Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
«Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 20:37    Заголовок сообщения: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

И вот подходит к концу еще один год, который для каждого из нас принес свои подарки и сюрпризы. Для кого-то это было огромное счастье, для кого-то разочарование, но, подводя итоги всему году, мы пытаемся вспомнить только самое прекрасное в нем. Так мы трудимся на благо любви и всеобщего чувства общности, которое делает нас спокойней и миролюбивей. Надеюсь, вам есть, о чем вспомнить и поговорить. Возможно, вы хотели бы даже поздравить всех или кого-то с новым годом. Так дерзайте, все в ваших руках! Эта тема и создана для хорошего теплого общения воспоминаний!!!

С новым 2004 годом!

Ура!


P.S. прошу модераторов проследить за соблюдением позитива в текстах сообщений!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 20:39    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Подходит к концу 2003 год, но до конца жизни я буду помнить о нем. Для меня этот год стал символом возрождения и становления. За эти 365 дней, я в корне изменил почти все свои взгляды на жизни, да я и сам очень сильно изменился, стал другим. Мои прошлые 17 лет ушли в небытие, как сон, не имеющий большого смысла и значения. Только сейчас понимаешь, что жизнь только начинается, а вместе с ней и мое новое рождение.
Этот резкий душевный подъем никогда бы не произошел, если бы рядом со мной не было бы моих лучших друзей. Наверное, это к счастью, что все они являются выходцами форума «Мир Enigma». А вам всем признателен за все, что вы для меня сделали за то, что подарили мне свою любовь, дружбу, и приятное общение. Без вас я бы так и остался бы почти в одиночестве, и не смог бы познать мир в его многообразии. Я рад, что я могу общаться со всеми вами, что мир не ограничивается четырьмя стенами, и что в нем еще остались люди, которые отличаются от обще принятых норм. Каждый из вас добился своих высот в разных областях жизни. Каждый из вас несет свою ношу. Иногда кажется, что нас ничто не роднит, но все же нас объединяет музыка. Именно она сплотила нас.
Я хочу сказать спасибо моим первым друзьям: Луизе, Мише, Наташе, Саше, Ире. 9 мая к нам приезжает Сергея (Мерлина), и уже на следующий день я знакомлюсь с Ксенией, Юлей, Петей. Также спасибо друзьям по переписки: Эрику, Эльзе. На встрече от 13 июля знакомство с музыкантом Алексеем. Вскоре оказалось, что мы родились в один день, но с разницей в 10 лет!!! Затем поездка в Питер, и знакомство с Сергеем и нашими Питерскими друзьями Сашей и Женей.
Я помню все – встречу в институте русского языка, встреча в Макдональдсе переходящая в поход на Горбушку, встречу с Сергеем (Мерлном), отличнейший концерт у Алексея (Sansara) дома, отдых на природе, восхитительную поездку в северную столицу…
Отдельное спасибо Сергею (Мерлину) за создание сайта и форума! Большое почтение от меня и нижайший тебе поклон!
Я выражаю каждому из вас, не зависимо от того знаком я с этим человеком или нет, свою признательность и любовь! Спасибо, что были со мной все это время!

С новым годом! С новым счастьем!


P.S. побольше любви и хорошего настроения!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:23    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

