Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
НЛО
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Curly_T.K. (Гость)
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 2:33    Заголовок сообщения: НЛО Ответить с цитатой

Вот мне на ум пришла ещё одна тема. Давайте здесь высказывать свои мнения и догадки об этих загадочных явлениях. А так же делиться впечатлениями, если кто-то когда-то видел что-то загадочное.

Я перенес эту тему из раздела "Музыка Enigma". Будьте, пожалуйста, внимательны при выборе раздела для новых сообщений
Вернуться к началу

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 9:29    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Давайте! Чуть ли не каждый день с народом ее обсуждаю...
Извечный вопрос появления жизни на земле будоражит, можно сказать, нши умы... Они, голубчики, поспособствовали, я думаю....
У меня подруга - метеоролог, так она каждое утро чего-нибудь такое наблюдает... красота...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curly_T.K. (Гость)
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 9:53    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Я тут смотрел передачю по каналу DISCOVERY про НЛО. Так там какие то умники уверяли что библия пестрит сообщениями об НЛО. И Христос это Инопланетянин.Alien блин.
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 9:57    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

ну про королеву Англии вы уже слышали...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curly_T.K. (Гость)
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 0:22    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Мне тут анекдот вспомнился. Приезжает новый русский в Иерусалим. Гид обьясняет: Вот с этого места вознесся в небо Иисус, а вот с этого Илия. А с этого Мухаммед.
Новый русский: Блин, да у вас тут космодром.
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 19:07    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Ну наконец, любимые зеленые человечки.

Ну что я вам могу по этому поводу сказать? Была у меня в детстве одна фича. Мне казалось, что у меня есть друг с другой планеты. Меня даже к бабке водили, чтоб она меня от этой напасти избавила. Но у нее ничего не получилось, а он потом сам улетел (домой, наверное)  Wink .

Эх, скучаю...  :'(

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 11:06    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Пару раз я видел свечение в небе...
Первый раз - когда мне было лет 7. Над домом ночью пролетала, какая то фигня с белым светящимся хвостом. Второй-недавно, но тоже ночью я видел конус синего света высотой метров 30. Может быть какой нибудь зрительный глюк, но все же хочется верить , что мы не одни. (Истина где-то рядом  ;D  ;D  ;D  )

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curly_T.K. (Гость)
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 11:14    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

А я вот однажды видел две звезды, которые кружились высоко в небе а потом исчезли из виду. Я тогда в Германии жил.
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 17:17    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Неопознаное среди нас.
Но прослеживается закономерность. Если еще 10 лет назад все бредили летающими тарелками (одних СМИ, посвященных НЛО, было не один десяток), то теперь эта тема вышла из разряда модных. Человека, заявившего, что на днях видел пролетающую тарелочку, воспримут мягко говоря не адекватно.
Или мы стали Им не интересны, или тогда это был обычный треп.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2002 0:46    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Была немного удивлена прочитав о "лучиках" в "Анастасии" Мегрэ, так как сама точ в точ пускала таких же, просила о помощи, спрашивала и именно "лучиками" называла их.Это было в возрасте 5-8 лет....
_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
encefalon





Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 24
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 11:46    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Не разу не видел,но верю Wink
_________________
Si tu es contre Dieu, tu es contre l'homme
Если ты против Бога, ты против Человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 12:39    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

А у нас в Казахстане много таких явлений везде по всюду,
рядом моего города раньше была военная база.. взлетная полоса, я там часто видел НЛО! и один раз похищали... это было летом 1994 году, еще есть круги на полях тоже странное явление.. говорят что это дело рук людей но я не верю.. 400 км от нашего города есть всемирноизвестный космодром Байконур. А я верю в НЛО и верю что это как то связано с Энигмой  Smile ! Крету тоже верит в это! Если есть любители уфологи.. то приезжайте летом к нам посмотрите своими глазами!  Wink    

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 13:02    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Цитата:
рядом моего города раньше была военная база.. взлетная полоса, я там часто видел НЛО! и один раз похищали...


Заметно...  Very Happy

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:41    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Цитата:
рядом моего города раньше была военная база.. взлетная полоса, я там часто видел НЛО! и один раз похищали...


Ну и как удалось пообщаться? Smile

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 7:32    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

to Dr.Jt;

Я помню то что я гнался за ярким свечением над авиабазой (со мной был еще один человек тоже любитель ЮФО) низко над небой повисала то исчезала этот ярки шар он посстоянно излучал ослепительный свет и менял форму и цвет с пурпурно до синего цвета и трансформировался из дискообразной на круглый шар, все это шоу продолжительностью 3-5 часов!!! я гнался до утра... вот только странно то что я незаметил как прошел время будто погоня занимала полчаса  ?!? , может они стерли отрезок моей памяти  Smile !  Но Шоу было Супер!  Surprised  зрелище непередать словами.. и состояние души после этого неописуемо  Very Happy ! Если бы я смог заснять этого светлячка на видеокамеру то цены не было на этот материал  ;D !

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group