Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
«Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 16:26    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

 Ну вот и поздравлениe: С новым годом вас, сновым счастьем. Этот год для всех нас должен стать самым незабываемым, ни то что в теракте поучаствуем, а то что в этом 2004 году мы сделаем для себя хорошую дорпожку в будущее. Извините если кому не смогу позвонить. Сим-карту потерял от телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 17:22    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступившим!
_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_RampAge





Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Столица Юга Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 22:58    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Ну наконец наступил новый 2004 год. Я засёк-Краснодар оправился от буханки примерно в 21:30 и появились первые трезвые на улицах. Мне казалось, что я был самый трезвый во всём городе!(Я не пью вообще, не курю и не употребляю)
Бабахи ещё идут, неужели у людей ещё пиротехника не кончилась? Часто я сегодна бывал на улице-НЕ ЕДИНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ!!! ДО 12.00! Surprised
Сколько можно праздновать? ?!?
НО! Магазины открылись к 9.00 как ни в чём ни бывало ?!?
Тот, 2003 год был каким-то особенным, не похожим на прошлые. У меня не хватит слов, чтобы точнее описать 2003-й, так что про события промолчу-все, я надеюсь, смотрели по ОРТ:Время-итоги года.

_________________
Don't care what people say,
Just follow your own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 23:50    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

  С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, мой любимый ФОРУМ.  
  Праздник прошёл скучно. У нас до 3 ночи ездили маршрутки гос. Приказ был такой. У нас без пьянки - праздник, не праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 0:23    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Наверное, этот год мне удалось встретить самым экзотичным способом, хотя я не очень стремился к этому. Для начала я заинтригую – новый год я встретил на горнолыжном склоне с шампанским в левой руке и спичным коробком в правой Wink. Это сущая, правда! А теперь все по порядку.
Одним из моих хобби является сноубординг (от snowboard). Так получилось, что мои родители входят в небольшой частный клуб. Точнее сказать это клуб для родственников и своих друзей, а, следовательно, он частный. Ну, так вот, давным-давно примерно в начале 80-ых годов, небольшая группа друзей спортивного уклада, случайно плавая на байдарках по Москве-реке, заметила очень красивую и гористую местность. Здесь вдоль берега росли большие ели, их было очень много, отчего воздух становился мягким и приятным, а зима, припорошив деревья снегом, создавала образ сказочности и волшебства. Такая природа всегда влекла людей, и друзья решили обосноваться здесь и приезжать каждую зиму кататься на горных лыжах. Примерно так и зародился этот клуб. Я рассказал очень кратно, но надеюсь, основную суть я смог донести.

Каждый год на хате, так мы ласково называем это место. Кто-нибудь отмечает новый год, вот и мы решили присоединиться. И вот, без 5 двенадцать. Я взял стакан с шампанским и пошел с фейерверком на склон. Другие остались на горке, третьи надели горные лыжи и приготовились. Есть даже такой обычай, брать стакан с шампанским и спускаться на лыжах, сколько донизу довезешь, столько и выпьешь! Наверху из чьей-то машины доносились звуки радио, чтобы не пропустить заветное время.
И вот настало 12 часов. С горы стремглав на большой скорости съезжают 5 лыжников, я быстро зажигаю спичку, а другой рукой выпиваю из стакана. И началась феерия…

Вот примерно и все! Краткость – сестра таланта Smile

К сожалению, не все так сказочно как хотелось бы. Далее было немного скучно, так как пьющих людей много, и более интересного больше и не было. Спать я лег после небольшого разговора с 3 ночи и до пол 6. Разговор был о смысле жизни, о людях и целях, но это уже другая история.

С новым годом!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой



Dj Neon (Johnik) писал(а):

   У нас без пьянки - праздник, не праздник


Я заметил  Smile

Что же ты мне не позвонил? И дома тебя не застать...

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 14:07    Заголовок сообщения: Re: «Воспоминания о годе уходящем» или «поздравим друг друга с новым годом»! Ответить с цитатой

Праздники закончились отравлением... грешу на паленую водку.... последние 2 дня - провалялась в постели...
а так - ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group