ОООО, этот год мне много в чём запомнился. Мне кажется в один заход не напишу всё.
 Итак:
Янавaрь: особо ничем не запомнился, продолжал работу над альбомом "World".
Февраль: Работа кипит, выходят на свет композиции для альбома: World, Black Eagle.
Март: Ха, сломал руку в предплечье. Месяц дома. Альбоиу уделил больше внимания.
Апрель: Гипс сняли. Ещё неделя дома. С коннектился с Dj Om'омом, о прокрутке альбома на радио. И вот наконец, выход альбома в версии 1.0. - 29 апреля.
Май: УРА!!!. 12 мая: Шамиль ставит композицию World. Счастья было, хоть отбавляй. На следующий день, слава была, побольше чем у Децла. Только у меня с ним разные стили, но это только пример. Подал заявку о Dj в клубе "Арена". В итоге завалил его.
Июнь: Пошёл на учёбу в КЦ "Чулпан" летнее кафе. Вот она и стала моим учителем. Работал и учился.
Июль: Отпуск, долгожданный отпуск. Работа над всеми проектами завершилась. 14 июля - была самая глупая моя днюха - представляете только 3 человека на днюхе: Я, Отец и Бабушка. А в Казани за меня народу радовалось, до ф... и больше. Ну ладно на море устроился в оздоровительный комплекс "Геолог Ямала" звукооператором. Отработал и отыграл дискотек ровно 7 дней и дискотек. Потом ушёл. Узнал проект Soul Ballet.
Август: Приехал с моря. Вернулся в Чулпан. Прошёл в первый же день: в тапочках, , бриджах и футболке - 50 км от Чулпана до дома. На улице было где-то меньше 15. Я ругался долго. Начал делать версию 2.0. для альбома. Ну и так далее
Сентябрь: Учёба. Работа в Чулпане продолжается. Догофоренность с Deft о создании проекта. УРААА: Выход альбома Voyageur. В арену делаем по тихоньку дорожку
Октябрь: Уход из Чулпана и 1 дискоетка в Арена. Завершилась работа над версией альбома 2.0.  Начал работу над альбомом Space.
Ноябрь: Получил пропуск в Арена. уже 3 дисктотеки на счету. Месяц идёт. ВЫход на свет: Way of the Earth to the Sun.
Декабрь:   Вышло:  Local Underground. И наконец-то встреча форума "Мир Енигма". Возвращение в Чулпан. И усилилась работа над альбомом - Space. Пока всё.
  Итог: Выход альбома моего, узнал проект: Soul Ballet с альбомом Dial it in. И выход Enigma - Voyageur. И стал Dj'ем. Smile
Вуух, ecnfk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:34    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Этот год принес мне много и хорошего и не очень , но о грустном не буду т.к. праздник на носу. Буду по моему мнению о главном: в этом году я познакомилась со всеми вами и, поверьте мне, это не последнее по важности событие в моей жизни. Так что, пользуясь случаем просто хочу вам всем сказать спасибо что вы все есть в моей жизни(как бы банально это не звучало) TEXT
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:35    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Мне с вами хорошо я вас всех люблю!
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 17:42    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

У меня таким поворотным стал 2002 год. А 2003 как-то ничем особенным не выделился. стал более активно работать над тем, что претворял творчество в конечный вид, доходящий уже до людей, а не просто так: для друзей, для меня...

Зато в конце этого года в моей жизни как-то сформировался очередной роман (в чувственном. а не в литературном значении слова Smile )

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

ДИНАМИЧНЫЙ БЫЛ У МЕНЯ ГОД.........
и  мне жаль, что он заканчивается... я не хочу этого.. честно...
новые люди... новые работы...))) новые эмоции и избавление от старых... переход старых эмоций на новый уровень... очередной виток в осознании себя... не хочу, чтоб мне было 19 (хотя уже есть)... моя 18 весна, осень, зима, а особенно ЛЕТО запомнятся мне на долго... спасибо всем, ко был со мной рядом в этот период.. кто поддерживал и понимал... кто хотел чувствовать меня, да и тому спасибо, кто не хотел... Бог с ними! Smile  
Всегда грустно прощаться с тем/кем/чем, чему не хочешь сказать "прощай"..... но память-то все равно остается... этим и утешаюсь....... Wink  


_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puritanka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:41    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Год был полной катастрофой: не было и дня, чтобы я не болела или не находилась в дипрессии. Экзамены тут, ссора там... А в декабре всё как-то неожиданно поменялось. Месяц просто замечательный. Каждый день происходит что-то новое и интересное. Наверное это для равновесия.

Завтра рождественский сочельник! Кто-нибудь справлять будет? Зажагать свечки и всей семьей танцевать возле ёлки? Хи-хи... И подарки. И месса...

