Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Curly_Taras





Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 49
Откуда: США. Чикаго

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quasar писал(а):
To Curly_Taras:
А при чём тут Майкл? Confused Подумай сначала, что ты написал.



А притом, что Майкл некрасив. И его жена Сандра могла бы выйти замуж за гораздо более красивого мужчину чем он. Но она предпочла его. Это просто пример как некрасивый мужчина может жениться на красивой женщине.

_________________
Энигма это форма глобализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curly_Taras писал(а):
Dr.JT писал(а):
Настоящий мужчина должен быть волосат, угрюм и вонюч!

Это больше напоминает описание бомжа. Shocked
А настоящий мужчина должен уважать себя и следить за собой. Very Happy


Так бомжи они это... иные. Very Happy Кстати они, большей частью веселые. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Направо - умные, налево - красивые. А обезьяне, что, теперь разорваться что ли? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свете нет некрасивых людей и красивых. Красивые люди обычно тупые безнравственные и пустые.Бывает красивый парень не может найти себе девушку, потомучто дурак.Для каждого идеал красоты свой. Красота речи, ума, нравственности вот, что ценят люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает, что нет проблем ни с внешностью ни с творчеством, но из-за засилия попсы в мире в целом и в отдельно взятой стране в частности, нет ни средств ни возможности продвигать творчество Sad И приходится нам с женой подрабатывать фотомоделями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый/некрасивый... кому как! Я вот на самом деле шарахаюсь от слишком красивых девушек, да и вообще людей. с ними даже проходить рядом то не слишком приятно. Мож есть и исключения, но от них веет таким снобизмом, в то время как на лице написано отсутствие всяческого интеллекта. Все вышенаписанное не есть следствие того что я в общем то не идеальной красоты. Я лучше буду иметь дело с не слишком красивыми, но зато интересными и незастоявшимися людьми. А такая, внешняя, красота пусть мимо идет Wink
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это - лишь следствие твоих собственных комплексов. Я и моя жена отсутствием интеллекта не страдаем (доказывать это нет нужды, кто знает нас, тот подтвердит), и уж снобизмом тем более. Вкусы у людей разные, но по-настоящему красивые люди нравятся почти всем. Мало того, по моему очень большому опыту общения с людьми, и с женщинами в частности, могу сказать, что у тех, у кого больше внешних недостатков, или у тех, кто так считает, гораздо больше комплексов, снобизма и прочих отрицательных черт, чем у тех, кто себе и другим нравится. Человеку, если он не совсем туп и глуп, нет смысла плохо относиться к людям, если он им нравится и они относятся к нему хорошо. Мало того, есть куча людей, кто от природы выглядит неплохо, но не следит за своей внешностью и фигурой из-за элементарной лени лишний раз сходить в спортзал и привести себя в порядок, а потом жалуется на жизнь и ненавидит красивых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я как будто сказал что я их ненавижу. И не надо обобщать! Я норм отношусь ко всем людям, а вот Вы собственно не первый раз занимаетесь откапыванием комплексов(чужих) на пустом месте. Тем более меня почти не зная. Я извиняюсь в свою очередь, если не так меня поняли. Предыдущий месс эт не наезд на красивых, а факт, что мне встречаются такие люди. Вот и все! Wink
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и не нужно никого знать, ведь комплексы просто лезут из написанного Smile. У незакомплексованного человека вообще подобных проблем быть не должно, тем более настолько, чтобы об этом писать в форуме, да ещё и в форуме о музыке Smile. А люди встречаются разные и среди красивых и среди некрасивых. Просто к красивым чаще пристают, причём, как правило, пристают очень банально и надоедливо, вот и вырабатывается у них защитная реакция. Моя жена, например, лишний раз старается без меня по улице не ходить, потому что достали уже. Сам видел, стоило мне из-за нехватки места в метро сесть не рядом с ней, а напротив, как сразу стали по тупому с ней знакомиться. У неё ещё терпения хватает по сто раз на день выслушивать одно и то же, а я бы на её месте не выдержал бы, и обложил бы всех трёхэтажным уже после третьего раза. Слава богу, что женщины не так навязчивы по законам общества, хотя, бывло и от женщин мне доставалось, не знал, куда деваться и как отвязаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пас. Странно почему-то со мной общается много людей, и не замечают никаких комплексов, которые Вам очевидны. Насчет того что писать на форуме, тема щас вообще в таком оффтопе, такое надо в привате обсуждать,, ну да ладно. И вообще читайте сообщения внимательнее. Потому как повторю, что ничего негативного к красивым (слишком) людям не испытываю. Статистически с ними неинтересно общаться, если вы с женой исключения я рад за вас! И если уж озабачиваться комплексами другого человека, то в вас столько агресси которую за сегодняшний день выплеснули на форуме. Если что-то не получается надо пойти погулять пивка попить с девушками пообщаться, а не стараться унизить кого-то. Тем более навряд ли это получиться Wink Сенкс за дискашн Wink
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то пивко пить вредно, да и красоте оно не сильно способствует, а скорее сильно не способствует. А девушек у меня было достаточно, на три жизни вперёд хватит, да и к тому же жена меня вполне устраивает, да и для нас нет проблем ни с девушками ни с юношами, если нам это понадобится. И где тут агрессия, я не понял. Мне просто смешно читать подобные высказывания. И я искренне сочувствую тем, кто их пишет, и отвечаю исключительно из сострадания. Унижать никого не собирался, и не виноват в том, что кто-то из-за своих проблем чувствует себя униженным, когда слышит правду. А "статистика" о красивых и некрасивых весьма ошибочна, так как у меня достаточно большой опыт, чтобы в этом убедиться. В общем я сказал, то что есть, то что я вижу, знаю и думаю, а там пусть каждый сам для себя решает как поступать и какие делать выводы. Кстати моя жена заканчивает учиться на психолога, и я в этом что-то понимаю. Но меня не интересуют чужие комплексы, мне и так неплохо. Всёравно каждому прийдётся разбираться со своими проблемами самому. Только это легче сделать, если прислушаться к мнениям других людей, тем более людей с опытом. Одно могу добавить, если что-то не устраивает, надо что-то с этим делать, а ни пить пивко и доставать женщин по заезженному сценарию. Не нравится внешность - ходи регулярно в спортзал и косметический салон, если надо, и ещё куда-нибудь по необходимости. Не умеешь общаться - пытайся, только меняй подход, отбрось эгоистические цели и страрайся понять человека, с которым общаешься, а ни только себя, и услышать что тебе говорят, а ни то, что ты в этом стараешься услышать. Ничего нового я не сказал, но, почему-то и эти элементарные вещи многие не понимают, вот и решил их написать ещё раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, разговор пошел ни о чем.

Насчет пива:

Я пью пиво, следовательно существую. Почти Декарт. Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том, что обсуждать сексуальные проблемы незрелых личностей на музыкальном портале - лишнее. А Пиво - вредная гадость и торговая пропаганда для зарабатывания денег его производителями, как и сигареты, как и попса. И ничего, кроме жирного пуза и вреда здоровью не даёт. Здоровый образ жизни полезнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого что болит, как говорится...

можете это удалять.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошло поехало, сексуальных проблем у меня нет, равно как и пуза. Я бы даже сказал весьма спортивная форма. Такая, что и пивко иногда не помеха (никакой рекламы). Ну и насчет твоих познаний в психологии...эт тебе жена сказала? А то мне даж интересно стало какие комплексы во мне узрели, и снизошли до общения с "незрелыми" Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Starry_ У кого что болит, как говорится...

Эт кому, Обоим?

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group