Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
вариант встретиться и встретить новый год
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 22:35    Заголовок сообщения: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

предлагаю продолжить домушники!
посмотрела фотки на вашем сайте, тов. Klabush, - впечатляет! особенно умение организованно собраться... класс.
на этом форуме, понятное дело, меня (--- -- -  - никто особо не знает (ссылка на единственный сайт, дающий минимум инфо о том, что я такое), но судя по народу, всех объединяют общие неповерхностные интересы. Так почему бы не собраться вместе (ещё разок!), только побольше народу сагитировать?
Есть реальное предложение собраться (пока на нейтральной территории) - в праздники на новый год - на оз. Селигер, база отдыха, 2 500 р., 3 дня. С банкетом, пара экскурсий, кушанье 3-х разовое. Главное - природа, свобода общения и приятная обстановка, никому не доставляя проблем. К тому же, поровну близко и москвичам, и питерцам, и прочим...

П.С. мне 19  : ) Энигма на равне с Пинк Флойдом входила в мою самую первую коллекцию дисков и кассет (теперь кассеты ушли, остались лишь диски - около 350). Увлекаюсь философией, арт, фото, дизайном, психологией, литературой, итд итп... Хотелось бы пообщаться вживую с интересными людьми, тем более знающими и имеющими понятие о красивой музыке и красоте в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 23:09    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Привет!
Ты читать мысли случайно не умеешь? Мы как раз думали об этом варианте! Новый год и форумом, тут еще наши форумчата из Питера обещали приехать. Как раз в августе к ним ездели, теперь бы хорошобы, чтобы и они песетили Москву!

Только на счет подмосковья не знаю - деньги, а они не у всех есть. Тем более чувствую после этого "забонтуя" сессия плохо пойдет...
Лучше всего было бы эту идею предложить два месяца назад, тогда бы и денег бы скопил! А  сейчас уже поздно, может лучше у кого-нибудь дома?

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 23:55    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

могу предложить свой дом...
но это ведь тоже подмосковье! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:54    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой



dnk001 писал(а):

могу предложить свой дом...
но это ведь тоже подмосковье! Smile

Какая скудная информация... Какой город-то ?

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 9:29    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

это даже не город а посёлок. Быково кто-нибудь слышал? Так неподалеку от него. это раменский район.
дом старый и не велик не мал, но под разгром не дам Smile
а тусоваться здесь очень даже классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 18:20    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

весьма дельное и правильное предложение, товарищи! но меня волнует один вопрос: собираются ли Питерцы в Москву приехать или уже нет?

По любому, если что, я с вами!)

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 18:33    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Лучше на "ты" и вот без этого:
dnk001 писал(а):

тов.


А вообще всё это - интересные мысли.
Новый Год, Подмосковье, снег, ночь... Вспоминаю своё "утро первого века"...
А в принципе, и в квартире можно собраться.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 19:35    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Отличная идея. Я, как и dnk001, человек новый на форуме, и хотел бы потеснее пообщаться с поклонниками New Age. Единственная проблема - время. Если собираться в первых числах января, то возникнут проблемы с сессией(я думаю, у многих). А непосредственно в Новый Год вряд ли кто захочет встречаться. Впрочем, говорите сами за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 0:07    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Если кому интересно побыстрее познакомиться с нашим московским отделением форума Wink Вы всегда можете написать мне на e-mail!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petechkin...
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:26    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Данини, где ты там, пакуй чемоданы, поедем в свет...
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 18:38    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Питерцы еще не знают.  ?!?
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 14:54    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

очень плохо, что питерцы еще не знаю....
:-/
а со мной можно общаться по асе или по почте.. все есть в инфе...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 21:17    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

уточнения насчёт поездки:
выезд на автобусе из москвы состоится где-то 30 ночью - 31 утром, вроде того (пункт отправления автобуса - подмосковье, г.Быково - у нас короче Smile Народ могут подобрать в городе в паре мест, заранее условленных. Приедем где-то вечером 2-го января или ранним утром на третье. У меня тоже сессия, 3-го экзамен (по китайскому), так что ж, не веселиться что ли? ну заранее подготовимся, не эдакая катастрофа. да и в автобусе будет чем (совместноWink заняться, весело будет.
Дальше: уже едут человека четыре (помимо меня это два друга - питерец и москвич, и подружка однокурсница, - все они, к сожалению, об этом форуме не знают, но это еще ни о чем не говорит). Есть ли еще предложения поехать в какой-нибудь дом отдыха и т.п., что б не дома квартиру под разнос давать? (благо у меня домSmile Но всюду дорого! Просто хотелось бы на этот новый год получить в подарок много новых знакомств и друзей, чтоб уж весь год... :0)

П.С. Только если кто думает поехать с нами, на Селигер, то давайте заранее встретимся (это, к сожалению, не относится к тем кто за сотни километров от столицы) чтобы хоть понятие иметь, что за люди едут. С деньгами тоже отдельный вопрос - ежу понятно, что никто две с половиной штуки первому попавшемуся заранее давать не будет  ;D  . Мой телефон (903) 592 9560, Аня.
Жду предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 19:23    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

Что-то я не понял. Мы отмечаем дома или в дломе отдыха. Предупрежу сразу, что в дом отдыха скорее всего все не смогут. я имею ввиду материальную сторону дела!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnk001





Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 23:37    Заголовок сообщения: Re: вариант встретиться и встретить новый год Ответить с цитатой

что-то у меня тоже дела ухудшаются... Чую я, Селигер не светит (может, wanderer был прав и туда и так никто бы не поехал - из форума конечно). Деньги уже тютю, а еще впереди декабрь...
Тогда приглашаю свех ко мне домой! тут всё проще - каждый приносит что-то из еды или выпивки (с последним - чисто символично, я думаю?), ну а культурная программа на нас. так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group