Наверное надо поздравить весь мир с наступающим Новым Годом. И пожелать, что бы следущий год стал самым прекрастным, безоблочным, счастливым, теплым, солнечным, светлым... Прощай 2003!!!

Удачи всем в Новом Году, успеха во всех хороших делах. Пусть ВСЕ ваши желания исполняться и все мечты сбудятся. Пусть каждый найдет, что ищет. Пусть каждый не потеряет, что имеет. За новый долгожданный 2004 год!!! Ура!!!

_________________
Каждый идет своей дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puritanka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:41    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Воспоминаний хороших тоже хватает, если призадуматься: жаркое лето, купания, мои 4 кошки)))
я получила эти дурацкие водительские права, окончила школу, пошла работать... Как мы все заболели на работе и еле живые ходили.
Наверное надо думать только о хорошем.

_________________
Каждый идет своей дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:58    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

...да год был немного странноват...
январь - постоянные пьянки, компания, друзья и в то же время я одна...
февраль - ничего особенного...как и март...
1 апреля попала под машину... месяц дома с гипсом...
с мая стала работать, что и радовало и томило... лето - первая половина тихая и нудная тянущаяся ужасно долго... август - переломные встречи, новые знакомства, новые люди...ноябрь  - приезд ( или переезд) в Москву.
год был очень разнообразен, и поверьте никогда бы не поверила ели б год назад мне сказали, что 2004 год я буду встречать в Москве в дали от всех друзей и родных, но не чувствуя себя одинокой...


знаю, что есть люди обижающиеся на меня...но не хочу чтоб в новый год мы так шли...
Всем успехов, тепла, понимания...Пусть новый год даст кучу НОВОГО!!!

Елена...

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:51    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

To Dj Neon (Johnik): Потому что мне с вами всеми хорошо, вот и все Smile
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 20:14    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Не буду долго и нудно рассказывать о том, что принес и отнял у меня уходящий год. Могу лишь заметить, что дал он мне несоизмеримо больше.
Но как известно человек всегда чем-то недоволен, ему всегда хочется чего-то большего.
Поэтому я желаю себе и всем вам побольше новых открытий, встреч, радостей и любви.

Да пребудет с вами Enigma!

Всех люблю и целую.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 20:28    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающем...

Часок назад я пил пиво с Саней (BG), и у нас зашла речь о друзьях. Поэтомук в Новом Году желаю Вам приобретать новых друзей. но не терять старых... Удачи Вам!

До следующего года.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 10:51    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

ВСЕХ ФОРУМЧААН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
РЕБЯТА, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ!!!!! Smile

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 13:43    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Здесь я попытался вспомнить и собрать все ссылки со всех встреч. Надеюсь, что каждый для себя сможет вспомнить приятные минуты уходящего года. Также надеюсь, на поддержку форумчат разных городов, приезжайте к нам или устраивайте встречи у себя в родном городе! Удачи и добро пожаловать в Москву!

4 ноября 2002 года. Первая поездка в Питер.  http://vfme.by.ru/
9-12 мая 2003 года. Приезд Сергея (Мерлина) в Москву http://slushaem.com/moscow2003/
30 июня. Встреча на Кузнецком мосту
13 июля. Встреча на Чистых прудах и домашний концерт Sansara
23 июля. Поездка загород
10-14 августа.
Отчет о второй поездке в Питер http://drinkclub.by.ru/index.htm
Фото отчет о второй поездке в Питер http://www.klabush.ru/photos/SPb-2003/
14 сентября. Прогулка по центру города http://www.klabush.ru/photos/2003-09-14-Enigma/
7-8 ноября. Первый домушник http://www.klabush.ru/EnigmaParty1/
7 декабря. Приезд DJ Neon в Москву
28 декабря. Второй домушник и встреча Dr.Jt. http://www.klabush.ru/EnigmaParty2/

Проба сайта встреч http://levistaretz.narod.ru/

После сессии я на своем сайте выложу фотографии от встреч 10 мая, 30 июня, 13 июля и 23 июля. Ждите!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group