Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых 2004 года. Выбираем город!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 17:55    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Max_3D, жилье: я хочу отдельную квартиру 2-х-комнатную рядом с пляжем - я получаю ее за 250 р. Общежитие с удобствами на улице меня на отдыхе не устраивало...
еда: брат мой, кому на отдыхе хочется готовить? - не мне.. я не отдыхала больше 2-х лет, так что 300 р. для меня - это было вполне приемлимо.
То. что с нас "содрали" за жилье по полной программе (за 10 дней бабулька отхватила 10 штук), мы узнали уже потом от местных товарищей...
А еда: а я не люблю себе отказывать...  ;D
А ты именно в самом Краснодаре живешь?

Сашульк, я думаю не надо пока ставить телегу впереди лошади  и загадывать на счет след лета... ближе к лету и обсудим...

Хотелось бы зимой выбраться массово куда-нить (мой вариант уже известен  ;D )

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Предложенный мной вариант мне подходит, про других не знаю, но поездка в знакомое хоть кому-то город немного проще чем неизвестно куда.

Мой обычный вариант поездки на море:
Живу у родственников.
2 комнаты(4 человека, 3 из них весь день на работе + собака), 2 лоджии, коридор, кухня, туалет и ванная раздельно. До самого берега идти 3 минуты(с полными сумками).
Ем там же.
Еду я сам не готовлю,(иногда помогаю готовить) но умею. Сварить макароны, кашу или чтонибудь ещё самим не думаю что очень сложно.Еду можно закупать сразу на неделю(я же говорил про холодильник), не в магазинах около берега где всё дороже, а по нормальным ценам.
А на счёт асортимента я не знаю кто чего ест, но я питаюсь нормально.

В прошлом году со знакомыми отбыхал, нашли им квартиру:
1 комната, кухня, ваннаи туалет, коридор, лоджия(метров 5 в длинну Surprised )+виноград.
За неделю они заплатили всего 4500
проживание 4 человека*7 дней = 4500р.
Судите сами!

(Сам живу в Карсодаре центральнвй район - то-есть в центре.)

Думаю надо тему разделить на летний и зимний одых.
А сама тема полезная.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Вношу поправки и собственное мнение относительно Геленджика. Я отдыхал там этим летом и понял - это лучшее место на всем Черноморском побережье. Пляжи отличные(просто нужно знать, где они находятся. Лучший пляж - на Тонком Мысу), да и сам город - просто сказка: шикарная набережная, 3 аквапарка, парк аттракционов "Адмирал Врунгель"(правда, он еще не достроен). Для любителей гор рекомендую подняться на Малый Кавказский Хребет и пройтись по нему вдоль всего города - зрелище незабываемое(желающим могу показать фотки). В общем, я отдохнул лучше, чем когда бы то ни было. Правда, стоит заметить, что я жил у родственников в доме со всеми удобствами. Машина тоже имелась. Но это не так важно. Хотя с водой в городе действительно проблемы, что довольно странно.
И все же главное - в городе есть все для любых видов отдыха, и очень немногие курорты могут этим похвастать.
Для информации о городе(в том числе цены на жилье и питание) зайдите на официальный сайт Геленджика WWW.SEA.RU

P.S.: Крым и Сочи отдыхают!(с этим согласились и мои друзья, отдыхавшие там в этом году) Smile  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 13:55    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Вношу коррективу (с)
смотря как и где в Сочи отдыхать...
относительно аквапарков - действительно шикарный аквапарк - это 3 часа езды на автобусе от геленджика...
а вот на счет природы - соглашусь... природа потрясающая...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andros





Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 17:30    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Видимо, имеется в виду аквапарк в Небуге, но на мой взгляд геленджикский "Бегемот" нисколько не хуже, да к тому же и построен недавно(весной), так что травмоопасность минимальна. В общем, это дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 19:23    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Andros и Talia, кажется я просил отвлечься от черноморского побережья и рассмотреть другие варианты, а то думается, что купаться в Черном море вы будете вдвоем.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Краткий обзор материала этой темы.
Уважаемые форумчане!
(Все фразы вырезаны без редактирования)

    Wanderer
1)новый год в Москву хотят приехать Питерцы
2)Предлагаю съездить Мерлину в гости, если он пригласит.
3)Говорят, что очень красиво на байкале
4)Куда-нибудь недалеко от природы!
5)лучше города Железноводск не найти.
6)Из раздела мечты - Сантьяго-де-Компостела

    Blue Giant
1)Санкт-Петербург.
2)Москва
3)Финляндию

    talia
1)Суздаль
2)подальше от столице, но в более или менее приличном жилище,
3)Крым - это определенно идея...
4)Сочи

    Фенечка
1)Непал
2)КаЗахстанское высокогорное озеро Иссык-Куль в Киргизии
3)Крым - иссык-куль!
4)Almaty

    enigma-girl
1)Тибет.Египет.........Азия........интересные страны.с богатой культурой........

