Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аудио пираты - за или против?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Disput





Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 16
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 0:32    Заголовок сообщения: Re: Аудио пираты - за или против? Ответить с цитатой

всецело за пиратов... или даже не всецело, а за существующее положение вещей - сосуществование пиратов и лицензии... потому что музыку слушать хочется, а на муз. центрах звучание пиратского СД не отличишь от лицензии... но на аппаратуре класса Top Hi Fi или Hi End звучание вполне различимо... то есть конешно не могу судить о всех пиратских дисках, так как на лицензии я приобретаю только самое любимое... но их звучание я вполне отличил от пиратских предшественников... В целом я ЗА пиратов... без них бы я просто ничего б не знал. Cool
_________________
just visiting Mars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

<Пират>
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 12:52    Заголовок сообщения: Re: Аудио пираты - за или против? Ответить с цитатой

Я отношусь к так называемой братии ПИРАТОВ  Cool  (не производящих, но продающих). И в нашу защиту могу сказать, что как только звукозаписывающие компании начнут продавать диски по приемлемым для российского потребителя ценам, мы сразу же перейдем на продажу лицензионной продукции
Вернуться к началу
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 14:40    Заголовок сообщения: Re: Аудио пираты - за или против? Ответить с цитатой

ЗА.
Каждый раз платить 20$ за диск - это обдираловка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group