Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых 2004 года. Выбираем город!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Lesli>
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 0:48    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Не знаю еще где Новый год отмечать.В прошлом году был Париж, в позапрошлом-Бельгия. Может куда еще рвануть????НА юдей посмотреть, да себя показать...... ?!?
Вернуться к началу

Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 13:03    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Конечно знаю я местность в КМВ. Поехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 15:35    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой



<Lesli> писал(а):

Не знаю еще где Новый год отмечать.В прошлом году был Париж, в позапрошлом-Бельгия. Может куда еще рвануть????НА юдей посмотреть, да себя показать...... ?!?


Из изячной буржуйской жизни  ;D

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:14    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

 Это точно DR. Мажориха ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 20:22    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Тема на грани закрытия. Потому что разговоры уж очень какие-то беспредметные пошли

Мерлин

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 23:30    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

  Всё выбрали Казань и КАМинВоды. Тему закрыть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Тему можно закрыть, только вот встреча, видимо, пройдет без меня. Ибо я лично своего согласия ни на Казань, ни на Минводы не давал.
И вообще, сколько человек согласилось с этим предложением? Сам Dj Neon (Johnik), предложивший эту идею, MAX_3D, и к ним как-то неоднозначно примкнул Klabush.
А где согласие остальных активных участников встреч форума в офф-лайне?

Итак, тема пока продолжается. Хотя, лето уже ближе, а за четыре с половиной месяца мы так ничего и не решили.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 21:04    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Как не выбрали!!!! ?!?
Было предложенно достаточно мест куда можно реально поехать летом!
В начале лета надо провести опрос, кто куда может и хочет ехать. Из этого и будет всё видно !
Если эта тема некоторым не интересна это не значит что её надо закрывать!
По моему мнению её можно будет закрыть только после ОТДЫХА 2004 ГОДА.
И ещё, кроме этой темы много других на которые уже давно ни кто не смотрит.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 14:05    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Сашульк, а чего лить из пустого в порожнее... я свое мнение 20 раз уже сказала...
летом я за моря, зимой - за ближайшее подмосковье

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

 Ну хорошо, :
 кто за:
КаМинВоды, там и отдых в горах -
Казань -    
Море -
Москва -
  Ну и хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 0:32    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Мне КУДА не принципиально.
Всё упирается в финансы Sad

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 14:54    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

 Да ты ж живёшьв Краснодаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 18:43    Заголовок сообщения: Re: Отдых 2004 года. Выбираем город! Ответить с цитатой

Как мне кажется, все-таки имеет место "перетягивание одеяла на себя" - всем хотелось бы, чтобы очередная встреча форума прошла именно в его городе. Этим грешу и я, предлагая (в очередной раз) культурную столицу России (тем более, что в ходе первых двух питерских встреч [заметьте, я надеюсь, что будут и другие] гости так и не посетили Эрмитаж, Русский музей и кучу других достопримечательностей).

Согласен с мнением MAX_3D. У многих вопрос будет упираться в стоимость. Не каждый может себе позволить потратить на поездку 5-6 тысяч. Забавляет реплика Ксюши (для тех, кто до сих пор не знает, я имею (вот все-таки слово Very Happy ) в виду модератора Talia). Ей до моря на 800 километров ближе, чем, допустим, мне, lolita, Kaliostro, Ronni и многим другим.

Думается, что идеальным (попробуйте возразить) местом для встречи будет город из центра России, дабы всем было приблизительно одинаково удобно (и дешевле) до него добираться. Хм, вы будете удивлены, но пока мне в голову приходит всего одно место, куда всем относительно удобно добираться, с приемлемыми условиями для проживания и более-менее интересной "культурной" программой. Наверное, секрета ни для кого тут нет. Москва.
Пока я останавливаю свой выбор на этом городе. И пусть многие уже были в этом городе (а некоторые даже там живут Very Happy ). Я знаю, что там меня ЖДУТ (наверное, нескромно, ну и пусть...). И знаю, что я могу ЭТО себе позволить (тут надо пояснить, что я человек с довольно скромным достатком, а в течение лета меня ждет еще обязательный визит в Финляндию к матушке, что тоже стоит довольно недешево).

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы читать здесь http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?p=8807#8807
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group