    MAX 3D
1)Краснодар
2)Дивноморск

    Andros
1)Геленджика

    Klabush
1)Санкт-Петербург посетить ещё раз
2)Или Москва(квартире у меня)
3)София
4)Рим
5)Нью-Йорк
6)из более реального Крым(там живёт Мерлин)
7)Курица - не птица, Болгария - не заграница!  

   Piter
1)Индия,
2)Непал,
3)Алма-Ата.  

   Kaliostro(ex. Dr.JT)
1)рядом с Казанью есть потрясающие места, например национальный парк Марийской республики.

   DJ Neon(Johnik)

1)Предлагаю свой город - КАЗАНЬ.
2)Или в Ессентуки.
(Можно взять ключи от дачи и там жить. А в Железноводск можно на электричке съездить и не толькоSmile
3)Ессентуки, Мин воды, Кисловодск, Нальчик, Кабарда, Карачаево-Черкессия и т.д. А оттуда в Архыз в горы денька на 4-7. Если что я отвественный на счёт этой фигни. Советую и гарантирую - будет весело.
4)Всё поехали в МИН.Воды, а лучше в КАЗАНЬ.
5)в Казани есть чем заняться. а) Кремль  2) Клуб единственный в России "Пирамида"  3) на 774 км Волга чистая. 4) И гулять есть где   5) Баня и многое другое. Так что Казань хорошо, а Мин.воды лучше
А у моей бубули в Ессентуках есть дача. Думаю она нам одолжит её на недельку.  
До Казани билет: 350. До Мин.вод: 600. А там по эконому в тыс. 3-4 можно уложиться. Билеты может по дешёвке из Казани надыбаю. Так что народ не отмазываемся: не воинкомат. ЕДим

Обновленно 27_12_2003 17:20

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 19:40    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

MAX_3D, очень нужное дело выполнил!!!!!

... и я не могу понять выбираем на лето место или на НГ ?

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 19:57    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

На лето.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 17:40    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Индия,
Непал,
Алма-Ата.

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 18:44    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

MAX_3D писал(а):

Уважаемые форумчане! просматривать 5 страниц много ,вот я и перекопал аж 5 страниц и выписал все названные места (надеюсь не кого не забыл).

Меня, похоже, забыл.  Wink
Я тоже кое-что предлагал, вроде как.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 13:20    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Ну я например врятли буду на встрече фрума.
to Klabush:
Я про Москву и Питер даже не мечтаю, а ты заграницу предлагаеш. Тут есть тема "Мечты..." это можно там обсудить, и реализовать лет через 10-15.

to all:
УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ !
Кто живёт в Краснодарскм крае можно и встретится.
А ехать много километров этой зимой при длительности каникул 5, при досрочном решении вопроса о зкзаменах до 10 это очень мало.

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ................................
Если есть кто рядом можно организовать встечу!

Мой список я буду обнавлять(см. выше)

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 21:57    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

1) Предлагаю съездить Мерлину в гости, если он пришласит.
2) Говорят, что очень красиво на байкале
3) Куда-нибудь недалеко от природы!
4) Из раздела мечты - Сантьяго-де-Компостела

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:00    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

MAX_3D писал(а):

Я про Москву и Питер даже не мечтаю, а ты заграницу предлагаеш.


Курица - не птица, Болгария - не заграница!  ;D

2 Wanderer: Юра, а кто такой Меhkbye?

2 Фдд: Байкал - это, конечно, замечательно, особенно если увидеть кругобайкальскую железную дорогу, но, думаю, это даже менее вероятно, чем та же Болгария...  Sad

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:09    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

    Предлагаю свой город - КАЗАНЬ. Или в Ессентуки. А что? Да хрен с этим терактом. Там Эльбрус недалеко и остальные горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group