Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоим личным психоанализом никто не занимался, у нас нет на это времени Smile. А что у тебя нет пуза - какие твои годы... Я тоже в 15 лет весил 69 кг, жал лёжа 100 кг, подтягивался на двух руках 60 раз, а на одной - 11 раз. И тоже пил пиво, курил и ел что попало. И к 26 годам заработал и пузо и прочие проблемы. И только к 30 сумел от всего этого избавиться. Вот и делюсь опытом, чтобы другие не повторяли моих ошибок. На счёт комплексов, тут психологом быть не надо. У незакомплексованного и зрелого человека, не имеющего сексуальных проблем, просто не возникнет вопроса стоит ли жениться или не стоит из-за страха, что жена захочет ещё с кем-нибудь потрахаться Smile)) (это не синоним мата - это краткое обозначение секса Smile). А уж тем более человек без сексуальных проблем не станет об этом писать на музыкальном портале Smile.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж насчет того что писать на муз.портале, такой топик. К музыке отношения не имел, если память не изменяет. Я за тебя рад что ты избавился от пуза, у меня его и в 15 не было и в 30 не будет. Так что насчет нездорового образа жизни не по адресу.
Насчет жены. Я писал, что боюсь жениться, потому что боюсь что жена будет спать с другим??? Во-первых я не писал, что боюсь жениться, во-вторых моей жене навряд ли захочется с кем то еще спать. А если захочется, то я ничего против не имею. ты меня видно понял неправильно, я тебе вопрос задавал, и ты на него ответил. И, пожалуйста, внимательнее читай посты, надоедат объяснять чего ж я хотел сказать. (эт тебе неприятно со мной общаться, в смысле мне овечать, или это миссия просветителя малолетних?)

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал.Твоим личным психоанализом никто не занимался, у нас нет на это времени Smile. А что у тебя нет пуза - какие твои годы... Я тоже в 15 лет весил 69 кг, жал лёжа 100 кг, подтягивался на двух руках 60 раз, а на одной - 11 раз. И тоже пил пиво, курил и ел что попало. И к 26 годам заработал и пузо и прочие проблемы. И только к 30 сумел от всего этого избавиться. Вот и делюсь опытом, чтобы другие не повторяли моих ошибок. На счёт комплексов, тут психологом быть не надо. У незакомплексованного и зрелого человека, не имеющего сексуальных проблем, просто не возникнет вопроса стоит ли жениться или не стоит из-за страха, что жена захочет ещё с кем-нибудь потрахаться Smile)) (это не синоним мата - это краткое обозначение секса Smile). А уж тем более человек без сексуальных проблем не станет об этом писать на музыкальном портале Smile.[/quote]


В 15 лёжа жал 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 16 я максимум 75 или 80.Бодибилдингом занимаюсь полгода, не собираюсь его бросать никогда. У меня друг Бодибилдир, ему где-то 24, давно занимается, в жиме осилит максимум 110. Мне кажется ты лукавишь. Даже штангисты или лифтёры достигают этого результата очень,очень,очень долгим трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать мне нет смысла. У меня фотографии сохранились, могу выслать, если напишешь куда. Ничего в этом сверхъестественного нет. Мой друг, который вёл здоровый образ жизни, жал в 19 лет 190 кг при собственном весе 97 и росте 179 см. и приседал за 200 кг. Да и сейчас он в неплохой форме, хоть профессионально давно не занимается, и старше меня на 3 года. Его сайт http://ideologi.narod.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire писал(а):

Цитата:
Starry_ У кого что болит, как говорится...

Эт кому, Обоим?


Я знаю, это про меня Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я знаю, это про меня Laughing


Ничего подобного, ты это нормально, а вот Я... Laughing Laughing Laughing

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если у кого что болит, надо это лечить Smile. Меня тут модератор упрекнул в неуважительном поведении на форуме, а я всего лишь высказывал своё мнение, и думал что для этого форум и существует. Хотел лишь помочь советом исходя из собственного опыта, призывал лишь к здоровому образу жизни и не придумывать лишних проблем в личной жизни, и если это кого-нибудь оскорбило, публично приношу извинения. Но теперь разбирайтесь-ка лучше вы тут со своими проблемами без меня, а если у кого возникнут вопросы лично ко мне, пишите мне на мой сайт.
Счастливо оставаться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sansara пошли свои фотки на мой artemenigma@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладне "мир, дружба, сосиски"! Я на тя не в обиде и не ча было извиняться, а тема закрыта, все таки речь шла о красоте! Wink Wink
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не собирался ни с кем ссориться Smile А извинился, потому что модератор утверждал, что я неуважительно отношусь к посетителям сайта, что не так. Всем привет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Копейкин
"Стихи для детей преклонного возраста"
О СЕБЕ. ПРОСТО И ЧЕСТНО
Боже! Какой я красивый!
Все гармонично во мне!
Ногти и пальцы,
Ноги и уши,
Все гармонично во мне!
Если же кто-то не верит
В стройность фигуры моей,
В бицепсы, мышцы на бедрах
И в глубину моих глаз,
В белые, ровные зубы
С алой полоской губы,
В черные, мягкие брови
И в необъятность ума,
ТОТ КРАСОТЫ И НЕ ВИДЕЛ!
Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну развели.....

Некрасивые - обычно те, кто за собой не следит, бывает также и обратное куча косметики, шмоток, а лица нет.

Если оценивать девушек, по количеству косметики и разнообразию, модности и т.д. одежды, т.е. называт их красивыми, то и будут они у вас "без мира внутри".

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Есть объективные физические данные. У кого-то склонность к полноте, у кого-то нет правильных черт лица, у кого-то ноги кривые или короткие. Есть вещи, которые не испрвляются правилами личной гигиены, ухаживаниями за своей внешностью и физическими упражнениями. Как ни тренеруй корову, из неё не получится трепетная лань Smile. Другое дело, что человек, который обладает подобными внешними недостатками, может нравиться за другие качества так, что эти недостатки не будут его портить. Но это уже не красота, а обаяние.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал(а):
Есть вещи, которые не испрвляются правилами личной гигиены, ухаживаниями за своей внешностью и физическими упражнениями. Как ни тренеруй корову, из неё не получится трепетная лань Smile. Другое дело, что человек, который обладает подобными внешними недостатками, может нравиться за другие качества так, что эти недостатки не будут его портить. Но это уже не красота, а обаяние.


В этом случае, можно хорошо одеться и т.п., т.е выглядеть хорошо.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group