямь не поехать в Абрамцево например? или в рязанском направлении - знакомых мест много, почему б не съездить, хоть и на один денёк..

кто-нибудь расскажет, как прошла встреча 7 декабря?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group