Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
НЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 0:09    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Слушай Конфуций да тебе пора в сценаристы научно-фантастических фильмов записыватся.
Я вот однажды напился как свинья, тоже за каким-то лучиком бегал... пока в канаву не свалился... Wink

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:46    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Я тогда еще маленьким был чтобы напиться! я не злоупотребляю алкоголем даже шампанское не пью  Smile !
Я в натуре говорю ... есть свидетели если что  Wink !

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 13:45    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

........ПРисодиняюсь в Жене и в Сашульке.........

не видела, не плхищали... а так хотелось на масе побывать"! ;D

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 20:51    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

А что вообще такое НЛО ?

Я чтото пару раз видел, но...я такой - к сведению приму,НО пока руками не потрогаю не поверю!
Два раза видел одинаковые объекты - красные светящееся типа сигнальные огни осветительные ракеты:
первый раз видел с балкона на новый год 31-го(подумал что ракета), но както странно летела горизонтально, почти через весь видимый горизонт(обычно пиротехника так не летает).Второй уже летом и аж 3 сразу точно такихже. Лители свержу вниз на равном расстоянии друг от друга, а у самой земли крайние начали разлетатся в стороны и счезли за деревьями.


Треитий случай(реально видел? не знаю)Помогите разобраться, обьясню как видел.

Как обычно лёг спать, Занавеску задвинул потому-что рядом с окном и всё за окном видно.
Приснилось(или нет, не знаю)занавеска отодвинута, уже светает и за окном тарелка висит(почти всю было видно) завараживающе крутится и покачивается(такая классическая серая круглая приплюснутая)
(Допустим до этого спал)
Открываю глаза, вижу туже самую картину:
за окном светает, занавеска тотдвинута, но тарелки нет!
Как вспомню досихпор как-то не по себе.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zX





Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 21:55    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Знаете, мне кажеться что никаких алиенов нет, это просто ВВС ставят секретные эксперементы. А сейчас появляются реже так как холодная война закончилась и Россия и США денег на новые разработки тратят меньше. Насчёт звёзд... Скорее всего это метеоявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:41    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Подумать только! Какая тема всплыла!

С удивлением узнал некоторые интересные подробности из жизни моего друга:
Blue Giant писал(а):

Была у меня в детстве одна фича. Мне казалось, что у меня есть друг с другой планеты. Меня даже к бабке водили, чтоб она меня от этой напасти избавила. Но у нее ничего не получилось, а он потом сам улетел (домой, наверное)  Wink .


;D  ;D  ;D

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:50    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Согласен с Максимом - тоже видел много раз, но всё стараюсь объяснять с точки зрения уже изученных законов мироздания.
И ещё. Макс, я видел сон (только сон), несколько похожий на твой. Только вместо одной там их зависло штук 5, таких же по описанию. Только потом через окно из одной тарелки в комнату вошли двое инопланетян, выглядевших как какие-то роботы, а ля робот-нянька Люка из Звёздных Войн, только как-будто в какой-то неясной одежде. Они забрали всю семью к себе на планету - город там повторял наш, только дома без крыш, свежий воздух, много-премного зелени, много солнца и там было так хорошо.
А относительно твоего случая - это ты мог спящим отодвинуть сам, или ты лунатик. Вполне серьёзно.

To zX:
Наш человек! Да нет, вряд ли они снизили финансовое снабжение. Просто перевели всё на какой-нибудь другой уровень секретности. Или ещё что-нибудь у них там в голове стукнуло. Это наподобии того, что базу Дримлэнд, которая верой-правдой работала в Зоне 51, перенесли упырь знает куда. Вроде как в штат Колорадо. Но это
значит, что что-то произошло, но эти тайные ребята не пожалели огроменную тучу бабок и труда и в секрете смогли куда-то перекинуться...

Кстати, народ, почитайте, напоролся как-то давненько:
http://www.conceptio.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=237&mode=thread&order=0&thold=0
И попробуй догадаться - серьёзно это писалось или нет Smile

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 16:13    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

To ZX
Правильно - нафиг всю романтику...

To Sandro - спасибо за ссылку. Круто. Кстати на эту тему есть потрясающая книжка. Кир Булычев "Любимец".

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zX





Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 19:00    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Да, у меня ещё мысля по пводу всяких летающих тарелок и живых инопланетянах-всё это плод фантазии т. е. человек принимает желаемое за действительное. Так было в средние века, когда на почве религиозности возникла инквизиция.Всем вокруг чудились бесы и ведьмы. Ничего не меняется ,только вместо ведьм зелёные человечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 20:20    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

2 Klabush: Я бы даже сказал "интимные" подробности.  ;D

Интересно, о чем я думал, когда писал то сообщение... Наверное, я был пьян.  :-/  Нет, это была правда, но в здравом уме я бы не стал ее всем рассказывать.

Мдя, придется завязывать с употреблением спиртных напитков за клоавиатурой.  :Smile

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:40    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

Мдя, придется завязывать с употреблением спиртных напитков за клоавиатурой.  :Smile

И часто это у тебя бывает?!  ;D  Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 14:10    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

to Sandro:
Я не лунатик и со сном у меня всё впорядке.
А штору отодвинуть мог брат или родители, но почему на всё окно ?

Есть фотки зоны-51, если интересно могу показать.
(с какого сайта не помню)

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 17:25    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Несколько странно пи нелогично было бы предполагать, что внеземные формы жизни не существуют. В самом деле, ведь не одни же мы во всей Вселенной. Но, тем не менее, я не думаю, что если мы стали объектом пристального внимания, то это выплыло бы наружу.

То, что выплывает - это лажа, чистейшей воды лажа. На нашем небе можно наблюдать самые разные свечения и эффекты, и это не показатель того, что над нами летают скопища летающих тарелок, тем более, что с физической точки зрения эта сама "тарелка" даже бы в воздух не поднялась.

Нет, я ВЕРЮ, что мы - объект интереса внеземной формы жизни, но так или иначе - а не в той форме. Все равно пока что ни один "свидетель" летающих тарелок, проверенный на детекторе лжи, не сказал правду.

А вот насчет друга с другой планеты (это уже к BG) - вполне возможно, это даже не редкость, только это из разряда так называемого "внетелесного опыта"

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 19:11    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Можно отнестись к НЛО и таким образом :
Допустим внеземная жизнь есть, но так далеко что не они к нам ни мы к ним, отсюда вывод - если мы их встретить не можем, то какая разница есть нло или их нет вовсе!

А что форум думает на счёт разных типах этого явления,
может у них там рассы и национальности есть!

Например помните второй альбом Энигмы песню Silent Warrior, в ней говорится о том как пришёл белый человек.
Может быть на нашу планету прилетел инопланетный "колумб" который открыл Землю для остальной части разумной вселенной.
Ведь когда Колумб открыл Америку, индейцы то-же не видели раньше много того что привёз Колумб.
А потом нас будут колонизировать!
Потом появится какой-нибудь "Джордж Вашингтон".

Может мы скорей всего и не видели всего разнообразия внеземных цивилизаций и их форм жизни, может некоторые из них и не суждено вообще даже осознать человеческому разуму.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zX





Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 23:00    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Я думал об этом но пришёл к выводу, что это люди с нашей жадностью и желанием подчинить себе других (особенно западная цивилизация) начнут методично уничтожать инопланетные формы жизни(если они всё таки существуют) и навязывать свою культуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group